Kiokushi
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 26.12.2019 08:57
Первый месяц может и получится сбросить немного жира и набрать массы, но лучше конечно отрегулировать питание, сделать 1.5г белка, 1г жира и 4г углеводов на кг собственного веса(если очень жирный, то не собственного веса, а желаемого). Если хотите похудеть, то урезаете углеводы и желательно немного добавляете белков.
Хотя не понимаю зачем нужна мышечная масса для воркаута и зачем вообще об этом спрашивать на форуме воркаутеров
Отправлено: 11.10.2019 07:43
Чутка сахара насыпал и вперед. Может ТС берет творог с низким содержанием жира? Они действительно блевотные)))
Отправлено: 19.09.2019 06:57
<quote name=Zhev post="528785">
На первой странице выдачи качки подтягиваются с техникой хуже чем у пробные подходы</quote>
Я конечно не смотрел что там вылезает, но качки и не гонятся за техникой, они лишь гонятся за мышечным ростом))) Пока всё растет - всё нормально))
Отправлено: 04.08.2019 09:27
<quote name=Vyxodnadve post="524273">
было и не раз,это не травма,ерунда,пройдет само,разминайся лучше и давай достаточно времени на восстановление и адаптацию к таким нагрузкам.Недельку-две сделай паузу по выходам</quote>
Понял, спасибо!
Отправлено: 04.08.2019 07:57
Блин, вот и я травму схватил. Болит правое запястье сбоку. Боль появляется когда кисть наклоняю влево-вправо. Если вперед-назад то боли практически нет. Было у кого-то такое?
Я просто сейчас в деревне, добраться до больницы затруднительно будет.
Отправлено: 03.08.2019 10:10
https://youtu.be/qOZL0atWji4
Наконец начали получаться дрыганья похожие на выход силой, подскажите, стоит так тренировать или могу травмироваться?
Отправлено: 30.07.2019 08:09
К вопросу о иммунке. Ребята, попробуйте принимать такую спортивную добавку, как глютамин. Мне помогает, занимаюсь уже пару месяцев и пока ни разу не замечал чтобы иммунка ослабевала и я заболевал чаще обычного.
Кстати, я два с половиной месяца назад подтягивался 2 раза, сейчас около 13 мой максимум. Это нормальный результат или можно было бы и лучше? Ну и в весе 5 кг прибавил за время тренировок. А, и к тому же вчера впервые получился выход силой. Кривой, конечно, но выход. Да и только один раз вышло на две руки сделать, остальные, сколько ни пытался, получались только на одну.