Всему миру известный Hannibal For King с недавних пор вступил в ряды команды Barstarzz (сама команда из Нью-Йорка, но ее приверженцы, участники и подражатели существуют по всему миру. И да, 3 декабря на фестиваль "Street Sport" в Лужниках приедет именно команда из Нью-Йорка, вроде как полным составом, даже с девушкой, однако не известно, будет ли там Ганнибал". Так же Барстарз стали одними из участников программы YouTube Next Trainer на YouTube). Вместе они решили записывать видеоуроки "Workout Routines" вот, так сказать, первые плоды:

Комментарии

/news/comment/1085-pasib-za-vidjushkku
Отправлено: 17.11.2011 02:11
пасиб за видюшкку
/news/comment/1089-to-chto-nuzhno-dlja-novichkov
Отправлено: 17.11.2011 13:42
То, что нужно для новичков!
/news/comment/1090-danila-cherkasov-iz-ameriki-budet-komanda-barstarzz
Отправлено: 17.11.2011 13:58
"Данила Черкасов
из Америки будет команда BARSTARZZ!на сегодняшний день это самая популярная команда в Америке с очень сильными атлетами. Недавно в эту команду вступил Ганибал. НО ганибала в этот раз не будет, но будет 7 американцев из команды Барстарзз. Одни из них- Хуан и Паурхаус."

Так что никакого Ганибала, парни.
/news/comment/1091-o-ganibal-uchastvuet-v-nashem-poslednem-chelendzhe-ddd
Отправлено: 17.11.2011 15:52
о ганибал участвует в нашем последнем челендже :DDD
/news/comment/1092-da-pohodu-on-rebjatam-nameknul-kakie-almaznye-nado
Отправлено: 17.11.2011 17:01
да походу он ребятам намекнул какие алмазные надо засчитывать и как выполнять)
/news/comment/1094-blin-nihrena-ne-ponjatno-chto-on-govorit-tam-mashiny
Отправлено: 17.11.2011 20:24
Блин нихрена не понятно что он говорит. Там машины ездят сзади,не разобрал почти ни одного слова.( Не я конечно понял из описания видео и в самом видео что речь о упражнениях для новичков, но о чем он еще там говорил ?
/news/comment/1095-obo-mne-govoril-mol-zhivet-v-rossii-parenek-kotoromu
Отправлено: 17.11.2011 21:19
Обо мне говорил, мол живет в России паренек которому я в подметки не гожусь и бла бла бла)
/news/comment/1096-to-to-ja-dumaju-chego-on-tak-grustno-govoril-d
Отправлено: 18.11.2011 01:01
то то я думаю чего он так грустно говорил...

:D
/news/comment/1098-esli-tam-budet-ganibal-to-on-tam-vseh-porvet-i
Отправлено: 18.11.2011 12:03
Если там будет Ганибал,то он там всех порвет,и Барстарзз победит однозначно.
*** Чуть позже здесь появится кнопка для поддержки проекта безвозмездными переводами. ***



Лучший инвентарь для тренировок дома и на улице!