Отправлено: 07.10.2016 14:23
<quote name=Vitamin post="280376">
<quote name=mtbrDot post="280359">

Как это отражается на циклических видах спорта мне известно.</quote>
Как? мне не известно... Расскажи пожалуйста.</quote>

Объем крови уменьшается почти на 10%, следовательно падает кислородная ёмкость крови, следовательно падают все величины завязанные на усвоение кислорода, следовательно падает скорость передвижения.

думаю на турниках это тоже должно быть заметно, но совсем чуть-чуть.
В теме: Я донор
Отправлено: 07.10.2016 12:59
Если тут есть донор, пусть он расскажет об пост-эффектах сдачи крови на упражнения на турнике?

Как это отражается на циклических видах спорта мне известно.
В теме: Я донор
Отправлено: 05.10.2016 19:21
В инстаграмме нужен такой фильтр "надуть попу/сиськи/губы"
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 05.10.2016 15:10
Во что мир превратился! Утягивающее, стретч и фотошоп.
Оригинальное только дома осталось...
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 05.10.2016 14:02
<quote name=ogrudko post="279483">
Но зачем при наличии такого прекрасного упражнения как отжимания на брусьях, добавлять алмазные отжимания от пола (особенно если в тренировках присутствуют отжимания со стандартной постановкой рук и отжимания на брусьях)?</quote>

Ну на добивание, например.
Отправлено: 04.10.2016 08:34
Сгибатель бедра как-то обычно не относят к мышцам ног, непонятно по каким причинам.

Все сгибалки на пресс работают и на сгибатель бедра. Этот сгибатель нужен как раз только уголок держать и обеспечивать хороший вынос бедра в беге.

Где он еще востребован? Не знаю.
Отправлено: 28.09.2016 22:33
Рой Дженкинс. Франклин Делано Рузвельт
Отправлено: 28.09.2016 20:52
<quote name=WorkoutRun post="276869">
Завсегда радуют подобного рода опросы, это примерно как поинтересоваться у народа, что вкуснее: зефир или колбаса? 😁</quote>

Зефир... Не, колбаса тоже! И ЗЕФИР.... Но колбасу тоже люблю! Да ну вас с вашими опросами!
Отправлено: 28.09.2016 10:01
<quote name=ogrudko post="276597">
Мне кажется ноги растут от во взаимной нелюбви (я бы даже сказал презрении) между двумя эти группами тренирующихся. Поэтому и достоинства "противников" игнорируются. А всячески педалируются недостатки. И тут все "хороши" - и те кто ходит в зал, и те, кто на площадку.</quote>

Это всегда смешно со стороны.
Отправлено: 27.09.2016 16:49
<quote name=kiss post="276280">
воркаут это 2 тренажера.Зал это все тренажеры,включая эти 2

Противопоставлять 2 тренажера всем(в которых и эти 2 есть) бессмысленно
</quote>

самое емкое.
Отправлено: 27.09.2016 10:30
<quote name=ogrudko post="276148">
Но результаты голосования свидетельствуют о том, что все эти ваши приседы никому не нужны. Я пока нахожусь в абсолютном меньшинстве.
UPD: уже не один хотя бы</quote>

Смотря какая цель (да, любимый вопрос форума). Моя цель быть здоровым, во всех смыслах, как на фото 😉 (щютка юмора), поэтому все-таки становая и приседания (хотя тут мне травмированное плечо мешает, т.к. очень трудно держать гриф отведенным назад плечом) с не очень большим весом на много раз раз в неделю не помешают. Элементы это пусть молодые крутят, хехе.

Отправлено: 27.09.2016 09:53
<quote name=ogrudko post="275925">
Нет, нельзя, Антон. И я не думаю, что тебе стоит педалировать тему недостатков воркаута, вернее отсутствия таковых. Зачем если можно остановиться на преимуществах, которые конечно же имеются

А тренажерный зал - это не обязательно свободные веса. Это как раз таки и тренажеры, в которых сделать что-то не так довольно проблематично, и фитнес-инструктор и техника безопасности.</quote>


Да, еще стройные девки в форме и прочие ништяки которые бывают в хороших клубах: сауна, бассейн, хаммам, чистота в зале, постоянный микроклимат.

При желании ваш "воркаут" возможен и в зале, а становую и приседы никакой воркаут не заменит - для равномерно-округлого развития, если вашей целью не является только лишь исполнение элементов.
Отправлено: 27.09.2016 09:44
<quote name=ALEXSH post="275689">
<quote name=ogrudko post="275668">
что там в голове уже заряжена обойма с "кардио натощак",</quote>
Олег, я с самого своего первого поста оговорил-что скакалка исключительно полезна при наличии нормально измененного режима питания</quote>

Да и без измененного режима питания она тоже полезна.

То, что делается - хорошо. Мусор в голове или "режим питания" вещи сами по себе и эффекта от скакалки не отменяют
В теме: hiit скакалка
Отправлено: 24.09.2016 22:46
Кожаные перчатки на мокром турнике "на хомутах": падение мордой об резину, далее потеря сознания на какие-то секунды, потеря кратковременной памяти на 10-15 минут. Было забавно.

Спасибо резиновому покрытию: ничего не сломал, только ушиб на подбородке и скол на зубе.
Отправлено: 23.09.2016 22:09
<quote name=WasD post="274324">
<quote name=mtbrDot post="274316">
Единственный вариант это подтягивание под столом. Сейчас подыщу картинку.</quote>

Проще найти турник, дерево, столб, остановку, лестницу, что угодно.</quote>

... тренажерку. Это упражнение работает.

Вообще это другая плоскость, но в принципе тренировать надо тянущие и толкающие во всех трех вариантах: вниз, вверх, вперед.