https://www.instagram.com/grunev/ - много интересного
https://vk.com/idem_k_seli музон найдешь
_______________________________________________
Ребята, вот я и съездил на ВСЕРОССИЙСКИЙ МАСТЕРСКИЙ ТУРНИР при WRP. Что я хочу сказать... это ребята пиз#.
Вы только вдумайтесь в слова - "ВСЕРОСИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ" - бл.. реально у нас областные соревнования лучше проводят, ГДЕ НЕ СОБИРАЮТ по 2500 за участие..
Вы только представьте - ОДНИ БРУСЬЯ :joy:😂 А если бы нас было 20 человек ????
Далее. СОРЕВНОВАНИЯ проходили в Иваново (270 км от Москвы) в 21:00 вечера. Уважаемые организаторы, подскажите пожалуйста, как спортсменам домой добираться? Особенно тем, у кого нет машины.
Ну и где, при таком отношении к участникам, брать эмоции и настрой??
Одно скажу - федерации по стритлифтигу дальше области не нужно прыгать - как говориться не хочешь с... - не мучай ж... А организовать соревнования уровня спорт площадки спального района (да и там наверное лучше будет) и назвать их Всероссийским Турниром... Да ещё и взять приличные взносы с участников... Ну это, малость перебор, ребята.
Ну ладно, с этим спортом понятно - ещё молодые, не опытные, но куда WRP смотрит ??? Я ладно все понимаю но если молодые такое видят, на на их месте я бы подумал - да что я здесь забыл? Пойду лучше по шахматам разряд возьму...
А вам, ребята, я показал что за 3 месяца, при правильной подготовке можно горы свернуть! Вся подготовка была на ваших глазах, так что теперь отмазок ни у кого быть не может)) Всех с наступющим Новым годом! Идём к цели! Не забудь подписаться 😃
#стритлифтинг #streetlighting #брусья

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!