Отправлено: 21.04.2016 17:15
Нечаянно нашел вот это. Готовые схемы и т.п. от настоящих практиков

http://www.marines.mil/Portals/59/Docs/PullupTrainingGuide.pdf
Отправлено: 19.04.2016 22:20
Беркель Аль Атоми, "Мародер"
Harold Coyle "Team Yankee"

это мерзость. И первое и второе.
первое исключительно для поклонников ЛДНРов и анархии постапокалипсиса, второе пошлая патриотическая писанина.
Отправлено: 19.04.2016 15:06
<quote name=WasD post="251178">
Ты говоришь так, как будто бы без индустрии не справились бы?</quote>

нет конечно. было бы всего меньше, хуже и дороже: слишком много людей сейчас. Индустрия превращает любые дорогие штучные услугу или товар в массовые и доставляет их к максимальному количеству потребителей.

по дороге теряется индивидуальность и персонифицированность услуги, но волново-корпускулярный дуализм заложен в природе всего, физики должны понимать.

<quote name=WasD post="251178">
Только не тренера. </quote>

использовалось в значении "тренер-инструктор", как в спортзале.
Отправлено: 18.04.2016 14:51
<quote name=WasD post="250959">
Я не вижу смысла пытаться изменить индустрию, потому что она прогнила насквозь, поэтому я пытаюсь изменить аудиторию, чтобы она не обращалась к индустрии в первую очередь.</quote>

Эх, молодежь...
Отправлено: 18.04.2016 14:49
<quote name=MaxSnow post="251075">
....в целом индустрия - дерьмо.
Двумя руками за это утверждение.
</quote>

40 лет? Правда?

Индустрия тебя кормит, поит, возит, одевает, лечит, учит, развлекает.

Quote:>

Наконец-то я начал взрослеть и понимать, что для того чтобы держать себя в форме не нужен дяденька инструктор. А то всегда у меня была отговорка: я не могу заниматься самостоятельно, мне нужно в клуб, где будет стыдно не ходить на тренировки и жалко уплаченных денег за пропущенные из за лени тренировки, а все оказывается проще и гораздо дешевле</quote>

Сейчас у тебя точно такой же инструктор и ты точно так же не понимаешь, что на самом деле ты делаешь. Просто ты нашел тренера-энтузиаста согласного работать бесплатно.

С разными людьми работают разные методы. С разными идеми тоже работают разные методы.
Отправлено: 16.04.2016 19:57
<quote name=WasD post="250692">
<quote name=mtbrDot post="249568">
Даже не представляю как это можно читать, не говоря о смотреть. Единственный сюжетный ход "внезапно убить обсасываемого героя" надоел уже к окончанию первого сезона.</quote>

Тебе Шекспира лучше не читать тогда тоже)</quote>

ну там эта, обычно 1-2-3 случая на всё произведение, а тут постоянно, раз за разом из года в год. Очень скучно становится. Помимо того, не меньшее удовольствие я получаю от самого текста и тут я Мартина не читал, но заранее осуждаю.
Отправлено: 16.04.2016 19:44
Кутзее, "В ожидании варваров".
Отправлено: 13.04.2016 20:58
<quote name=ogrudko post="249964">
приводить плечевые суставы</quote>

до сих пор не понимаю слова "приводить" относительно рук-ног. Что это значит?
Отправлено: 13.04.2016 15:33
Для этого надо чтобы все принудительно заполнили профили
Отправлено: 12.04.2016 20:41
<quote name=Tachkin post="249576">
Лучше сумерки или оттенки читать?</quote>

шооо?

<quote name=Tachkin post="249576">
Книга всегда лучше фильма.
</quote>

согласен.

Читая книгу создаешь в голове свой мир. Кино заставляет тебя смотреть на чужой: к примеру из-за этого я очень не люблю экранизацию Властелина Колец. У меня для этой книги в голове задолго до фильма был построен свой мир, как я его вижу, со своим "саундтреком", как это не курьезно.


Книга из-за врожденных свойств вмещать в себя намного больше информации гораздо глубже. У кино не хватит никаких выразительных средств для этого. Многостраничные рассуждения на разные темы невозможно отобрать языком кино/театра.
Отправлено: 12.04.2016 14:54
Даже не представляю как это можно читать, не говоря о смотреть. Единственный сюжетный ход "внезапно убить обсасываемого героя" надоел уже к окончанию первого сезона.
Отправлено: 12.04.2016 14:28
<quote name=Zark post="249549">
<quote name=mtbrDot post="249310">
я где-то видео видел, непримечательный русскоязычный кроссфитовец сделал 100 киппинговых за полторы минуты.</quote>
Ты сам привёл пример, сто раз это очень достойный результат, повторить который очень сложно.</quote>

Да нет вопросов, это очень круто! Но ведь даже сами кроссфитеры не записывают эти рекорды в "классические подтягивания".
Отправлено: 12.04.2016 09:42
Вопрос курильщикам:
- вам вообще нравится, что вы сами и всё вокруг пахнет только куревом? Или вы отличаете другие запахи?
- вам нравится запах влажной прокуренной вещи?
Отправлено: 11.04.2016 17:37
<quote name=Zark post="249239">
<quote name=mtbrDot post="249234">
<quote name=Zark post="248553">
Круто, возьму на заметку.</quote>

Только я считаю, что это недоподтягивания? У него дай бог только щетина в уровень с перекладиной поднимается и киппинга много даже на мой непритязательный вкус.</quote>
Я считаю, что подтягивания 60 раз за 60 секунд в любом исполнении достойны уважения.</quote>

я где-то видео видел, непримечательный русскоязычный кроссфитовец сделал 100 киппинговых за полторы минуты.

- В чём рекорд, брат?
- В маркетинге!


Впрочем это отличная иллюстрация к тому, почему нельзя по-честному соревноваться в подтягиваниях.
Отправлено: 11.04.2016 12:01
<quote name=Zark post="248553">
Круто, возьму на заметку.</quote>

Только я считаю, что это недоподтягивания? У него дай бог только щетина в уровень с перекладиной поднимается и киппинга много даже на мой непритязательный вкус.