Nosteus
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 17.10.2012 17:26
Да и вообще. Те продукты, которые ты показал на картинки не наберут даже дневной калораж на столько, что бы наращивать себе бока 😃 Тем более с тем учетом что люди тут занимаются спортом. От чего ты бока отращиваешь? Все твои углеводные продукты типа макарон, конфеток, байкала - вылетят за 1 тренеровку. Откуда же белок? 10 сосисек из туалетной бумаги? Или ты съедаешь 10 упаковок сыра? 😃 Рацион бредовый и в корне не правильный. Какой смысл при таком подходе заниматься воркаутом? 😃 Не вижу логики.
Отправлено: 17.10.2012 17:10
то что ты считаешь жир не красиво а мыщцы и рельеф красиво всего лишь продукт окружающей среды и воспитания.Не более чем ассоциативные образы сформированные культурой.Если бы на каждой рекламе или плакате и в журналах были бы жиртресы, люди бы считали жир красивым.Кому и зачем надо чтобы вы стремились к этой иллюзии думайте сами.


далее что я ем в течении дня чтобы достичь потрясающих жировых складок.


на фото показаны 1 экземпляр каждого продукта,но я употребляю до 10(кроме бутылки)


Nosteus тебе в первую очередь рассмотреть фото!!!</quote>

Зачем оно мне? 😃 Я не говорю, что жирок это плохо. Просто мне больше нравиться рельеф, в частности "стиральная доска". У тебя своё мнение и возможно какие взгляды, цели к своей фигуре, у меня свои. Что бы быть крупно-габаритным человеком, много ума не надо. Жри как сука все подрят. Другое дело, сделать из твоего живота "кубик рубик".
Отправлено: 17.10.2012 16:45

3 месяца хорошей работы. До киса явно далеко 😃
Отправлено: 17.10.2012 15:58
xDD
Отправлено: 17.10.2012 03:55
Знаю, что надо переделать угол под турником, поднятие ног и ракурс с отжиманиями от пола поменять
Как остальные элементы???</quote>

- При подтягивании сильно дрыгаешься, но думаю на 1 разряд засчитают.
- На брусьях тоже болтаешься. Лучше делай медленнее базу, но качественнее.
- За отжимания не знаю, но видно что прогиб в пояснице есть.
- Поднятие ног к турнику вообще ужасны. Качай пресс и ноги, делай растяжку.
- Подъём с переворотом засчитают.
- Стульчик тоже. Хотя помойму писали, что бы ноги вместе были и не сильно согнуты в подколеньях.
- Уголок - ужасен. У тебя вообще никакой фикцаии не было, ты просто сделал мах ногами и все.
- Выходы примут.
Отправлено: 15.10.2012 17:40
Удачи в заявке на второй 😉</quote>
Спасибо Антох 😃 Скора уже сделаю 😃 На улице толком не поснимаешь, холодрыга ... брр.

kiss, судя по названию ссылки там однозначно какое-то извращенство 😃 Эх, я тебе красивую мотивацию, а ты ... 😃)
Отправлено: 15.10.2012 17:17
Специально для кисса)


А это, что бы ты расслабился)

Отправлено: 15.10.2012 16:57
kiss, какой смысл переделывать, если фиксация, которая нужна на разряд, была. Если бы сказали переделать, сделал бы еще раз.

o013xc, Спасибо 😃
Отправлено: 15.10.2012 01:10

Уголок хренова получился из-за того что перекладина провернулась 😕 Но думаю зафиксироваться удалось 😃
За подъем с переворотом не ругайтесь 😃 Просто на камере экрана нету. Получился обрубленный.</quote>
Что за девушка там трется ?</quote>

Сестра в гостях 😃)
Отправлено: 14.10.2012 20:04

Уголок хренова получился из-за того что перекладина провернулась 😕 Но думаю зафиксироваться удалось 😃
За подъем с переворотом не ругайтесь 😃 Просто на камере экрана нету. Получился обрубленный.
Отправлено: 11.10.2012 10:04
Я после пробежки полторашку высасываю , не поверишь помогает .</quote>
Ты в своем репертуаре))

Бег не может сжигать только жировую прослойку на животе) Вообще, грубоговоря, бег сушит полностью.
Кушать углеводы, однозначно. Независимо от того жжешь ты жир, или нет, утром нужно дать много энергии организму. А в течении самого дня, понижать кол-во углеводов и употреблять больше белка. Все очень просто.
Ну и соответственно следить за своим состоянием и самочувствием. Лично для себя, я бы не стал заниматься бегом, только продравши глаза. В идеале, я бы вставал часов в 6, нормально завтракал и часов бы в 7 пошел бы бегать, на минут 30. Прибежал домой, обмылся и в 8 на работу.

Как понять, что не стоит употреблять?) В плане еды? Что бы сжечь жир? - Правильно питаться, снизить кол-во употребляемых углеводов, общих дневных ккал. Мне давно один человек сказал: Хочешь набрать массу? Кончай есть и начинай жрать. Хочешь скинуть массу? Кончай жрать и начинай есть. Все предельно просто 😃
Отправлено: 08.10.2012 01:09
Вчера позанимался, вроде все Ок 😃 Боль прошла 😃

p.s. хороший повод выпросить у своей массаж 😃
Отправлено: 05.10.2012 12:19
Да в целом все нормально. Только сильно не переедай.
Отправлено: 05.10.2012 12:12
Спасибо WasD за ответ. С манжетами ранее не занимался... Поэтому и решил посоветоваться 😃 По поводу нагрузки вроде все Ок, возможно просто повторениями и подходами перегрузил. Все таки тянул себя до изнеможения чуть ли не крича 😃 Может быть боль из-за отжиманий как при офицерском, потому что был местами сильный прогиб в спине. Когда делал упражнения все было Ок и даже сейчас, мин 20 назад ходил на стадион поболтать с народом, подтянулся раз 10 для разогрева, болевых ощущений нету никаких. Просто бывает какая-то ... нудная, тянущая боль, но не такая что бы я прям загибалсяот неё... немного побаливает. Скорей всего, либо перегрузил, либо каким-то образом потянул.

Хирург... ну его нафиг. Они там наговорят вплоть до того что вообще заниматься "не разрешат". В крайнем случае если боль не пройдет через недельку, схожу проконсультируюсь. 😃
Отправлено: 05.10.2012 10:59
Всем доброго времени суток. Хотел посоветоваться и вообще услышать мнение более опытных людей.

Недавно купил манжеты. Собственно вот они: http://workoutshop.ru/utjajeliteli/134-manjety-utjajeliteli-workout-u4-4-kg.html
Сегодня днем пошел на тренеровку, одел на ноги и начал делать подтягивания и отжимания верхним хватом (как при офицерском выходе), примерно через пол часа, почувствовал неприятное ощущение между лопаток, а именно в позвонке. Сегодня пол дня уже хожу, позвонок "тянет". Забыл добавить что при всем этом, на мне висел жилет утяжелитель. т.е. 25 кг жилет + 8 кг манжетов на ногах. Так вот я и не могу понять, толи боль от нагрузки, толи от того что манжеты были на ногах и при этом тянули сильно позвонок. Так собственно в чем вопрос: можно ли использовать манжеты для подтягиваний и т.д.?