Отправлено: 23.12.2014 16:09

а что если, на следующий день, из-за неправильно выбранного темпа, участник вылетит из строя из-за перетрена, получит травму, скиснет...?</quote>

Опять же, по статистике предыдущих запусков, ничего такого не происходит. Темп каждый выбирает под себя, просто потом может сравнить свой результат с результатами других участников. Не более того)</quote>

Антон, мой первый коммент в этой теме именно на это и обращал внимание. Перечитай, пожайлуста. 😉
Отправлено: 23.12.2014 11:13
день 91

утро -9:30
зарядка -20 мин.

ВЫХОДНОЙ

Новый год, Рождество...
пора готовиться 😇

В теме: Live your life
Отправлено: 23.12.2014 11:11
зажал, гад, молока своим ребятам и девчатам! 😉
доброе утро!
В теме: Live your life
Отправлено: 23.12.2014 11:08
Там потом интересно меряться пиписьками, кто сколько кругов успел сделать за отведенное время.</quote>

так в этом самый смак 😉</quote>

чо за смак ? 😁
Отправлено: 23.12.2014 11:02
оличество кругов, выполненных за отведенное время будет зависить от выбранного вами темпа. (в низком темпе - 20-25 ; средний темп - 30-35; высокий темп - 40-45 )
P.S. "количество" в темпах поставлено условно; ты лучше имеешь предсатвление какие могут быть варианты </quote>

Там потом интересно меряться пиписьками, кто сколько кругов успел сделать за отведенное время.</quote>

и в этом смысл ТУРБОблока???? 🆒
а что если, на следующий день, из-за неправильно выбранного темпа, участник вылетит из строя из-за перетрена, получит травму, скиснет...?
скольких мы уже потеряли за 90 с лишним дней?
мне кажется людей просто необходимо правильно ориентировать и предупреждать о возможных вариантах влияния той или иной нагрузки, которая на данном этапе зависит именно от темпа, на состояние организма!
Отправлено: 23.12.2014 00:49
с возвращением !
Отправлено: 23.12.2014 00:46
Антон, а можно внести совсем небольшую коррективу в предпоследний абзац? задача и цель будут более конкретны )
вариант:
Все упражнения делаются равномерно и без остановок, один за другим, круг за кругом. Женщины выполняют их в течение 10 минут, мужчины - 15 минут. Если в какой-то момент вы почувствуете, что выбиваетесь из сил (по дыхалке или по мышцам), дайте себе время восстановиться и продолжайте. Количество кругов, выполненных за отведенное время будет зависить от выбранного вами темпа. (в низком темпе - 20-25 ; средний темп - 30-35; высокий темп - 40-45 )
P.S. "количество" в темпах поставлено условно; ты лучше имеешь предсатвление какие могут быть варианты
Отправлено: 22.12.2014 23:56
...это постоянно окрыляет )
P.S. спасиб, Ром, за кампанию! вот что значит - не хлебом единым, и не пирогами...! 😇

В теме: Live your life
Отправлено: 22.12.2014 23:35
- Что происходит на свете?
- А просто зима.
- Просто зима, полагаете Вы?
- Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю,
В ваши уснувшие ранней порою дома.

- Что же за всем этим будет?
- А будет январь.
- Будет январь, Вы считаете?
- Да, я считаю.
Я ведь давно эту белую книгу читаю,
Этот с картинками вьюги старинный букварь.

- Чем же всё это окончится?
- Будет апрель.
- Будет апрель, Вы уверены?
- Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
Будто бы в роще сегодня звенела свирель.
.............................................................................................................................
В теме: Live your life
Отправлено: 22.12.2014 23:17
фото готового продукта в студию!🆒</quote>


Марина, Рома, и все любители пирогов.....угощайтесь 😛
hand made итить, от и до ))))))
P.S. ща Миха молока приволокет бидон ) не зевайте

В теме: Live your life
Отправлено: 22.12.2014 20:36
включай мостики, тыж хотел!
P.S. по себе скажу - один раз в неделю включать их в цикл мало, надо 2-3 раза...) успевает все задубеть (((
Отправлено: 22.12.2014 19:44
уж да, чо чо, а перед сном при 120-ичном пульсе происходит, ага 😁
Отправлено: 22.12.2014 19:35
иммунитет? к пирогам? impossible)</quote>
10 км на завтрак, и никакой пирог на ужин не спасет)</quote>

В теме: Live your life
Отправлено: 22.12.2014 17:50
Ср. пульс 155, время 26:55. Очень сложно держать пульс 150-160, зона какая-то не удобная 21:31.</quote>

снижай темп, Серега! ты ж хотел в "удовольствие"? а это 120-140; вот и ориентируйся на это тогда, а не на время и скорость
P.S. ну и то, что после болезни, конечно сердечко бьется...от радости 😇
Отправлено: 22.12.2014 17:38
про "перестроение тела" не понял 🤔
это с оптимизмом была фраза ?!