Воркаут в Ногинске

WRT:>
Каждый год команда проекта http://www.workout.su отправляется в тур по городам России, чтобы помогать развитию и распространению уличного фитнес направления WorkOut! В 2017 году мы продолжили эту славную традицию, хотя на этот раз и не ставили перед собой четкой цели по количеству городов. Подробнее о WorkOut Russia Tour - http://workout.su/wrt.</quote>

Вторым городом, куда отправился Куратор программы 100-дневный воркаут, VASILEN, стал подмосковный Ногинск. Это ещё один город, куда в этом году впервые ступила нога представителя нашего проекта!

В этом городе есть замечательный городской парк культуры, в котором размещается отличная современная воркаут площадка. Несмотря на печальную погоду, огромное количество луж и остатки и отсутствие солнца было приятно видеть на площадке не только парней, но и девушек.

Как обычно, общий сбор состоял из знакомства, общения, ответов на вопросы и совместной тренировки. Попытались начать делать облегчённого "жёванного крота", но ребята не смогли осилить второй круг. Есть над чем работать дальше!

Ногинск [2]  WorkOut Russia Tour 2017

Ногинск [2]  WorkOut Russia Tour 2017

Ногинск [2]  WorkOut Russia Tour 2017

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

Воркаут сообщество города Ногинск
На данный момент нет информации о запланированных мероприятиях
В альбоме пока ещё нет фотографий
В альбоме нет видеозаписей
На форуме нет открытых тем
Нет организаторов