salcon
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 04.01.2013 10:44
Я ходил к врачу, сказали сердце, но я считаю, оно не причем, кстати грудак начал болеть после 3 подхода на брусьях, ща вроде он меньше болит, уже могу делать выход</quote>
парень, ты идиот? тебе сказали "сердце", а ты считаешь не при чем?
Отправлено: 04.01.2013 10:41
с чего решил, что сердце? простую кардиограмму В ПЕРИОД боли сделай.
Отправлено: 25.12.2012 19:30
Брынза является богатым источником белков, жирных кислот /в виде коротких цепочек / и минеральных солей, в основном кальция и калия. Разные виды брынзы содержат 21-22% белков, 24-25% молочного жира и около 1,5% углеводов. Белая брынза исключительно богата кальцием - около 520мг в 100г продукта. В качественной, зрелой брынзе растворимый азот составляет 25% от общего содержания. Это помогает полноценному усвоению белков человеческим организмом.

Биологически активные составляющие - аминокислоты, белки, микроэлементы, иммунные и другие, исключительно полезные для человека вещества, оказывают положительное влияние на жизнедеятельность организма, на регулирование процессов обмена, на стабилизацию иммунной системы и предотвращают развитие вредной микрофлоры. Брынза, стимулирует правильное функционирование пищеварительной системы организма человека.

При оптимальных условиях хранения, срок годности брынзы больше одного года. Брынза является молочным продуктом с длительным сроком хранения, подходящим для непосредственного употребления, для гарниров, салатов, исключительно вкусных теплых блюд, и для кулинарных изделий с высокой термической обработкой.

Белая брынза есть значение для здоровья человека всех возрастов, особено детей, люди на преклонном возрасте и спортсменов. Брынза, изготовленная в специальных условиях, была включена в пищевой рацион советских космонавтов.

Рациональное и полезное питание требует включения брынзы в ежедневный прием пищи.

Брынза необходима тем, кто занимается спортом, так как она помогает быстро восстановить калории, она не только полезна, но и никак не сказывается на фигуре.

есть такие, кто постоянно точит? и адыгейский сыр еще...вроде жира там чуть меньше половины, но реально на бока и на пузо не оседает?
В теме: брынза?
Отправлено: 14.12.2012 13:36
очень здравая мысль, циклирование. один из самых важных моментов, который давно практикуют все вменяемые люди, а вот большинству это почему то непонятно...потом начинаются жалобы, мол результаты не идут или даже упали</quote>

Может раздобыть статью про циклирование?</quote>

давно пора, вроде Вейдер давно прописал, все профи так тренируются, хоть воркаут хоть че. принцип то никто не отменял, невозможно тренироваться линейно и повышать результаты, всегда надо циклировать, "легко, средне, тяжело"
Отправлено: 12.12.2012 14:38
очень здравая мысль, циклирование. один из самых важных моментов, который давно практикуют все вменяемые люди, а вот большинству это почему то непонятно...потом начинаются жалобы, мол результаты не идут или даже упали
Отправлено: 19.11.2012 19:21
Исследователи из Еврейского университета утверждают: для того, чтобы похудеть, необходимо забыть о рекомендациях диетологов и на ужин со спокойной совестью есть спагетти, картофель и булочки.

По словам израильских ученых, пища, богатая углеводами, помогает в течение следующего дня сохранить чувство сытости, а также подобный стиль питания помогает уменьшить риск развития сахарного диабета и болезней сердца. Исследование проводилось на кафедре биохимии и питания при факультете сельского хозяйства Еврейского университета в Иерусалиме.

В эксперименте, о котором рассказывает газета "Едиот Ахронот", принимали участие 78 полицейских. В течение полугода стражи правопорядка придерживались специальной диеты. Участникам первой группы было предложено есть на ночь продукты, богатые углеводами, в то время, как добровольцы из второй группы придерживались стандартных рекомендаций: не есть углеводов перед сном.

В ходе эксперимента исследователи уделяли особое внимание трем гормонам: лептину, регулирующему энергетический обмен и подавляющему аппетит; грелину, отвечающими за метаболические функции, и адипонектину, гормону, уменьшающему риск развития сахарного диабета. Ученые обнаружили, что уровень лептина, обычно повышающийся ночью, стал повышаться днем, а уровень грелина, отвечающего за насыщение, стал, наоборот, повышаться в ночные часы. Кроме того, сами полицейские, придерживающиеся "израильской диеты", признавались, что они перестали испытывать чувство голода днем, и им стало намного проще соблюдать диету.

Исследователи говорят о том, что у добровольцев из первой группы было зафиксировано снижение веса, уменьшение объема талии, снижение содержания жира в тканях. Кроме того, за время диеты у них повысилось содержание в крови адипонектина, что привело к снижению уровня сахара в крови. Добровольцы из первой группы по всем показателям обошли коллег, придерживавшихся обычной диеты.

Проанализировав результаты, исследователи пришли к выводу, что для успешной борьбы с лишним весом и диабетом необходимо составить диету таким образом, чтобы дневная норма углеводов потреблялась во время вечерней трапезы.

http://www.newsru.co.il/health/06nov2012/eda_003.html
Отправлено: 14.11.2012 15:34
1. запомни раз и навсегда, интенсивность-двигатель твоего прогресса. пример: вот подтянулся ты за час 200 раз, весишь 70кг. приблизительно 1400 кг "уработал". раздели этот результат на час? размажь эти подтягивания на 2 часа, по той же схеме посчитай, как упала твоя интенсивность? и скажи потом, какого реального успеха ты добился? суть в том, что чем бы ты не занимался, есть один БАЗОВЫЙ принцип, больше работы в меньший период времени и он работает. работает в любом виде спорта. все остальные вопросы неважны, ибо принцип, вбить большее количество работы в меньший период времени важен и для них.
Отправлено: 02.11.2012 11:54
он не праноед, он типа сыроед спортсмен. делает становую с 110 кг на 40 раз, вес около 85 кг, бицепс 43-45 см, жрет при этом сырую полбу (пшеница типа) раз в день. сейчас и того не жрет, типа слюней хватает)) и фиников малость. при этом результаты его растут...он еще и силовой акробатикой балуется
В теме: фрик?
Отправлено: 02.11.2012 11:31
ознакомьтесь с товарищем. если все, что он заявляет о себе в своем блоге правда..то у меня даже слов нет, что это.

http://yar-ra-ru.livejournal.com/
В теме: фрик?
Отправлено: 01.10.2012 12:56
В рамках проекта «Муниципальный контроль» создан сетевой ресурс, на котором москвичи смогут в электронном виде высказать свои пожелания и оставить заявки на ремонт домов и благоустройство зон отдыха. Работы будут выполнены в 2013 году.

Ваш двор нуждается в благоустройстве, зона отдыха оставляет желать лучшего и требует модернизации, в доме давно не проводился капитальный ремонт? Отныне все свои пожелания касательно озвученных выше вопросов москвичи смогут высказывать, не отходя от монитора компьютера, и муниципальные власти обязательно их услышат!
Специально для этого в начале сентября в рамках проекта «Муниципальный контроль» запущен сетевой ресурс, задачей которого является сбор заявок и пожеланий на 2013 год по ремонту домов и благоустройству дворовой территории. Адрес сайта - munkontrol.ru.

Как оставить заявку? Нет ничего проще! Заходим на ресурс и выбираем сначала свой округ, потом район и улицу, и в конце - дом. Ищем те пункты программы по благоустройству, в которых нуждается ваш дом, подъезд или двор, отмечаем их и отправляем заявку.

Все заявки анализируются депутатами муниципального собрания, из них составляются адресные списки приоритетных задач. Далее эти списки передаются управе района и ГУ ИС, после чего ваши пожелания по благоустройству включаются в перечень объектов, которые будут благоустроены или отремонтированы в 2013 году.

Основная задача нового сервиса – предоставить жителям столицы возможность своевременно высказать свои пожелания касательно ремонта подъездов и благоустройства дворов, детских и спортивных площадок, зон отдыха, скверов и парков.

А местные депутаты в рамках программы «Муниципальный контроль» будут продолжать контролировать качество работ по реконструкции и благоустройству, которые уже проводятся на вверенной им территории. Эти обязанности и права они получили после вступления в силу закона о передаче дополнительных полномочий органам местного самоуправления. Слуги народа проверяют, насколько объем выполненных подрядчиком работ на объекте соответствует техническому заданию, соблюдаются ли сроки сдачи объектов в эксплуатацию. Напомним, на благоустройство территории столичных дворов и ремонт домов в этом году было выделено свыше 4 миллиардов рублей.
Отправлено: 27.09.2012 15:40
Видео на youtube о Катлере(мистер олимпия, и невероятный качок)
первый комментарий:
Катлер занимался по программе Юрия Спасокукоцкого
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 20.09.2012 15:02
маленькая статеечка на заметку каждому. можно не тренькать базу (жим, присед, становая), не рвать и не толкать (ТА, гиревой), хотя польза для любого "воркаутера" будет бесспорна и улучшит в разы результаты на ТБ, но вот одно упражнение желательно таки делать и регулярно. http://ironmine.narod.ru/articles/dan_john/overhead_squats.htm
Отправлено: 12.09.2012 23:55
во-первых, не "ложу", а "кладу".
во-вторых, не надо изобретать велосипед, все процессы, происходящие в организме во время тренировок, внимательно изучены и подробно описаны, когда что "горит" и что надо есть до/после/во время. так что если и секрет, то полишинеля))
Отправлено: 07.09.2012 21:50

он же)))