Отправлено: 17.12.2013 18:30
Я бы ещё посоветовал поосторожней с бегом... возраст уже тово, лучше на гребном станке, ну или циклотрон, да.
Отправлено: 17.12.2013 00:32
Это значит всего лишь, что мышцы твои вышли на рабочий ритм. Нагрузку нужно увеличивать планово. Как написано в библии стодневке, так и увеличивай нагрузку. Судя по тому, что тебе в последние несколько дней тяжело тренироваться, так и вообще может снизить интенсивность...
Отправлено: 16.12.2013 10:50
Name:>
Зато к 20ти годам уже</quote>
уже посадил бы себе суставы и связки. Тренировки в этом возрасте "по хардкору" ничего кроме проблем в будущем не дают.
В теме: Пресс
Отправлено: 09.12.2013 23:29
(смотрит с уважением)
Отправлено: 06.12.2013 18:00
Name:>
Однозначно включу подтягивания широким хватом в свою программу, иначе счастья не видать.</quote>
это да... я всякий раз стараюсь пятьдесят широких набрать
Отправлено: 06.12.2013 17:57
Name:>
то не будут ли у меня тогда слишком тощие руки со временем?</quote>
Не будут 😃
Если хочешь ещё и руки подкачивать - подтягивайся под перекладиной. Встань к ней не лицом, а как бы вдоль неё и подтягивайся то к одной стороне головы, то к другой. Ну и хват меняй. Будут у тебя и руки 😃
Отправлено: 06.12.2013 17:52
йоги говорят, что самое сложное в йоге - это встать и расстелить коврик 😃 Самое главное ты уже сделала - начала заниматься. У женщин и мышцы нарастают хуже и жир держится сильнее, за это не переживай, со временем увеличишь интенсивность тренировок, жир уйдёт, никуда не денется 😉
Отправлено: 05.12.2013 23:36
Name:>
Два дня отдыха дают непонятный эффект - вроде мышцы отдохнули, а вроде бы и нет.</quote>
Надо три дня отдыхать! 😃
Отправлено: 25.11.2013 12:38
Клёвые гантельки! Красота 😃
Отправлено: 25.11.2013 12:36
Ну, камрад, отличный результат, я считаю!
Отката не заметил, пузо поменьше стало, осанка лучше 😃
А по поводу веса - я-то всё думал, что 74-75 вешу, как когда муай-тай занимался, а тут взвесился - 79,5!
Но жира больше не стало, стало быть мясо наросло. А я и не заметил 😃
Отправлено: 25.11.2013 12:31
Я сомещаю приятное с полезным - сначала делаю отжимания от пола вниз головой, а в конце каждого подхода стою на руках. Пытаюсь балансировать. Начало получаться
Отправлено: 25.11.2013 12:28
Name:>
об одном полезном продукте)))-вода</quote>
Пей вода, ешь вода - срать нэ будэшь никогда!
Отправлено: 24.11.2013 17:14
Тема старая, но свои пять копеек вставлю. Может немного не по теме, но по прочтении первой страницы имею сказать:
Даже если ты (ну, абстрактно конечно, ни к кому не обращаюсь) ничего не умеешь и не можешь подтянуться ни разу и ползаешь по площадке как... не знаю, ползаешь и что-то там пытаешься сделать - будь уверен, из окон на тебя смотрят ещё большие неудачники, которые даже не могут выйти на площадку. Но я не знаю ни одного мужчины, который бы смотрел даже на такие попытки без уважения, потому, что ты смог выйти, а они нет.
Будешь выходить постоянно - и другие подтянутся.
В моём доме есть мужик-инсультник. Дома, понятно, делает какие-то упражнения, но видя как я подтягиваюсь тоже иногда выходит повисеть не перекладине. Остальные правда не выходят, только зыркают из окон. Тюлени толстые...
Отправлено: 24.11.2013 16:56
Имбииирь... вона чо! Ты ещё соду тут помяни. Нет продуктов для похудания. Вы же взрослые люди, думайте головой и перестаньте уже читать рекламные баннеры на страницах!
хочешь похудеть - жри поменьше, а двигайся побольше. Всё, нет других рецептов
Отправлено: 08.11.2013 16:13
православный иудей 😃
А вообще атеист. Я Советский человек