В Ноябрьске двадцать третьего сентября пройдет первый турнир среди молодежи «Уличный воркаут». Его участниками могут стать спортсмены-любители, дворовые команды и команды учреждений в возрастных категориях от тринадцати до шестнадцати лет и от шестнадцати до тридцати пяти лет. Участники, подавшие заявку, проходят медицинский допуск к турниру.

Как рассказали корреспонденту ИА «Север-Пресс» в городском управлении по делам семьи и молодежи, турнир проводится для популяризации новое молодежное движение «Воркаут». Это уличное направление, базирующееся вокруг упражнений с собственным весом, которые в основном направлены на развитие силы и выносливости. В тренировочном процессе активно используется воображение, что позволяет постоянно изобретать новые упражнения и комбинации, делая каждую тренировку непохожей на другую.

Соревнования включают в себя две номинации: индивидуальный фристайл (показ свободной программы) и силовые упражнения на перекладине. Победителями турнира признаются участники, которые набрали наибольшее количество баллов. Команды, занявшие призовые места, награждаются дипломами и призами.

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

Воркаут сообщество города Ноябрьск
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях
В альбоме пока ещё нет фотографий
В альбоме нет видеозаписей
На форуме нет открытых тем
Нет организаторов