Всех приветствую!!
В данном видео я рассказал о ТОП 5 самых эффективных на мой взгляд тренировках по увеличению количества подтягиваний на турнике,а также пробивке застоя!

Первая тренировка - Вы работаете в 50-80% от своего максимума, 5-6 подходов, отдых между подходами 2 минуты.
Например: если ваш максимум 20 подтягиваний, вы делаете первый подход 17 раз, второй подход если можете снова тянете 17, если нет, то стараетесь близкое к этому з

Вторая тренировка - Вы работаете в течение целого дня! Например поставьте себе задачу: подтянуться за целый день 200-300 раз, разбиваете это количество подтягиваний на подходы ( 10, 20, 30 подходов не имеет значения) и в течение дня
выполняете работу, отдых также значения не имеет он может быть как 5 минут, так и целый час! Здесь главное суммарный объем за день!

Третья тренировка - жутко закисляющая! Каждый свой подход вы делаете на МАКСИМУМ! Отдых между подходами до 5 минут, всего от 5 до 8 подходов!

Четвертая тренировка - ЛЕСЕНКА, наверняка все о ней знают), вы делаете подтягивания (желательно с наименьшим отдыхом) 1..2..3..4..5 и так далее, затем вниз. На видео я продемонстрировал несколько интересных вариаций!

Пятая тренировка - работа с дополнительными весами! Вес выбираем от 2 до 10 кг и работаем с ним в течение месяца (1-2 тренировки в неделю), по истечению данного срока снимаем дополнительный вес и пробуем свой подход на максимум!




#какувеличитьподтягивания #топ5способов #воркаут #какподтягиватьсябольшевсех #подтягиваниякаждыйдень #подтягиваниянатурнике #спорт #какнакачатьсянатурнике #какпробитьзастой #удвоитьсвоиподтягивания #тренировказверя #какподтянутьсябольше #ЛОСЬ

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!