denprox
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 10.10.2012 07:33
Caracal:>
Думаю не стоит тебе прокачивать роликом поясницу, т.к. она напрягается только с прямых ног, но очень сильно. Так что аккуратней!</quote>

С прямых ног я пока не могу 😃 А с колен поясница напрягается тоже не слабо ) Или возможно что у меня она просто слабая слишком 😦

o013xc:>
брусья рядом есть?...вот и делай на них!</quote>

На брусьях неудобно, тазовые кости болят, и синяки остаются ... да и хотелось бы что то более безопасное на первое время 😃 В домашних условиях))

У меня есть кушетка для штанги (прямая), возможно к ней приделаю какую ни будь держалку для ног)
Отправлено: 09.10.2012 14:50
А поиск по Форуму (сайту) будет реализован ?
Отправлено: 09.10.2012 14:23
robes:>
лучше гиперэкстензии, на себе проверенно, при остеохандрозе особенно если нерв зажимает гиперэкстензии оооочень помогают. бывало шел на площадку хромая, обратно уходил почти в припрыжку ))</quote>

Проблема еще в том, что гиперэкстензии негде делать ... 😦
Отправлено: 09.10.2012 06:37
Хм, спасибо 😃 Еще такой вопрос, какие группы мышц участвуют от таких упражнений ?

Например у меня при выполнении подъема, начинает болеть позвоночник в районе поясницы, или чуть выше. Ощущение что позвонки друг друга достают ... Интересно просто, с помощью этого же ролика, смогу ли я прокачать поясницу, укрепив позвоночник, и избавиться от этих болей ? Или нужно отдельно делать упражнения для спины, типа Гиперэкстензии ?
Отправлено: 08.10.2012 16:25
Посоветуйте хорошие перчатки для зимних тренировок 😃 Чтобы выходы делать можно было 😃
Отправлено: 07.10.2012 19:06
Доброго времени суток. У меня такой вопрос: какая должна быть техника выполнения упражнений с роликом, а именно, как нужно держать спину, прогибать или держать ровной, до какого уровня опускаться и т.д.

Если есть у кого ни будь видео с правильной техникой выполнения, буду только рад если поделитесь 😃
Отправлено: 03.10.2012 18:18
WasD:>
А чем текущее положение не нравится?</quote>

На мой взгляд, кнопку не заметно ... Лично я по началу думал что только через приложение можно добавлять 😃

p.s. на счет системы оценок за сообщение, я тоже За 😃 Это могло бы дать наглядность тому, сколько человек поддерживает ту или иную идею (касательно данной темы форума, было бы очень полезно)
Отправлено: 02.10.2012 18:52
У меня предложение перенести или добавить кнопку "Добавить площадку" под картой (как мини, которая слева отображается, так и при просмотре основной)
Отправлено: 30.09.2012 17:44
Появилось предположение по поводу того что не мог зайти на сайт. Такая ерунда начиналась после того как добавлял площадку в приложении ВК. Первый раз добавил, перестал открываться сайт и приложение, через сутки (примерно), сайт снова открылся, я добавил еще одну площадку, и снова сутки не мог открыть. Сегодня днем все заработало.

Может ли это быть как то взаимосвязано ?
Отправлено: 30.09.2012 12:04
Добавил 2 площадки своего города 😃

(Россия, Челябинск, Калининский район, Северо-Запад)
1. http://workout.su/areas/1252
2. http://workout.su/areas/1261
Отправлено: 28.09.2012 20:50
У меня какая то странная проблема, не могу открыть ни сайт, ни приложение ВК, через любой браузер на компе, пишет что веб страница не доступна, но с телефона без проблем открыл, сейчас пишу с телефона... В чем может быть проблема?
Отправлено: 27.09.2012 20:15
Я уже прогулялся ... Все как то слишком дорого... обычный трикотажный костюм выходит в 5000 т.р. и более ... я бы хотел уложиться в 1500-2000.
Отправлено: 27.09.2012 14:31
Всем доброго времени суток. Такой вопрос, знает ли кто ни будь хороший интернет-магазин, на котором можно приобрести не дорого спорт костюм трикотажный, для зимних тренировок (ну или вообще, для тренировок). Пользуется ли вообще кто ни будь такими магазинами ? 😃
Отправлено: 27.09.2012 11:54
Посмотрел несколько первых минут видео, и выключил. Манера такой съемки напрягает ... Напоминает дешевые видео забугорные уроки для похудения ... Еще не хватает дурацкой музыки на заднем фоне, и постоянной рекламы, типа: "О том как накачать красивый рельефный пресс, вы можете заказать мое новое видео с уникальной методикой, по супер цене! И только у нас! Звоните прямо сейчас!" Имхо.
Отправлено: 27.09.2012 08:34
У меня еще такое предложение! ) Было бы хорошо, сделать отображение номеров нескольких первых страниц и последней, рядом с названием темы.

Например: "Чего нам не хватает? (часть 3)(стр: 1 2 3 ... 10) "

Чтобы не заходить сначала на 1 страницу, проматывать ее, и только потом выбирать нужную страницу, можно сразу зайти на ту, которая тебя интересует, или близ ее лежащую.

Еще не помешало бы, сделать ленту с номерами страниц не только внизу, но и сверху. Что тоже избавит от лишнего "прокручивания" всей страницы.