Nosteus
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 15.08.2012 04:57
Может потому что ты левша? Это как бы нормально если оно так.
Отправлено: 13.08.2012 18:43
У друга была похожая ситуация и с тонусом и с куревом. Пройдет ... У него все стало Ок в течении месяца после того как бросил. Сам курил, но упадка сил не было когда бросал, может потому что жрал как конь 😃
Отправлено: 13.08.2012 18:39
Timka1998:>
Спасибо за все ответы, зава снова пойду туда, кстати, а как узнать что человек тоже из нашей братии?</quote>

у нас потные подмышки</quote>

Хорошо что хоть не волосатые как у дикаря)

А по теме, поддерживаю мнение VladbeatBox.
Зачем стоять мяться в стороне? Ну подтянешься ты раз, другой.. и? На тебя из-за этого пальцем не начнут показывать. Хотя наверное все зависит от возраста.
В теме: начало
Отправлено: 07.08.2012 15:33
Вспомнилось)

Name:>
P.S. ни что как огород не напрягает поясницу))</quote>
Отправлено: 06.08.2012 16:31
Я просто такие вещи не приемлю, поэтому и сказал за пропорцию на вскидку, для примера. Не важна пропорция и кол-во. Суть одна. Даже если в протеине 80% белка, и пускай по хорошему там на 30г порошка, 24г протеина - это не значит что при его мощном поглащении у него начнет вообще что-то рости. Система набора массы проста как божий день - Жрать надо хорошо нормальную пищу. Вот и все.

Кстате по поводу гугла. Сливай туда сразу всех посетителей, зачем тогда форум и обсуждения) Стереотипы)...
Отправлено: 06.08.2012 16:07
Не смеха ради, забавы для. Покушай метан, дешего и сердито 😃
Отправлено: 06.08.2012 16:04
3200 за протеин преемлимая цена, если я думаю о достаточном весе мешка. Вот только ты видимо не правильно прочитал инструкцию приёма от производителя. т.е. не прием, а пропорция.
Сколько там на 100г продукта, и какого? Читал? Знаешь сколько нужно воды употреблять и как его лучше бодяжить? Я больше чем уверен что на 100г продукта там примерно 18г белка, немного углеводов и небольшая часть витаминов. Остальная масса это сахар, красители и жиры.

Берем твои 18г белка с протеина, по школьному считаем и получаем примерно 7 приемов порошка по 100г в день, что бы набить рацион по белку (в районе 150г белка). На 100г порошка нужно примерно 400мл воды. Ты от таких доз БлЮвАтЬ не будешь? 😃 Подумай головой. И самое главное не забывай, что тебе еще нужно добить организм углеводами, жирами(животными), и самое ГЛАВНОЕ Каллорийностью!


Лично я не представляю, как ты хочешь набрать массу с "воды". Извени за столь открытые эмоции, но у тебя весь продукт будет спускаться в унитаз.

Знаешь что в моем представлении гейнер или протеин? Добавка (кэп), к основному рациону. Которую можно жрать по минимуму и не часто. Перед сном выпить "гармошку", и хватит.

Эктоморфу нужны долгие углеводы, например: макароны, рис, каши. А коктейли доп. пита нужны что бы разогнать энергию до тренеровки, и восполнить её после тренеровки.
Отправлено: 06.08.2012 10:43
Покупать гейнер и протеин деньги есть, а на норм. еду нету? 😃

За те деньги, что стоит хороший гейнер, можно в доволь купить куриных филешек. Если ты купил дешманский доп. продукт, считай что потратил деньги на ветер.

180 грамм белка тебе не нужно. 150 в полне подойдет. 90% усваение продукта.

Знаешь что такое быстрый и медленный обмен веществ? Так вот у Эктоморфов он быстрый, и питание которое ты купил, вылетает в туалет очень быстро, оставляя в организме примерно 20% питательного продукта. Вывод: что бы все было Окей, кушай примерно 1 кг порошка в день, только не блювани потом 😃 (шучу конечно)

p.s.
Quote:>
Нужно обязательно >> ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! << хорошо питаться нормальной пищей.</quote>
Отправлено: 05.08.2012 15:26
Ох как же нравяться мне такие вопросы. 😃

На форуме кстате много уже есть ответов на подобный вопрос. Только он в корне по другому поставлен. Ты видимо не понимаешь самой главной причины твоего застоя...

Нельзя просто так жрать гейнер и набирать массу. Нужно обязательно >> ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! << хорошо питаться нормальной пищей. Тем более ты ЭКТОМОРФ. Подобные смеси нужны что бы добавить каллорийности в твой и так не малый рацион.

Сколько рост, вес? Какая интенсивность тренинга, время, программа?

Да и вообще, мешать гейнер с протеином это бред. Белок который есть в гейнере, будет достаточен.
Отправлено: 03.08.2012 13:55
Почти во всех вейдерах много сахара. 😃

Лучше германский брать, либо optimum nutrition.

Кстате не факт что гейнер тебе подойдет. Обычно такая вещь подбирается индивидуально. Методом пробы.

p.s. Надеюсь ты на мега эффект не расчитываешь 😃 Кушай хорошо и все будет.
Отправлено: 02.08.2012 08:05
Name:>
далеко не лучший пример, есть куча мировых спортсменов которые и пили и курили и добились неимоверных высот. Майкл джордан как пример. Все дело в желании и силе воли</quote>

Есть и бодибилдеры, которые курят, но это не значит что курево можно сочитать со спортом без последств. Покажи мне хоть одного курящего бегуна, плавца.

Моё мнение: курево зло и вредит оно любому спорту. Можно даже не вдаваться в крайности анатомии и сказать что при любой силовой деятельности - дыхание немаловажно. У курильщиков дыхалка никакая.
В теме: Почти 2 года
Отправлено: 02.08.2012 02:47
Подтягивайся с оттягощением, хорошая вещь.
Как вариант можно делать еще взрывные подтягивания с хлопком перед собой или за спину 😃 Лично мне второе очень помогает.
2 взрывных подхода, 2 обычных - на максимум (можно с оттягощением).

Делай хорошую разминку до тренеровки и во время тренеровки(можно статикой).

p.s. Очень странно что за 2 года у тебя такие слабые показатели. В чем то есть секрет, полюбому 😃
В теме: Почти 2 года
Отправлено: 01.08.2012 16:23
Лучше всего кушать высокобелковую и углеводную пищу и масса будет нормально набераться. Курочка, кефир (с минимальной жирностью), творог и все будет 😃 По деньгам даже выгоднее чем покупать спортивное питание. Ибо хороший гейнер по производителю и качеству, стоит не дешего.

Зачем ему? У него и так база теории минимальная. Практически не знает самых простых вещей. Еще купит себе голимый сахар, а не протеин, потом будет не на массу работать, а свинные ушки по бокам уберать 😃
Отправлено: 31.07.2012 18:19
Что бы работа на массу была не в пустую, придется хорошо попотеть, соблюдая диету, программу, сон, образ жизни.

Одного турника с брусьями будет не достаточно.
Почитай вот тут тему: <url="тык">http://workout.su/forum_thread/1501</url>
Отправлено: 31.07.2012 13:56
Программа для чего? Сушка, масса, выносливость?