Отправлено: 21.10.2013 15:12
Я подстригаю. и не только подмышки 😃 гигиена.
Ну и думаю полезно будет тут сделать замечание: посоны, никогда не обращали внимания, какие у девочек подмышки? если чуть отрастут, то чисто как щетина на подбородке. Не нужно брить, лучше подстригать, типа машинкой для подстрижки бороды, или головы, так волосы толще не будут.
Я и морду то не брею, подстригаю только.
Отправлено: 21.10.2013 01:26
Ещё очень круто (и я делаю именно их) выпады назад. Всё то же самое, только шаг назад делается, а не вперёд
Отправлено: 21.10.2013 01:22
Name:>
но мне же надо опираться на какие-то древние исторические предания</quote>
(осторожно интересуется) а зачем?
И ещё, камрад, я уже писал раньше и повторюсь: читай книги... лучше учебники. Ну и учись развивать критическое мышление.
Не хочу сильно зарубаться аргументами, заботливо приведёнными тобой, но:
Бог сказал людям, что дал им злаковые культуры, что подразумевает более высокую организацию, всего лишь. Там нигде не сказано, что люди гречку, теряя зубы, жевали в сухом виде.
Карамзин тот ещё "историк" но это опять-таки тебе нужно озадачиться материалом и почитать про этого персонажа. У него написано про славян шестого века, то есть весь мир включая американских индейцев и лапландских эскимосов готовили себе пищу на огне и только славяне в шестом (!) веке как дебилы жрали сырое мясо?
Его коллега так вообще отжог: в двенадцатом веке выучились у немцев варить... То есть Русь крестили два столетия назад, вот-вот татары придут, а русские только варить выучились?
Короче, камрад, поосторожней с фактологией.
Отправлено: 20.10.2013 18:19

Name:>
1) http://workout.su/ справа вверху</quote>
гы... а у меня нет такой строки 😃 по ссылке пошёл - появилась. Ну хорошо, теперь есть!
Name:>
Такая возможность есть.</quote>
я не совсем о том... это получается я всё равно сначала гружу фотографии на сервер, а потом даю на них ссылки.
Я имел виду, что жмёшь на пиктограмму картинки, а тебе окно выбора вываливается, что бы можно было непосредственно со своего компа грузить.
Ну и раз здесь такая система - тогда должна быть возможность создавать папки, что бы всё вперемешку не лежало.

По остальным пунктам - ответ устраивает
Отправлено: 20.10.2013 17:50
Name:>
и главное , в соусе соль в огромной концентрации</quote>
вот кстати да 😃 все почему-то этот пункт как-то обходят стороной. Я, типа, соль не ем, только соевый соус...
Отправлено: 20.10.2013 17:20
Name:>
Мы хотим сделать сайт ещё лучше и интереснее, но мы точно знаем, что мы не знаем точно, чего хочется пользователем нашего сайта наверняка.</quote>
Ммм, извините конечно, предыдущие шесть страниц, вопреки обыкновению, не читал, но пожелания тоже выскажу, если повторятся - не беда, повторение - мать учения 😃
1. Хотелось бы видеть поиск по сайту отдельным окошком, именно как строку поиска.
2. Возможность грузить картинки с компа, а не с виртуальных серверов (у меня накладка с записью про свою площадку вышла - фото не добавляются с другого ресурса, пришлось тупо ссылками)
3. Возможность подписывать фотографии у себя в профиле. Было бы круто, например: здесь я два года назад, а это вот я вчера, зацените, а вот тут я с Антоном Кучумовым Ганибалом в Нуёрке!
4. Хотелось бы, что бы на темы, в которых ты ответил автоматически организовывалась подписка. Написал в теме, и дальше она у тебя высвечивается на твоей страничке, если кто-то там отписался. Сейчас приходится просто в ленте тем просматривать последние обновлённые.
Ну, вроде как всё...
Отправлено: 20.10.2013 17:13
Пацаны, ешьте мясо...
Отправлено: 20.10.2013 17:12
ох ну нихрена-ж себе...
В теме: манна
Отправлено: 20.10.2013 16:22
что за манна?
В теме: манна
Отправлено: 20.10.2013 11:06
Name:>
склёпка одна чистая, одна на согнутые руки, не получается закинуть левую руку во флажок, выход через правую руку, 20 отжиманий на брусьях без лодочки, 5 подряд подъёмов переворотом, </quote>
(смотрит с уважением) а я склёпку не могу сделать 😃
Отправлено: 20.10.2013 11:01
Name:>
Почему сырое растительное питание? Потому что считаю это изначальным природным питанием человека, какой например был у гиперборейцев.</quote>
Читая такое всегда хочется помянуть незлым и тихим словом нашу современную систему образования и всеобщую свободу, в результате которой граждане могут придумывать себе любые истории...
Нет, конечно - каждый др.чит как он хочет, но ребята, давайте не будем нести херни про древних гиперборейцев и высших обезьян не пьющих воды. И конкретно к тебе, камрад: ты бы хоть книжки почитал, что ли... высшие приматы - шимпанзе - прекрасно пьют воду. А все эти рассказы про то, что животные в природе не едят варёную пищу... не знаю, погугли слово "морфология" это наука изучающая мозг. В процессе прочтения внезапно выяснится, что мозг у древнего человека начал развиваться из животного состояния только тогда, когда он начал себе готовить еду, а не просто рвать тушу зубами...
Извините конечно, что так эмоционально, но иной раз аж глаза на лоб лезут от того, что у граждан в головах.
Отправлено: 19.10.2013 23:54
Name:>
С перепою как-то и 160/110 было</quote>
я когда боксом начал заниматься при 87 килограммах - у меня после каждой тренировки 160х120 было 😃
Отправлено: 19.10.2013 22:17
Name:>
Завтра — выходной! Он мне действительно нужен</quote>
я не моргнув и два выходных делаю. Куда гнать-то?
Name:>
Ясно одно, плохо было только при цифрах менее 100 на 60</quote>
херассе... у меня когда такой же вес как у тебя был, давление в среднем 140х90 было, а у тебя вообще какой-то караул. ты адский гипотоник. Страшно подумать, какое давление у тебя будет, если ты килограмм на десять похудеешь...
Отправлено: 19.10.2013 22:14
Name:>
она стоит у бабушке, пешком минут 20), я папе говорю поехали за моей машиной, а он так я свою поставил в гараж. ОПА, накрылась тренировка? </quote>
вот тут прослезился. То есть тебя обломало прогуляться до своей машины за формой? Или у тебя больше не в чем пойти подтянуться? Чего-то я, видимо, не понимаю...
Отправлено: 19.10.2013 15:16
Name:>
Хотелось бы узнать мнение людей по поводу читинга</quote>
если ты опытный спортсмен и работаешь "на полную", например готовишься к соревнованиям - есть смысл зарубаться и "взрывать" мышцы, добивая читингом. В остальных случаях это лишнее. Тем более если база и правильность выполнения упражнений не наработана.