FLaxdwm
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 05.03.2015 12:02
Уважаемые участники! Нужен ваш совет и помощь. В первых запусках 100-дневки у нас каждую неделю один день уделялся вашим вопросам. День так и назывался "вопросы и ответы". Мы собирали самые интересные вопросы, которые за неделю вы задали нам и которые по разным причинам не были освещены в инфо-постах, и давали на них "официальный" ответ, чтобы не было необходимости рыться по десяткам страниц комментов. Получался такой себе мини-FAQ. Также в этот день можно было задать любой вопрос касательно тренировок, питания и чего угодно. Потом мы отказались от этой практики, т.к. использовали дни вопросов и ответов для инфо-постов, количество которых растет с каждым запуском.
Так вот вопрос - стоит ли вернуть день вопросов и ответов, нуждаетесь ли вы в том, чтобы раз в неделю получить развернутый ответ от ведущих 100-дневки на интересующий вас вопрос? Или вам достаточно обратной связи, которая предоставляется в ежедневных комментах?</quote>
Очень помогали эти посты. Особенно после базового блока. Я предлагаю вернуть их.
Отправлено: 04.03.2015 14:23
Я) Начал 100дневку. Этим летом планирую часто заниматься (так как секции скалолазания в Железке нету).
Отправлено: 24.02.2015 11:31
Я, FLaxdwm, приму участие в проекте "100 дневный воркаут" и обещаю себе дойти до конца!
Весной 2013 года сдулся ближе к 80-му дню и с тех пор сильно сдал в форме, надо брать себя в руки и исправлять ситуацию!
Отправлено: 04.05.2013 12:58
Я тут пропадал на 14 дней - уезжал в отпуск. Новое упражнение оказалось очень тяжелым для круга. После него дыхание не восстанавливается и в итоге я еле еле сделал 5 кругов и чуть не упал замертво😃
Буду пробовать делать медленее и потихоньку наращивать количество кругов после небольшого перерыва (не занимался в сумме около 6 дней).
Отправлено: 18.04.2013 15:07
Я вот не очень люблю спринтерский бег. Просто бег, пешие прогулки или велопоездки - это для меня😃
День 48.
Начал выполнять комплекс как обычно и на 4ом круге на отжиманиях вывихнул плечо. В итоге забил на отжимания и работу с ногами (в тот день я пешком прошел около 15 км) и попробовал сделать оставшиеся 4 подхода по максимуму подтягиваний.
Как итог: 13-10-10-8. Делал правильно, без рывков и махов ногами. С рывками мог бы чуть больше.
Результат мне очень понравился и я решился на увеличение количества подтягиваний в круге.
День 49. Очень хорошо разогрелся и размялся перед тренировкой (помнил про плечо), потом еще полтора часа лазил по стенам и под конец на радость публике заминка:
8 кругов по 8-20-15-20, ну и немного растяжки.
Безумно доволен собой.
Единственное, я чередую хваты при подтягиваниях и 8 подтягиваний широким хватом для меня оказалось тяжеловато - пришлось сделать паузу и немного повисеть между 6 и 7, 7 и 8 подтягиваниях (не более 5 секунд). Это нормально, если с паузой небольшой? Техника при этом не страдает.
Отправлено: 13.04.2013 04:27
Восьмой круг добавился без особых проблем, хотя по началу организм хотел после 7ого круга остановиться😃
В итоге: 8 по 7-20-15-20.
Есть ощущение, что могу поднять количество подтягиваний в подходах. Делать это сейчас или подождать продвинутого блока?
Отправлено: 13.04.2013 04:27
Восьмой круг добавился без особых проблем, хотя по началу организм хотел после 7ого круга остановиться😃
В итоге: 8 по 7-20-15-20.
Есть ощущение, что могу поднять количество подтягиваний в подходах. Делать это сейчас или подождать продвинутого блока?
Отправлено: 13.04.2013 04:27
Восьмой круг добавился без особых проблем, хотя по началу организм хотел после 7ого круга остановиться😃
В итоге: 8 по 7-20-15-20.
Есть ощущение, что могу поднять количество подтягиваний в подходах. Делать это сейчас или подождать продвинутого блока?
Отправлено: 13.04.2013 04:27
Восьмой круг добавился без особых проблем, хотя по началу организм хотел после 7ого круга остановиться😃
В итоге: 8 по 7-20-15-20.
Есть ощущение, что могу поднять количество подтягиваний в подходах. Делать это сейчас или подождать продвинутого блока?
Отправлено: 16.04.2013 15:10
Спасибо Антон за материал. Это про меня😃
Действительно, когда начал считать калории, то заметил, что я просто мало питаюсь. Последнее время стал питаться чаще, но организм не обманешь. Если в течении 2ух дней силком запихивать в себя пищу по системе пятнашки, то на третий день он просто отказывается есть вообще - нет аппетита.
Но в целом прогресс замечен. Даже 74 кг при моем росте в 184 могут выглядеть по разному.

Сейчас редко отписываюсь - в отпуске как-то не тянет читать форумы, но программу выполняю каждый день, как и положено!
Сегодня сделал 8 кругов по 7-20-15-20 и под конец немного голова закружилась, но это из-за того, что я ритм выполнения упражнений поднял. Завтра попробую в таком же ритме сделать, если опять будет кружится голова - вернусь к обычному.
Отправлено: 13.04.2013 04:27
Восьмой круг добавился без особых проблем, хотя по началу организм хотел после 7ого круга остановиться😃
В итоге: 8 по 7-20-15-20.
Есть ощущение, что могу поднять количество подтягиваний в подходах. Делать это сейчас или подождать продвинутого блока?
Отправлено: 13.04.2013 04:27
Восьмой круг добавился без особых проблем, хотя по началу организм хотел после 7ого круга остановиться😃
В итоге: 8 по 7-20-15-20.
Есть ощущение, что могу поднять количество подтягиваний в подходах. Делать это сейчас или подождать продвинутого блока?
Отправлено: 10.04.2013 06:42
давненько не писал отчетов - отпуск😃
День 40, выполнил 7 по 7-20-15-20. Идет уже довольно легко и по-этому я стараюсь сосредоточиться на качестве исполнения.
Записал все 15 после одного прочтения.
Отправлено: 04.04.2013 03:07
34 день. Лениво покачал пресс после тренировки😃 Круги не делал, так как чувствовал, что пользы не будет - только во вред пойдет.

ЗЫ: тренируюсь обычно вечером после тренировки (это около 21:30). В выходные дни и в дни без тренировки в 20:00 начинаю.

Спасибо за инфо-пост. Антон, подскажи, в эту пятницу будет увеличение количества кругов?
Отправлено: 03.04.2013 06:12
33 день прошел отлично. Друг дал полазить в скальниках и я на скалодроме выложился по полной.
Как итог: на 3ем круге я думал, что больше не осилю, но сделал все 7 по 7-20-15-20. Давно так не потел. Дыхание восстанавливал преимущественного на приседаниях и в перерывах между кругами😃

Пресс качаю роликом и скручиваниями в висе. Результат не особый конечно. Расслабленным пресс виден только сразу после тренировки, но если напрягу, то кубики реально заметны становятся.

Так же позавчера, когда шел к другу в гости, проходил мимо площадки с высоким турником и брусьями, на которой один парень тренировал отжимания на брусьях и какая-то компания просто "тусила" рядом. Не удержался и попробовал сделать передний вис. Естесно удержать не получилось даже на долю секунды (шел уже после тренировки и наших ежедневных упражнений), но ребята отвлеклись от пива и стали обсуждать упражнения на турнике)Миссия выполнена!
Дальше уже продвигался с улыбкой на лице и приподнятым настроением😃