Отправлено: 08.11.2020 00:15
<quote name=Lawnmover post="558922">
Бывает просто не можешь спать и думаешь что выспался, хотя по общему среднему таймингу будет явная нехватка сна.</quote>
Именно так и бывает у меня. Думаю что лягу в 23 и усну но в итоге кручусь часа два и засыпаю, просыпаясь (обычно встаю без будильника 7/30 - 8/30)
и чувствую что нефига не выспался. Есть у меня два варианта: 1) то что темнеет в 5 дня и в несчастные 22/00 часа состояние как будто уже 2 ночи, погода влияет 2)Может индивидуально из за особенности своего заболевания, хотя сомневаюсь в этом
Отправлено: 07.11.2020 21:42
07,11,20 сб

Разминка как обычно и немного тестов на силу в конце тренировки
алмазные отжимания
14 - 14 - 14 - 14 - 14 (последние подходы были сложные с остановкой в верхней точке)
австрийские подтягивания - тянул строго узким хватом к груди работал чисто на предплечье и бицепс
12 - 12 - 12 - 8+2+2 - 8+2+2 (последние подходы были с зависанием в нижней точке и с небольшим обличением ноги слегка согнул)
обратные отжимания
14 - 14 - 14 - 14 - 14
подтягивания узким нижним хватом
5 - 5 - 5 - 5 - 5

Самочувствие: чувствовал себя хорошо и радостно на душе было. Очень лениво не хотелось идти на треню, но я подумал - не буду кормить лень, а пойду и просто потреню

во время тренировки все было замечательно пошёл дождик, забились предплечья на австрийских подтягиваниях - почему я так недооценивал их:thinking:🤔 если изолировать на бицепс они очень круто бьют по ним

Решил перейти на сухофрукты вместо вафель, конфет и печенья (печенье я не могу отказать ем реже чем обычно ел) Почему то я себе в зеркале понравился - все я иксбиционист:laughing:😆
Отправлено: 04.11.2020 18:42
04,11,20 ср 5/30

подтягивания нейтральным + брусья
6/8 - 6/8 - 6/8 - 6/8 - 6/8
отжимания от третьей ступеньки на стенке
7 - 7 - 7 - 7 - 7 (в этот раз уходил еще глубже чем раньше)
подтягивания + рукоход
2 проход 2 проход / 2 проход 2 проход / 2 проход 2 проход / 2 проход 1+1 проход (последний подход еле осилил спрыгнул встряхнул руки и снова запрыгнул)
подъем ног к перекладине + туловище на наклонной скамье
6/12 + 6/12

Самочувствие не очень, похоже трепанулся какой-то гадостью вчера:cold_sweat:😰 легкая тошнота утром была и зверский голод

на тренировке слегка подустал жжение в плечах, но мне показалось я халтурил или ленился:unamused:😒 (просто показалось) наверно подсознательно щадил себя после тренировки (03,11,20):thinking:🤔
Отправлено: 03.11.2020 19:11
03,11,20 вт 5/30

решил сделать высококачественную тренировку с максимально четкими движениямиworkoutWO (на все 1 минута отдыха)

подтягивания узкие верхним хватом
6 - 6 - 6 - 5/5 - 4/5+1+1 (последний подход добивал спрыгиванием встряхнуть руки и снова подтянуться)
алмазные отжимания (с дополнительным движение приводя плечи вперед)
14 - 14 - 12 - 10 - 8+2 (два последних осилил с колен)
брусья (прочувствовать как сокращается грудные)
6 - 6 - 6 - 6 - 6 (последние два подхода немного с задержанием в верхней точке)
австрийские подтягивания верхним узким с самой нижней перекладины
8 - 8 - 8 - 8 - 8 (мог бы о больше но тут важно качество, прочувствовать как сводятся лопатки)
подъем ног и туловища с наклонной скамьи 6 - 6 - 6 - 6 - 6 (максимально медленно опускать и поднимать ноги)
думаю надо вводить такой экзамен для себя в конце каждой недели

Самочувствие, замечательное теперь знаю когда лучше трениться не позже 5/30.

Во время тренировки было очень тяжело отжиматься, возможно бусья из за того что сразу с алмазных. так было сложнее не на много (обычно делаю движения быстрее)

Печально но по моему мне не хватает еды для восстановления, вечно голодный хожу:persevere:😣 не смотря на то что ем ну может чуть меньше обычного:thinking:🤔 Наверно супчики просто не питательны обман жилудка:upside_down:🙃
Отправлено: 03.11.2020 18:47
<quote name=Leonid_G post="558655">
разве это не пожарная лестница? ну чтоб из окна не прыгать например.</quote>
:thinking:🤔 А, по-моему, какая разница, если уж есть лестница зачем вообще спрыгивать то?</quote>
проживаю в таком доме где лестница не до конца сделана именно которая с улицы, и мало того ее подпилили еще выше:grin:😁 чтоб не лазали подкурщики.
Отправлено: 01.11.2020 19:19
<quote name=Leonid_G post="557454">
- Не подскажете, а где тут паркурщики собираются?
</quote>
разве это не пожарная лестница? ну чтоб из окна не прыгать например.
Отправлено: 01.11.2020 18:47
01,11,20 вс
тренировка 5/40
лесенка подтягиваний с интервалом в 30 сек.
5 - 4 - 3 - 2 - 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 4 - 3 - 2 - 1 - 2 - 3 - 4 - 5
алмазные отжимания 30 сек интервал
12 - 12 - 10 - 10 - 8 - 8 - 6 - 6
Стало не хорошо прекратил тренировку

Самочувствие перед тренировкой, все хорошо бодр и готов бомбить перекладину не смотря на 0 градусов и густой туман. После (31.10.20) слегка чувствовал грудные но к вечеру прошло это чувство и немного чувствуется пресс.

На тренировке было все просто и легко, думал сделать такую упрощённую тренировку. Но что то пошло не так постепенно меня стало накрывать и к последнему кругу отжиманий (появилось головокружение и легкое замирание)

По здоровью: Резкие перепады температур на холоде противопоказанны может быть головокружение. Похоже лекарства стали не эффективными слабее действуют приступы участились, хотя осенью они всегда очищаются сезонная зараза. Не смотря на то что стал следить за режимом сна и сократил время в два раза провидения за компом. Зато радует что выявлена резистентность к простудным бактериям.
Отправлено: 31.10.2020 20:11
31.10.20 сб
Тренировка 5/40 (время 45 минут)
подтягивания нейтральные
7 - 7 - 7 - 7
отжимания на брусьях + от брусьев
8/3 - 8/3 - 8/3 - 8/3
узкие австрийские подтягивания
10 - 10 - 10 - 10
отжимания от перекладины №1
14 - 14 - 14 - (11 + 2 + 1)
подъем ног и тела на скамье
15 - 15 - 15 - 15
подтягивания + рукоход
1 проход 1 проход / 2 проход 2 проход / 1 проход 1 проход / 2 проход 2 проход

Самочувствие хорошее, но голоден снова и снова сонливость наступает к вечеру (неужели из за того что темнеет быстро) а так то бодро поспал сегодня. после (28,10,20) грудные ощутил что они есть:sweat_smile:😅

На тренировке было уже не так сложно как прошлый раз, плечам не привычно когда хожу по рукоходу (от рукохода жгло внутренний пресс прям под ребрами)

упражнения комбинации понравились, буду их часто использовать и постепенно усложнять.
Отправлено: 31.10.2020 14:38
<quote name=Safrayt post="558488">
Есть ворох схем на полгода. Можно использовать как пищу для ума.
https://vk.com/album-111960580_273114987</quote>
замечательная пища для ума:blush:😊 можно составить свои схемы. надо чтоб эти схемы были на видном месте, ато порой приходишь на площадку и думаешь как и что делать нового для разнообразия
Отправлено: 30.10.2020 08:49
<quote name=Safrayt post="558526">
Ну хз... У нас классные общие трени)
Главное научиться масштабировать схемы под уровень каждого пришедшего, чтобы тренироваться всем вместе, а не просто рядом.</quote>

согласен с этим, заметил что когда я тренируюсь то дети повторяют то что делаю. Бывает иногда подходят люди которые некогда не тренировались пытаются подтянуться но не выходит и тут же убигают.
Отправлено: 29.10.2020 22:17
<quote name=WasD post="558460">
США тоже очень далеко до нас)</quote>
Иногда вижу видео тренировок Негров из Штатов, у них так все более дружественно объединено (уютно можно сказать) Нам далеко до таких тренировок, у нас какая-то атмосфера серая (не смотря на то что тоже есть видео совместных тренировок и они серые).
Отправлено: 28.10.2020 19:54
28,10,20 ср

тренировка 7/40 (время 35 минут)
решил поизвращаться и получил слишком сильную нагрузку (интервал 60 сек+)
подтягивания нейтральным хватом
7 - 7 - 7 - 5/5 + 2 + 1 (добивал последний подход с интервалом передыха в 5 сек.)
отжимания на брусьях + от брусьев
8/4 - 8/4 - 6/4 - 4/2
подтягивание на рукоходе + пройти до конца рукохода + подтягивания + дойти до начала рукохода
1 + проход + 1 + проход / 2 + проход + 2 + проход / 1 + проход + 1 + проход / 2 + проход + 2 + проход
трицепсовые отжимания от третьей ступеньки
7 - 7 - 7 - 7
отжимания от перекладины №3 на одной ноге
14 - 14 - 14 - 7 + 4 + 2 + 1 (добивал последний подход с интервалом 5 сек.)

Самочувствие не выспавшееся, но энергичен (чувство как медведь с берлоги встал с криком зачем меня разбудили зима еще) после тренировки (25,10,20) нечего не чувствовал :exclamation:❗ (изменим нагрузку)

во время тренировки жгло полечи на брусьях и жгло предплечья на рукоходе, забился трицепс. Решил прервать тренировку из за мурашек на руке и предчувствия из за повышенного пульса

Печально что все ребята которые занимались летом со мной куда-то пропали. Остался только я имамочки с детьми:sweat_smile:😅
Отправлено: 27.10.2020 20:53
Прошу совета у опытных ребят. Столкнулся с такой штукой как сонливость.

Примерно в 17/00 заряд бодрости кончается и охота зарядиться небольшой дозой сна, как поем сразу рубит спать. просыпаясь через какое-то время чувствуется что не выспался и дополнительно усталость. Не хочется пропускать тренировки, но на сонливость лучше не заниматься, подскажите что делать?

Предыстория: обычно засыпаю в 12/00 просыпаюсь в 8/00 далее работа 6 часов и вроде бодрячком все, но как прихожу домой поем и рубит. Раньше ложился спать (12/00 - 2/00) просыпался (11/00 - 13/00) Коротко ложился как попало, но не работал и тренировался бодрячком.

Подозрение что это адаптация организма на новый режим сна и мне просто не хватает часов сна, к тому же работа дополнительно грузит хотя 6 часов не много при том что на дорогу не трачу времени 1 минута до роботы от дома.
Отправлено: 25.10.2020 18:30
25,10,20 вс

тренировка 5/20
сегодня уже строго с секундомеромworkoutWO
разогрев (австрийские + отжимания) без отдыха
10/10 - 8/8 - 6/6
брусья
8 - 8 - 8 - 8
подтягивания нейтральные
6 - 6 - 6 - 5/5
алмазные отжимания
10 - 10 - 10 - 9+1
австрийские подтягивания узкие с перекладины №2
10 - 10 - 8 (с перекладины №3) 8
пресс подъем ног к перекладине и задействование туловища (ноги слегка согнуты в коленях) + отвертка на брусьях
8/8 - 8/8 - 8/8 - 8/8
между всеми упражнениями 50 - 60 сек и подходами тоже (общее время 32 минуты)

Самочувствие: полон энергии и желания тренироваться, слишком много сладкого поел во рту привкус сахара:doughnut:🍩:cookie:🍪 после тренировки (24,10,20) на удивление побаливали трицепсы слегка при напряжении.

На тренировке мне показалось что не восстановился после вчерашнего или сделал разогрев сильным:thinking:🤔 еще из за секундомера время так летело что мне казалось без перекура тренируюсь, секундомер очень грузит сильно ощутил. Из за перчаток устает сильно хват :dizzy_face:😵 просто невозможно подтянуться больше так же как летом.

Забавно наблюдать что дети начинают повторять те упражнения что я делаю, пусть меня и раздражают эти дети из за того что вечно лезут под ноги остановятся передо мной и смотрят словно ждут от меня каких то поучительных слов:laughing:😆 (наверно на них часто мамочки гавкают, поучительными фразачками:grin:😁 )
Отправлено: 24.10.2020 20:25
24,10,20 сб

тренировка 7/30
честно не особо она мне понравилась:confused:😕 (кажется что слабовато потренировался)
подтягивания на змейке
6 - 6 - 6 - 6 - 5/5 - 5/5
отжимания от стенки на трицепс
6 - 6 - 6 - 6
обратные отжимания
15 - 14 - 13 - 12
поднятие ног и туловища на наклонной скамье
8 - 8 - 8 - 6
(часов не было думаю интервал примерно 40 сек.)
Ну и еще пару упражнений чтоб добить трицепс и бицепс (без определенного количества повторений хаотично)

Самочувствие вполне хорошее и энергичен, настроение вроде нормальное без осадков наблюдается в ближайшее время:grimacing:😬 после тренировки (23.10.20) чуть чуть побаливали плечи когда напрягаются.

Во время тренировки было тепло я пошёл без куртки - это мне не даст долго отдыхать чтоб не замерзнуть (вонять не будет + мешать во время подтягиваний:laughing:😆 ). Сухожилия походу перенапряг в раене трицепса думаю нагрузку сильную дал на трицепсовых отжиманиях.