Отправлено: 06.11.2014 08:08
А поподробнее? Например, о размывании минеральной породы? И о том, во что верят атеисты?</quote>
Ахах. Смешно. Как я писал выше, если вы сами не только обосновать не можете, но даже не знаете во что верите, дальнейший диалог бессмыслен.
Я, пока, не собираюсь учить вас, тому во что вы верите.

Подумайте сами.
Да погуглите в конце концов, как появился наш мир и жизнь в этом мире с точки зрения атеиста...

Когда наконец получится разобраться, во что верят атеисты, можно будет поговорить, почему это неверно.
Отправлено: 06.11.2014 07:45
Только я бы ввел возрастной ценз на любую религию и на право причислить себя к оной.</quote>
А я бы ввел возрастной ценз на проповедь атеизма 👉 .
Отправлено: 06.11.2014 03:21
Читать 12 страниц рукописей не стал, может там это уже упоминалось. Видел на некоторых сайтах методики упражнений, а что если сделать такие же методики, только ты сам выбираешь какие упражнения использовать и какие мышцы нагружать. Это осуществимо?</quote>
Так есть же:
http://workout.su/article/category/9
Отправлено: 06.11.2014 03:14
в принципе, можно и так, а есть сомнения, что кто-то будет смотреть все видео участников, а не только те, которые представлены уже в шапке? </quote>
Тот, кто наполняет шапку будет.
Отправлено: 06.11.2014 02:44
Жил был один патологоанатомом.
И был он бооольшим шутником.
Придет, бывало в приемное отделение, заберет у первого встреченного больного историю, полистает... А потом говорит с грустным видом: "Блин, а я только отдохнуть завтра собрался."
Отправлено: 06.11.2014 02:10
мы произошли из камня</quote>
,Атеисты в такое верят?Можешь дать хоть 1 пруф ,что какой нить атеист такое заявлял?</quote>
Что интересно, пруф атеиста, заявляющего это появился САМ!!! буквально через 10 часов*:
По теме "мы произошли из камня", щас в астероидах находят хим. соединения, которых достаточно для того, чтобы развилась простейшая форма жизни... но это всё теория.</quote>
Если вы не в курсе, что все атеисты верят, что жизнь (или вы, молодой человек, себя к жизни не относите?) произошла благодаря размыванию минеральной породы доисторическим океаном, то вы просто не знаете во что верят атеисты, а значит и диалог о термодинамике и школьной физике в этом ключе тем более бессмыслен. Простите, не удержался от сарказма 😇.


Раз уж такая тема тут всплыла, хочу поставит вопрос иначе: давайте не о происхождении сущего поговорим, а зададимся вопросом, от чего люди с таким рвением себе сказки про богов всю свою историю выдумывают? Очень интересно было бы разные версии послушать.</quote>
Да запросто.
Человек изначально сотворен с потребностью верить. Вот и реализует ее.
Как тогда быть с атеизмом? В особенности -воинствующим?</quote>
А вот и подтверждение данной теории. Их потребность просто верить реализована благодаря вере в то, что Бога нет.🆒

*я согласен, что вещества на астероидах достаточны, чтобы разумный Создатель мог спроектировать жизнь, но отсутствие жизни на них доказывает как раз теорию сотворения 😉
Отправлено: 05.11.2014 10:36
Могут не все знать об этой теме и голосовать))</quote>
я мел в виду посты в этой же теме, где установлен счетчик.

Вариант Деизма не рассматривал?) </quote>
Вариант интересный, но всеже отбрасываемый по принципу ранее упомянутого пари Паскаля.
Отправлено: 05.11.2014 05:08
Слишком длинные посты будут))) </quote>
В шапке темы можно давать только ссылки на ТыТруб для 4-15 и собственно тег видео для первых 3. тогда шапка не сильно большой будет. а посты вроде и так всегда в видео выкладывались.
Отправлено: 05.11.2014 05:01
+18 = 246
Отправлено: 05.11.2014 05:00
+78 = 495 289
Отправлено: 05.11.2014 04:59
+30 = 62 773
Отправлено: 05.11.2014 03:10
Понемногу занимаюсь рукопашным боем.
Отправлено: 05.11.2014 03:07
Довольно интересная картина...
По счетчику голосов Атеизм Головного Мозга проигрывает православию (хоть и с небольшим отрывом) но судя по постам создается ложное впечатление что атеистов больше.

PS Я креационист, ибо считаю теорию сотворения более рациональной, чем веру атеистов в то, что мы произошли из камня, противоречащую второму закону термодинамики.
PPS Протестант, ибо считаю православие еще более нерациональным чем атеизм. Православные, ничего личного, многих из вас уважаю (как и многих атеистов) но это так...
Отправлено: 05.11.2014 02:44
😐 - Больной, у меня для вас 2 новости, хорошая и плохая. С какой начать?
😰 - Начните с плохой...
😦 - Мы случайно удалили вам здоровую ногу вместо больной.
😰 - А какая тогда хорошая?
😁 - Похоже больную ногу мы вылечим и удалять не придется.
Отправлено: 05.11.2014 02:00
день 41

Несмотря на 2 дня отдыха ранее, чувствую что не успел восстановиться. Придется отдохнуть еще раз, ведь завтра добавляется круг.
Объем выполняемых упражнений тоже думаю уменьшить, все таки слишком на много я замахнулся...