Отправлено: 02.03.2015 17:19
День второй.
Наверно заведу привычку читать по утрам пока уплетаю овсянку, удобно, попил кофе, покушал просветился очередной информацией на день.
После вчерашней тренировки, утром был бодр и свеж, но ноги гудели, давно такого не было, в связи с чем ходить по этажам было весело.
Из-за стоматолога пропустил приём пищи на два часа, это плохо.
Сегодня решил везде прибавить по одному разу, кроме подтягиваний.
Итак время 9.00 вечера, начинаю разминку, тяжко как-то после рабочего дня, перехожу к тренировке, итак 4*5-11-11-11. Последний подход в подтягиваниях думал не вытяну, но подбородком дотянулся и сделал.
Ну что, завтра посмотрим что будет дальше.
Отправлено: 01.03.2015 16:53
Первый день.
Ну что, день был в домашних хлопотах, вечером все же дошли руки до тренировки.
Программа 4*5-10-10-10 выполнена.
Ощушения, что забились руки нет, но вот ноги, они аж гудят.
Вообщем рад, что началась 100 дневка, и я принимаю участие.
Отправлено: 01.03.2015 16:46
ogrudko, WasD, спасибо за Ваши ответы.
Отправлено: 01.03.2015 07:19
Всех поздравляю со стартом программы, наконец-то дождались! Но мне к сожалению не понятно, придется про отжимания на брусьях забыть на 29 дней или их можно как то включить в данную программу? Еще один вопрос как и в каком порядке увеличивать нагрузку, например если остаются силы после выполнения 5-10-10-10, на следующей тренировке можно делать 6-11-11-11 или как? 😳
Отправлено: 22.02.2015 14:40
Ну, что . . . Осталось меньше недели до старта 100 дневки. Настало время оторвать свой толстый зад от дивана и рабочего кресла, забыть про отговорки разного рода (устал, нет времени и т.п.), забыть про пару бутылочек пива после работы на диване перед телевизором или в компании корешей. Зато узнать про физические возможности своего тела, здоровое питание, здоровый образ жизни, трезвый взгляд, хорошее самочувствие, нормальный обмен веществ. К слову приглядел у себя во дворе два турника и покошенные брусья, а вот зато во дворе рядом с работой тройной турник и идеально новые брусья. Как не уговаривал товарищей пройти программу со мной вместе никто не соглашается, ну что ж, пусть продолжают бухать и не менять свой уклад жизни. Буду начинать один, может потом кто, увидев результат подключится. Ладно, хватит филосовствовать, пора постирать свои тришки с толстовкой, почистить найки, настроится и начинать.
З.ы. придется писать каждый день, иногда делать фотографии, так что кому будет интересно, пишите буду рад.
Отправлено: 18.02.2015 18:33
Да, пора заводить дневник, разместил в соц. сетях информацию о 100 дневке, агитирую знакомых и коллег, правда в основном на меня как на дурака смотрят. Недавно сектантом назвали, сказали или спросили: "Ты новую религию приобрёл!?". Придется 100 дневку одному видимо проходить. 😒
Отправлено: 11.02.2015 19:24
Я, drevolaz, приму участие в проекте "100 дневный воркаут" и обещаю себе дойти до конца!