Отправлено: 09.08.2020 16:19
Молодцы, что собрались. Главное не подменить тренировку трынделками. А то мы как встречаемся сперва минут 15-20 тупо лясы точим, никто не может начать. Но потом собираемся и каждый по своим кабинетам разбредаемся и работаем. И потом парни меня ждут, что бы опять потрындеть.
Отправлено: 03.08.2020 13:14
<quote name=WasD post="553005">
Malagor

Приходит, проверь на моем дневнике. Упоминание везде на сайте приводит к отправке уведомления.</quote>

Я на своем проверил. Вот тут я отметил тебя в самом дневнике, не в коментах. Если тебе не пришщло уведомление, то может на 100.workout эта функция не работает как надо?
https://100.workout.su/diaries/show-record?id=39980-poslednjaja-trenirovka-sotki-den-98
Отправлено: 02.08.2020 10:17
При упоминании других пользователей в дневнике через @ник им не приходит об этом оповещение, как если бы их упомянули в коментах.
Отправлено: 29.04.2020 14:02
Zhev, спасибо, дружище.
Я примерно так и начал подозревать, так как в приложении эта возможность заблокирована. Я и подумал, что видимо когда то в будущем это станет доступно.

Я так понимаю, сейчас первая задача на ближайшие пару-тройку недель, это найти свои рабочие нагрузки, которые позволяют контролировать технику и не выматывают полностью после тренировки?
Отправлено: 28.04.2020 19:57
WasD, правильно ли я понял, что добавлять круги не нужно, добавляются повторения в упражнении?
Меня сбила с толку графичечкая схема, где объяснялось, как наращивать нагрузку. Только я её теперь найти не могу. И в той схеме были как увеличение повторений, так и добавление кругов. Причём, алгоритм совершенно не логичный на мой взгляд был и я запутался.

Можешь мне дать конкретный ответ. Я только начинаю. У меня увеличение нагрузки будет за счёт увеличения повторений или кругов?
Отправлено: 28.04.2020 14:59
Добрый день.
Подскажите когда следует добавлять ещё один круг, а когда увеличивать повторы?
Схема, которая приложена в первой информстатье не информативна для меня оказалась.

Я мыслю так, сперва увеличивать круги, например до 6 а потом увеличить повторы и обратно скатиться до 4 кругов и снова с каждым разом по кругу добавлять.

Или есть более проверенная схема?
Отправлено: 27.04.2020 19:56
Некогда нам лясы точить. Подтягиваемся молча.
Я только начал заниматься. Занимаюсь на улице Асаналиева на стадионе за 11 и 62 школами. Если кто-то близко, то можем вместе.
В теме: Знакомимся