Le_Truk
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 19.04.2014 17:23
Давай конкретнее. Регулярные тренировки в течении ### времени дали ### результат. И не за года, а за цикл регулярных тренировок, неделя/месяц/лето, но не более - иначе это уже не результат этих конкретно тренировок на подтягивания.</quote>
Регулярно тренироваться по своей программе не выходит, вот и получается, подтяну до 30-32 потом упадёт до 25-27, и снова начинаю 😃
Был один период, с 31 до 34 поднял за 2 месяца. Потом не занимался 4 месяца и результат упал до 28.
Отправлено: 19.04.2014 11:38
А какие результаты дают такие тренировки?</quote>
Ты спрашиваешь в теории или как мне помогли?
Благодаря ей я поднял с 18 до 34, правда не за месяц и не за год, и конечно же включал с отягощением. Просто временя не всегда есть, бывают перерывы по 3-4 месяца. В общем результат держится на уровне 30.
Отправлено: 17.04.2014 15:57
15 подходов на 1 хват за тренировку - это более чем, я делаю по 5-10 подходов на максимум. При моих 25-27 максимуме, но я думаю тут потолок скорее в голове, чем в мышцах.</quote>
Мои тренировки не включают подходы на максимум. У меня 2 вида тренировок, в одной 19 подходов, в другой 30, и это не считая разминки и заминки.
Главное чтобы нагрузка была нормальная, а количество подходов уже другой вопрос.
Отправлено: 16.04.2014 21:09
Первый парень делал нормальные выходы, просто помогал себе ногами. Для первых выходов это нормально, главное выучить технику и со временем уменьшать мах ногами.
Второй тоже за счет ног вышел, похожу у него грудь больше накачена, вот и по-другому смотрится не как у 1.
Отправлено: 16.04.2014 20:50
Может чувак участвует в соревнованиях, вот и хочет поднять подтягивания.
Не согласен, что толку нет. Если надо рост мышц, в зале на тренажёрах больше пользы будет.
Обычно застой происходит из-за однообразной программы. Необходимо поменять тренировки или увеличить нагрузку. Считаю 15 подходов за тренировку мало при максимальных 30 раз.