Отправлено: 01.03.2020 20:06
2 дня тренировки) ах, какие тренировки с детками:joy:😂 отжалась, поднимаю голову, моя мчится на дорогу, получила микроинфаркт, догнала, пока бежала, забыла, чего сколько раз делала и вообще какой это подход :face_with_monocle:🧐
Говорили же мне, что с малым дитём невозможно позаниматься нормально. Ну и что. Значит буду хоть как-то домучивать программу)) а скоро уж ремонт закончится и я наконец-то смогу повесить турник и спокойно заниматься. Наверное. :face_with_raised_eyebrow:🤨
Отправлено: 26.02.2020 20:49
Первую Сотку я прошла до 70 дня. На 50 дне меня буквально начало тошнить от турников. Совпало две вещи: я, видимо устала, + у дочери начался такой период, когда она уже не хотела сидеть в коляске, но и не могла пока бегать.

Я ещё очень удивлялась, когда читала статистику, как люди доходят почти до конца и бросают..? Теперь поняла как :joy:😂

Прошло полгода, дочка бегает (ей год и 4) наконец более или менее свободно, хотя все равно глаз да глаз. Попробовала сегодня позаниматься, пока тренировка очень короткая и о я ее догоняла, то приседая, то делая выпады, пока делала австралийские протягивания, старалась делать смешные рожицы и говорить, бла-бла-бла, веселую чушь, чтобы она не решила бежать за очередной псиной.
Я вообще никогда не была спортивная, в школе максимум 10 раз могла отжаться. В прошлый раз у меня получалось только по отжиманий * 6 подходов. Спустя полгода я делаю еле как 5-6* 4 подхода. За 70 дней я почти научилась подтягиваться один нормальный раз :joy:😂 Ну, короче, почти все сначала начинаю.

Потому что я соскучилась по турникам, по веселью (реально, это весело заниматься с ребятней на улице), по спорту.

Я вела дневник на сайте сотки, потом удалила. Теперь буду вести тут. Люблю писать, бумага все стерпит:joy:😂
Отправлено: 29.09.2019 11:10
<quote name=Lumina post="524835">
Отпишитесь , если есть по близости к станциям Новопеределкино, Внуково или метро озерная. Для совместных трень)</quote>

Почти рядом; но не совсем) Московский; м. Филатов луг
Отправлено: 11.08.2019 09:48
<quote name=Jlisenok post="523692">
Есть те кто тренируются в районе 800летия, дубнинской, бескудниково?
Я только начинаю, ничего не умею, даже подтягиваться и хотелось бы делать это в компании.</quote>

Я в другом районе совсем) Но вот решила поддержать :thumbsup:👍 тоже недавно занимаюсь)