Отправлено: 27.09.2022 22:05
Со сном снова пора разбираться. Сегодня лёг в 23:30, до часу так и не заснул, потом читал до полтретьего, и всё равно еще с полчаса засыпал!
Эх, не последовал моему совету про медитацию-счёт (из пупка с каждым выдохом считаю от 1 до 10 и снова и снова - мысли угомоняются, и утихомириваются - и возникает собственно медитация - кайфное состояние, когда мысли не главное) и про Мелотонин - принимаешь 3-6 мг и через полчаса сильно хочется срать.
Отправлено: 27.09.2022 11:54
Мода:


В теме: Фитоняшки
Отправлено: 27.09.2022 11:48
Растяжка - наше всё:








В теме: Фитоняшки
Отправлено: 26.09.2022 22:22
Ура!
Миха, куда дневник дел?
Отправлено: 24.09.2022 11:38
Маленькая гифка
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 23.09.2022 15:49
Так же наконец-то дошли руки Трейл июльский выложить.
На какой минуте конопляные заросли? Чего-то вообще не заметил ни их, ни заборов, под которыми пролезали. Один лес сплошной.
Отправлено: 23.09.2022 15:20
Записалась к кардиологу
Почему не к офтальмологу?
Я иногда вынужден слушать разговоры родственников 60+ лет, они частенько рассказывают, что у них прям светопредставление и салюты перед глазами, не только звездочки в поле зрения от физусилий, на все это офтальмологи дают диагноз, что это вариант нормы.
Отправлено: 03.09.2022 14:36
Рома, воркаутский браслет на руке сколько лет у тебя? Не снимаешь никогда? Или Антоха Кучумов высылает новый по мере износа и разрыва?
Отправлено: 03.09.2022 14:27
Андрюха, чего за прикол со второй работой? Вторая тоже 40-ко часовая в неделю, вечерняя смена? Ипотеку что ли взял?

Я сам помню тяжелую физическую работу на фанерном заводе, когда за 8 часов вообще не присесть, только обеденных полчаса. Выручало только усиленное питание без ограничения и 1-2 полторашки пива после смены. Подтягивался, отжимался на максимум раз в месяц, чтобы целевые мышцы не сдулись.
Отправлено: 01.09.2022 21:17
Саня, как наступившая осень на трени повлияла?
Отправлено: 27.08.2022 17:34
Если у кого есть действенные способы как быстро заснуть и выбросить из головы все мысли и рассуждения, буду благодарен за совет!
Лет 20 пользуюсь простым способом, если не заснуть - пора медитировать. Точнее вот эта медитация-счет: http://ain-2.ru/index.php?52000_12
Это если бодрствовал часов 15.

А если бодрствовал часов 5-10 и надо ложиться спать, то принимаю таблетку Мелатонина 3 или 5мг.

Или оба способа сразу.
Отправлено: 24.08.2022 10:36
отписываться буду в дневнике на втором сайте
А ссылочку дай, плиз? Чегг-то не нашел тебя на сайте сотки.
Отправлено: 22.08.2022 23:33
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
Уже который год задаюсь вопросом, кто этот DoXoD? Гугл не знает. Твой одноклассник?


"Пустой дом" https://www.kinopoisk.ru/film/86311/ - круто, несколько раз смотрел, типа фильм-медитация.
Отправлено: 22.08.2022 17:42
в Москве съемная квартира однушка,
Вроде все однушки отменили, сейчас только квартира-студия, потом уже двушка, трёшка. Нет?

Кстати, давно знаю одну москвичку-лингвистку, у которой от коронавируса умерли родители. Но она боится сдавать их однушку или двушку (не помню), наслушавшись и начитавшись минусов для арендодателя. Уже год не сдаёт, но платит за ЖКУ.

В Москве студенты очень быстро осваиваются, по первой ходят с затравленными глазами, все новое, огромное, непонятное, а потом ничего, втягиваются. Находят друзей, привыкают к жизни в мегаполисе, многие берутся за подработку, начинают самостоятельно зарабатывать пусть небольшие, но свои деньги и уходят из общаг. Снимают в складчину квартиры

Что за подработка? Веб-моделью?
Ну а так, да, общага - это школа жизни! Я с удовольствием вспоминаю свою, но это было во второй половине 90-х, напоминает книгу Иванова "Общага на крови".
Представляю, как там переводчицы французского бухают с неграми!
Отправлено: 22.08.2022 17:20
Ну на счет Bi - когда придумаешь синоним к Alex, тогда и разгадаешь Bi. Так пойдет? Или опять в граммах и миллиграммах?
Я, вообще, не люблю ум развивать, больше медитацию (то есть когда не думаешь) люблю.
Алекс - это Александр, то есть победитель. Синоним (тоже самое другим словом) к победителю - авангард, лучший, первый. Не разгадал. Давай в в граммах и миллиграммах!