denprox
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 26.09.2012 17:39
WasD:>
По-моему сейчас так и есть, если твой город есть в базе площадок.</quote>

На сайте работает, а ВК в приложении, все время Москва открывается.
Отправлено: 26.09.2012 16:56
Попробую 😃 Правда понадобится некоторое время. Ящик скинул в личку 😃
Отправлено: 26.09.2012 11:02
А срок этой акции ограничен ?
Отправлено: 26.09.2012 10:43
Если еще актуально, я бы мог попробовать с 3D моделями. Несколько лет назад, занимался 3Д моделированием 😃 ... щас правда давненько не брался, но думаю руки еще помнят 😃

Еще мог бы быть помощником модератора на форуме 😃 Помогать искоренять спам.
Отправлено: 26.09.2012 10:35
У меня вопрос по приложению ВК, планируется ли сделать авто определение местоположения? Или хотя бы сохранить город по умолчанию ? Чтобы при запуске приложения, показывался свой город 😃
Отправлено: 25.09.2012 11:32
В Челябинске будут развивать воркаут.

С этой целью даже построят две специальные площадки.

Развитие воркаута, иначе говоря уличной гимнастики, одобрено в мэрии Челябинска. Для этого город даже построит две специализированные площадки.

Поводом для такого решения послужило обращение активистов воркаута к сити-менеджеру Челябинска Сергею Давыдову. По их мнению, турник - это самый доступный способ отвлечь подростков от алкоголя и наркотиков. Сергей Давыдов официально разрешил уличным гимнастам исльзовать для своих занятий школьные стадионы и даже пообещал усовершенствовать спортивные снаряды для занятий воркаутом.

- Ребята попросили, чтобы турники и брусья были лучше закреплены. Ведь во время упражнений там такие усилия прилагаются, что металл не выдерживает нагрузок, - рассказал Сергей Давыдов.

Поэтому на Алом поле и в сквере на улице Молодогвардейцев, где построят первые две площадки для воркаута, турники, брусья и другие приспособления усилят.

Одним словом, воркаутом займутся всерьёз. Тем более, что у на Южном Урале уже появились призёры международных чемпионатов по старому спорту с новым названием.


Источник: <url="1 Облостной">http://www.1obl.ru/news/sport/turnik-kak-sredstvo-protiv-narkotikov-v-chelabinske-budut-razvivat-vorkaut-135724092012/</url>
Отправлено: 24.09.2012 07:38
WasD:>
Примерно так и будет, только вместо ящика, уведомления в личку будут приходить.</quote>

Хотя бы так 😃
Отправлено: 23.09.2012 11:46
WasD:>
Нужно добавить подписку на темы, и чтобы тема в которой отписался становилась подписанной</quote>

Да! А как потом от неё отписаться?</quote>

Так же как и на других сайтах. Самый простой способ: На ящик приходит сообщение с уведомлением о том что в конкретной теме есть новые сообщения. Далее в этом же сообщении текст:

"Для перехода к последнему сообщению, перейдите по данной ссылке - ..."

"Если хотите отписаться от указанной темы, перейдите по данной ссылке - ..."
Отправлено: 21.09.2012 16:24
Всем привет. Не знаю, предлагал ли кто то уже такое или нет, но было бы хорошо, реализовать автоматическую Подписку на тему, свою или ту в которой оставил свой пост. Чтобы быть всегда в курсе новых сообщений.

p.s. Если это уже реализовано, то подскажите как этим пользоваться 😃
Отправлено: 21.09.2012 16:14
Можно начать с отжиманий от скамьи, на трицепс. <url="Отжимания от скамьи">http://91.238.245.37/uploads/taginator/Apr-2012/otzhimaniya-ot-skami.jpg</url>
Отправлено: 21.09.2012 16:10
У меня была подобная проблема, когда только начал заниматься. Так же на брусьях делал отжимания, и на 3 подходе, почувствовал не только боль, но и отчетливое движение хряща (даже звук был, похожий на то, когда банку с вареньем открываешь, такой всасывающий звук). После этого наверно год не подходил к брусьям, только турники, отжимания. В общем укреплял грудную клетку. Так же еще со штангой работал, на малых весах. Щас все в норме. Боли ушли, спокойно отжимаюсь по 20 раз за подход.
Отправлено: 21.09.2012 12:40
Здравствуйте, у меня такой вопрос, если например сдал сначала на 1 разряд, потом на 2. То Логин отображается в списке разрядников, и в 1 и в 2, или перемещается из 1 во 2 ?