Отправлено: 18.09.2013 20:42
я в вов гамаю,но не против и в кс зайти иногда.

гта 5 на компах видимо не дождемся......</quote>

я уже столько троллевских комиксов на эту тему повидал 😃
Отправлено: 18.09.2013 20:41
попробуй поучить опускания в упор под турником, должно помочь
В теме: Помогите!
Отправлено: 18.09.2013 20:39
нафиг вам эти выкручивания
херней занимаетесь
Отправлено: 18.09.2013 14:57
я уже месяца 2 рублюсь в КС, кто желает погамать на уральских сервах, могу скинуть айпи
Отправлено: 17.09.2013 19:06
У вас, o013xc, похоже предубеждение к залам.
Очень с вами не согласен.</quote>

да эт он шутит 😃
Отправлено: 17.09.2013 15:34
а как с выходными в этой программе?</quote>
видимо в выходные отдых
Отправлено: 17.09.2013 14:23
Я согласен с тем, что надо стремиться к высоким показателям. Однако, если я подтягиваюсь сейчас уже раз 9 (месяц назад- 4) , то если я себе поставлю цель 40 раз, то дойду ли я- большой вопрос. Я думаю так- если к Новому году буду делать 15, то я крут😃 . Тогда можно будет ставить планку 19, например. А если сразу замахнуться на рекорды, то будет все равно, что на машине включить после первой передачи пятую, и бросить сцепление : )</quote>

Хотел бы посоветовать не гнаться за количеством, оно придет само. Лучше делать акцент на качество
Отправлено: 17.09.2013 14:21
все в начале так говорят </quote>

поживем - увидим))

Ты кароч будешь отрабатывать воркаутовскую базу в зале?</quote>

до сорев - да, потом буду тренить по программе, все как положено)
Отправлено: 17.09.2013 12:45
бег, скакалка, приседания</quote>

Диета, диета, диета 😃</quote>

лучше повышать свои физ. качества, бегая, прыгая и т.д. чем сидеть на диете)
Отправлено: 17.09.2013 11:57
бег, скакалка, приседания
Отправлено: 17.09.2013 10:03
По тренировкам первый вопрос: как можно без турника поправить качество мышц, что отвечают за подтягивание?</quote>

отжимания от пола - хорошее подводящее к подтягиваниям
Отправлено: 17.09.2013 07:49
ну блин, какие тут могут быть программы еще, все гениальное - просто.

вот я надыбал в просторах интернета, если ты такой любитель поэкспериментировать с программами.

Программа подтягиваний Льюиса Армстронга

Эту программу использовал майор морской пехоты США Чарльз Льюис Армстронг для подготовки к попытке установить мировой рекорд по количеству подтягиваний за подход. В программе предоставлено все необходимое для физического совершенствования: разнообразие, перегрузка и регулярность. Занимавшиеся по программе добились замечательных результатов за 6-8 недель. Большинство, если не все, по окончании программы могли выполнить минимум 20 подтягиваний за один подход.

Программа разработана специально для улучшения показателей в конкретном упражнении — подтягиваниях на турнике. Также, эту программу можно использовать для подтягиваний разными хватами. Эффективность зависит от качества выполнения упражнений, количество повторений неважно. Вы должны стремиться к идеальной технике в каждом повторении. Не обманывайте сами себя.

День 1

Пять сетов подтягиваний на максимум. Перерывы между сетами 90 секунд. Не волнуйтесь по поводу количества повторений, прилагайте максимум усилий в каждом подходе. Вы увидите, что в последних двух сетах получится сделать больше повторений.

День 2

«Пирамида» . Начните с одного повторения и дойдите до максимума, когда в следующем подходе не сможете сделать нужное количество подтягиваний. Сделайте еще один подход на максимум с перерывом 10 секунд между каждым подтягиванием.

День 3

Сделайте три сета подтягиваний средним хватом, с перерывами 60 секунд.

Следующие три сета сделайте узким хватом, с перерывами 60 секунд.

День 4

Сделайте максимально возможное количество сетов. Отдых 60 секунд между сетами. Делайте до тех пор, пока у вас перестанет получаться.

День 5

Повторите день, который вам показался наиболее трудным из предыдущих четырех. Увидите, что на каждой неделе этот день будет разным.
Отправлено: 16.09.2013 21:59
на максимум мне как то тяжелей собраться) а лесенку вверх Виталий Куликов делает для увеличения подтягиваний) вот я когда выполняю все макималки то у меня с трудом за 40мин. выходит 70 раз.</quote>

с твоим максимумом такого не может быть
Отправлено: 16.09.2013 21:13
как по мне, то это не очень продуктивно. лучше бы на максимум долбил
Отправлено: 16.09.2013 21:11
да, в армии и не такое сделаешь</quote>

ну если только в армии по приказу.

у меня бы после 20-30 раз желание пропало делать.</quote>

по этому это мое нелюбимое упражнение