denprox
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 04.03.2013 07:51
Ну вот собственно мой передний вис пока только так недолго, на следующей недели постараюсь подольше задержать</quote>

Круто 😃

Я бы к вам тоже присоединился, но возможности видео сделать, нету ... на сегодняшний день получается на 1 - 2 сек. с одной ногой выпрямленной задержать )
Отправлено: 02.03.2013 17:29
Отправлено: 02.03.2013 15:46
Ну круто ведь смотрится !!!)))) Кстати на 0:45 тоже нереально круто))) Понять бы только как эффективнее тренировать)

p.s. есть у кого ни будь еще видео, с выполнением этого вида отжиманий ??
Отправлено: 01.03.2013 19:26
Смеетесь?)) Я обычный выход силой еле как делаю ) Я думаю, тут кому как проще. Если натренировать на брусьях, то выходы потом легко делать) И на оборот )
Отправлено: 01.03.2013 14:59
Не знаю как вам, а когда я вижу как на тренировке парень, просто изначально стоит на локтях, а потом начинает подниматься как ни в чем не бывало, и встает в упор, то у меня просто челюсть отваливается ) Еще есть на много сложнее упражнение, когда изначально руки прямые параллельно брусьям, и подъем происходит не сгибая рук 😃 Это вообще что то не реальное 😃
Отправлено: 01.03.2013 13:55
Возможно и запястья) Лично у меня ни чего не напрягается ... только рывком получается делать... а хочется именно силой )
Отправлено: 01.03.2013 13:35
Спасибо 😃 Еще тогда вопрос дополнительный, какие есть упражнения на предплечья в условиях уличной площадки ?))
Отправлено: 01.03.2013 10:08
Русские отжимания на брусьях или как тренировать отжимания на брусьях, опуская локти на них.


Кто может объяснить, какие мышцы работают в подобного рода отжиманиях ?
Отправлено: 22.10.2012 09:00
Вопрос разрешен 😃 Нашел информацию по данной проблеме ) Боль эта возникает так же как и любая другая, например от турников в предплечьях и т.п. Болят мышцы, от непривычной для них нагрузки . Со временем боль уйдет, если продолжать бегать регулярно 😃 Даже у меня уже почти все прошло 😃
Отправлено: 17.10.2012 15:06
У всех свои фобии 😃 Я даж не представляю, как на брусьях так разместиться)
Отправлено: 16.10.2012 19:46
Всем привет, у меня такая ситуация ... недавно начал бегать (примерно 1,5 месяца назад). По началу все нормально было, но со временем пару недель назад в ногах начала появляться боль (после бега). Во время бега, боль уходит. С чем это может быть связано? И можно ли как то с этим бороться ?

p.s. болит примерно здесь - http://content.foto.mail.ru/mail/dimashemyaka/_answers/i-1.jpg
Отправлено: 13.10.2012 19:35
robes:>
кости тазовые? я пятками за одни брусья, а передней частью бедра на вторые, таз в воздухе. и все нормально, первое время больно было квадрицепс, потом привык.</quote>

Мне на брусьях все равно страшновато ))
Отправлено: 12.10.2012 09:05
Ну я и не сразу прям бегу как встал )) Я встаю примерно пол 7, выпиваю 2 стакана воды (по совету одного спортсмена), пока умываюсь, туда сюда ... выхожу примерно в 7:10 из дома, дохожу до стадиона, разминаюсь и бегу примерно минут 20 (дольше пока не могу 😃 ) потом еще минут 10 на растяжку, прихожу домой, душ, завтрак, и на работу 😃

бегаю 4 раза в неделю.

Про то что во время бега сушиться все, я тоже знаю ) просто основная моя цель именно добиться сухого пресса 😃 Уже 1,5 месяца бегаю, результаты пока не большие, но вроде они есть 😃 Чтобы было более заметно сфоткался в начале октября, следующий раз в ноябре ) Потом в декабре ) Надеюсь результат будет ожидаемым 😃
Отправлено: 10.10.2012 12:17
Предлагаю еще в Профиле добавить такой пункт, как "Мои темы" или "Автор тем" (либо менять эту надпись в зависимости от того кто просматривает профиль). В общем смысл думаю понятен 😃 С помощью такой функции можно оперативно просматривать и отвечать на темы автором которых ты являешься. И сразу видно где есть новые сообщения.

p.s. скорей бы уже была реализована подписка на темы ... я уже несколько потерял...
Отправлено: 10.10.2012 09:42
Всем привет. Подскажите, что лучше кушать после утренней пробежки ? 😃

Бегаю для сжигания жировой прослойки пресса, по этому интересуют продукты способствующие сжиганию вредных жиров 😃

Еще интересует, чего не стоит употреблять 😃