Отправлено: 10.10.2022 19:31
Отличные фотки, что за телефон?
Отправлено: 10.10.2022 19:29
Саня, ты куда пропал? У тебя родственников не загребли в армию? А на работе, если не секрет, кого мобилизовали, по каким критериям-кпоказателям?

В зале жим лёжа пробовал? Сколько кило?
Отправлено: 10.10.2022 19:22
А что же ещё в Турции делать то?😁 на пляже пиво, возле бассейна виски, ром. В баре коктейли))
Завидую, ням-ням-ням!
А бесплатно что можно было выпить в неограниченном количестве?
Есть фотки из Турции, желательно с пивком на пляже, как у Доброго Джедая?
Реально, у тебя в теме только видео или какие-то групповые спортфотки.
Отправлено: 10.10.2022 19:15
Напали с политикой на человека, а форум то про спорт.
Согласен. Ну Артем может удалить любые посты из дневника.
Артёмов дневник вошел в топ-10 дневников на воркауте по посещаемости (когда Бром свой Секель на неделю-другую прятал), поэтому у всех воркаутеров он был на виду в колонке справа. Вот и загадили политикой, такова цена популярности!
И это возможность Тёме проработать и отпустить свои реакции, зацепленные политикой.
Отправлено: 10.10.2022 14:14
Поздравляю с возрастом Христа!

Чего бухал в Турции?
Отправлено: 08.10.2022 16:12
Что там неделю назад было с Харьковской областью и пр., пр.? Враг трусливо наступает, мы отважно отошли? Отрицательное наступление штоль?

Просто Украину включили в информационную сеть НАТО.

Вместо уничтоженных РЛС и командных пунктов ПВО их роль на себя взяли американские средства контроля воздушного пространства. Мы уже знаем роль самолетов ДРЛО, практически круглосуточно несущих боевое дежурство в воздухе вдоль границы с Украиной. А кроме АВАКСов есть еще и тяжелые разведывательные БПЛА, есть еще спутники на околоземной орбите, средства радиоперехвата, размещенные на территориях сопредельных стран НАТО типа Польши и Румынии. В общем – целая система по сбору данных, которые передавались на командные пункты ВСУ.

То есть, ВСУ получили роскошный подарок от НАТО. Отработанную годами и устойчивую информационную систему наблюдения и слежения. Я уверен, что стоит паре Су-34 в Воронеже оторваться от ВПП, в соответствующий центр обработки спутниковой информации, скажем, на острове Мауи (Гавайи) со спутника идет сигнал, который обрабатывается и передается дальше.

Понятно, что Украину включили в информационную сеть НАТО, и из соответствующего центра обработки информации она очень быстро попадает к украинским военным.

То есть, получается очень неприятная для наших летчиков ситуация: самолеты летят, приборы наблюдения и обнаружения РЛС молчат, но самолеты видны противнику, который практически в курсе, куда летят «сушки».

И РЛС зенитных ракетных комплексов погашены и ничем себя не обнаруживают. Они просто не нужны, они даже вредят, демаскируя ЗРК. Целеуказание практически выдают американцы и ЗРК выстреливают ракеты «втемную».

В Сети ходят рассказы о двух таких случаях, которые, слава богу, не привели к жертвам, но самолеты были потеряны. Говорилось именно о полном отсутствии сигналов системы обнаружения работы вражеской РЛС, а «Бук» запустил ракеты и попал. Почему «Бук»? Говорилось о попадании боевых элементов сверху, а так работает именно «Бук».

Здесь, наверное, стоит отметить, что это непросто: взять и поставить Украину на «информационное довольствие» в НАТО. Это говорит о том, что имела место долгая предварительная подготовка и обучение украинских военных.



Ты куда пропал?
Отправлено: 07.10.2022 23:06
Интересно, какой диаметр трубы турника на фото?
Рома, пробовал канифоль мазать на ладони?
Отправлено: 06.10.2022 19:19
фальшфейер теперь буду брать на лесные пробежки обязательно
Фальшфейер применять, когда сколько метров до медведя? Он же горит 30 сек всего. И сколько фальшфейер весит, если не секрет?
Отправлено: 05.10.2022 12:48
Одно не понял, где Ваше мнение?
Мое мнение укропам пiзда.
Отправлено: 04.10.2022 14:17
Я там три отметки сделал. Когда по густой траве лазил, камера уже выключилась, это на спуске с горы было.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.Аэртон Сенна.
Спасибо, реально круто!

А как тебя не банят на ютубе по музыке?
Могу подогнать много музыки в мп3 для трейлов через облако.
Отправлено: 04.10.2022 14:09
Отвечу кратко. Думаю также, как по ссылке. Запасись терпением, разумом и жми на "ручку". Смотри и читай до конца, иначе не уразумеешь. Успехов.
Своих я учил - прежде чем задать вопрос, попробуй ответить на него сам.
Жми.
У тебя родственников мобилизовали (в тыл или в УССР)?
Чудо, у тебя язва не болит?*
На рутубе посмотрел сейчас твое видео, как-то ниочем. У меня сосед почти двойник Лаврова, лет на 10 помладше только, всегда пользуюсь его форд транзитом для перевозок на дачу.
Язвы вроде нет, 90% болезней от нервных причин.
Колени иногда побаливают, даже наколенники не спасают, помногу часов на коленях провожу при ремонте строений.
Если у тебя язва (неперевариваемость мнения других), глянь причину у Луизы Хей.



AlexBi, что думаешь по поводу ситуаций с присоединением бывших черноморскопобережных частей УССР к нынешней РФ? Мог бы ответить своими словами?

Как на тебе это отразится - конкуренты по пляжу для невыездных?
У тебя родственников мобилизовали (в тыл или в УССР)?



Отправлено: 04.10.2022 13:43
Стенографию прочитал, реально круто, даже на 2 ресурса запостил ссылку на кп по мере прочтения. Пару дней назад смотрел видео, но не так впечатлился от него.

Эх, опять материально херово жить не начальникам, ради будущего поколения. Эх!

Вот лично меня огорчает отсутствие официальной проституции в России и ненормированный рабочий день (чтобы работать 40 часов в неделю надо все нервы потратить, полставки вообще нет, все работают как рабы по 50-60 часов в неделю). Правда работал на почте России, там 40 часов и на заставляют перерабатывать, вот оно счастье! Но и зарплата в 1.5-2 раза меньше средней.

Про мобилизованных ты не ответил.
Отправлено: 01.10.2022 22:10
01.10.22 Суббота
Не думал забраться на телерадиомачту (как из фильма "Вышка" KVLY-TV) с 4-й и 5-й фотки?
Или уже полно в инете видео и фоток с сей вышки?
Отправлено: 01.10.2022 22:03
Созрело видео по Алтайскому трейлу.
Спасибо! Но если честно, не заметил бега вдоль странных растений, только по лесу или около заборов. Какие-нибудь временные отметки сделаешь?
Отправлено: 01.10.2022 21:46

AlexBi, что думаешь по поводу ситуаций с присоединением бывших черноморскопобережных частей УССР к нынешней РФ?
Как на тебе это отразится - конкуренты по пляжу для невыездных?

У тебя родственников мобилизовали (в тыл или в УССР)?