PsiXoHaBT
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Автор: Chris Salvato
Перевод:Bender_Rodrig
Редактор:WasD

Плиометрика. Упражнения. Основы.

Плиометрические упражнения – это крайне эффективный метод тренировки тела, дающий взрывную силу. Многие используют плиометрику, чтобы улучшить свою "прыгучесть", но плиометрика так же может быть использована и для тренировки мышц верхней части тела.
Автор: Matthew Malloy
Перевод: AHAPXUCT13
Редактор: WasD

Сидячий образ жизни - бич нашего времени

Помню я как-то увидел один мотиватор в интернете, не помню точную формулировку, но смысл его сводился к тому, что "Сидячий образ жизни - бич нашего времени (каковым было курение для предыдущего поколения)". И хотя я видел много мотиваторов, но этот запал мне в душу и породила множество вопросов и мыслей. КАК ДОЛГО мы проводим сидя? КАК мы сидим? Должны ли мы перемещаться бегом? Ходить пешком? Перелетать от дерева к дереву на лианах, не касаясь земли, сотни метров? Или проблема заключена гораздо глубже?
Автор: DwightL Lundell,MD
Перевод: Bender_Rodrig
Редактор: WasD


Кардиохирург о причинах сердечно-сосудистых заболеваний

Доктор Дуайт Ланделл - известный кардиохирург с 25-летним опытом работы, автор книги The Cure For Heart Disease and The Great Cholesterol Lie. В своей статье он рассказывает о том, какие продукты вызывают сердечно-сосудистые заболевания и как их избежать.
100 дневный воркаут 2013 (Осень)

Программа 100 дневный воркаут 2013 (Осень) была разработана в качестве образовательного курса для тех, кто только начинает свои тренировки или возвращается к занятиям после долгого перерыва. Несмотря на то, что первостепенной целью этого проекта является обучение и тренировка новичков, программа построена таким образом, что её можно адаптировать под любой уровень физической подготовки, а значит она так же будет полезна и тем, кто занимается уже не первый месяц.

Основу программы составят круговые тренировки в комплексах по 3-4 упражнения, выполняемые друг за другом без отдыха. Дополнительно к этому, участники программы каждый день получают инфо-пост, содержащий информацию о тренировках и упражнениях, питании и диетах, воркауте и мотивации, а также других смежных темах. Наша задача заключается не только и не столько в тренировке участников программы, сколько в их обучении.

Мы хотим, чтобы по окончанию программы воркаут стал неотъемлемой частью вашей жизни, и при этом у вас был достаточный фундамент знаний и навыков для дальнейшего самостоятельного развития.


Автором программы является Антон WasD Кучумов, один из основателей воркаут движения в России.
Перевод: Mercator
Редактор: Антон WasD

10 видов отжиманий для крепкого тела

На протяжении 25 лет тренировок, я наблюдал за тем, как отжимания используются в школьных спортзалах, военными и в додзё . Чаще всего в качестве наказания. Потому что отжиматься от пола не так просто, как кажется. В то время как люди тратят в спортивных залах кучу времени модных тренажерах, отжимания могут оказаться куда более эффективным способом стать сильнее и быстрее. И они более универсальны, чем люди думают. Различные виды отжиманий помогут укрепить мышцы пресса, спины, ног, да что там говорить, почти все мышцы вашего тела. Вот 10 видов отжиманий, разделенные на 4 категории, которые вы не делаете, хотя должны бы. Добавьте их в свои тренировки и увидите (и почувствуете) мощные результаты.