Не нужно ждать завтрашнего дня для того, чтобы начать что-то менять в своей жизни. Потому что завтра может и не наступить. Всё, что у тебя есть - это сегодняшний день, поэтому выкладывайся на максимум СЕЙЧАС! И для того, чтобы помочь тебе действовать, Антон придумал игру под названием "Ещё Один День" (One More Day).

Кто готов принять вызов? В комментариях на <url="https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=1k9uR9PWc80">YouTube</url> можно заявить о своем участии!

Комментарии

/news/comment/11091-mne-ochen-ponravilos-vse-skazannoe-jeto-pravda-nuzhno
17.04.2019 19:22
Мне очень понравилось! все сказанное это правда ! нужно только задуматься и нужно действовать сегодня!!!!
/news/comment/11092-otlichnaja-igra-nado-nachinat
18.04.2019 06:59
Отличная игра! Надо начинать!!!!
/news/comment/11099-i-u-kogo-kakie-uspehi-u-menja-naprimer-segodnja-uzhe-b
21.04.2019 11:53
И у кого какие успехи? У меня, например, сегодня уже -3. 😃 Достаточно интересно, кстати, перед сном тщательно проанализировать прожитый день и обратить внимание на все те средства и ресурсы, которые по каким-то причинам не были использованы!
/news/comment/11100-quote-name-popeye-post-11099-i-u-kogo-kakie-uspehi-u
21.04.2019 17:50
<quote name=Popeye post="11099">
И у кого какие успехи? У меня, например, сегодня уже -3. 😃 Достаточно интересно, кстати, перед сном тщательно проанализировать прожитый день и обратить внимание на все те средства и ресурсы, которые по каким-то причинам не были использованы!</quote>

Я пока смог с -3 подняться до -2, мб сегодня поднимусь до -1, посмотрим)
/news/comment/11103-ja-by-kazhdyj-den-1-stavil-innocent-minusanutsja
23.04.2019 11:08
Я бы каждый день +1 ставил :innocent:😇 - минусануться всегда успеется :smiling_imp:😈
/news/comment/11104-quote-name-edushkin-post-11103-ja-by-kazhdyj-den-1
24.04.2019 01:00
<quote name=Edushkin post="11103">
Я бы каждый день +1 ставил :innocent:😇 - минусануться всегда успеется :smiling_imp:😈</quote>

Смысл в том, чтобы честно отвечать на вопрос)
/news/comment/11105-quote-name-wasd-post-11104-quote-name-edushkin-post
24.04.2019 07:53
<quote name=WasD post="11104">
<quote name=Edushkin post="11103">
Я бы каждый день +1 ставил :innocent:😇 - минусануться всегда успеется :smiling_imp:😈</quote>

Смысл в том, чтобы честно отвечать на вопрос)</quote>

Я не ограничиваю себя свободой выбора, и всегда нахожу какое-то дело, если не удалось сделать запланированного. Когда большое хозяйство (гараж, квартира, 2 машины, загородный участок) и куча увлечений (гитара, видеомонтаж, физкультура, строительство), всегда есть чем заняться, а день не заканчивается впустую. Иногда ловишь себя на мысли, что ты как загнанная лошадь должен остановиться и отдохнуть денек - воспринимается как минус, но на самом деле это плюсик, которые очень медленно накапливаются.
Я не представляю своего участия в этой игре, так как я даже не знаю что может быть плюсиком, а что может быть минусиком в моем случае. К моей занятости ревнует супруга и этим все сказано. Вот за зарядки по утрам я бы выставлял баллы ))).
/news/comment/11107-edushkin-a-ty-horosh-s-tebja-primer-nado-brat-no
24.04.2019 20:43
Edushkin

А ты хорош, с тебя пример надо брать. Но проблема в том, что большинство людей, и я в их числе, полнейшие раздолбаи, и с этим надо что-то делать.