Purplefeather
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 26.03.2019 23:40
<quote name=WasD post="508906">
Сегодня я смог подтянуться десятку !! или Видео тренировки )) и видя подобное описание интереснее заходить смотреть дневник ; опять же больше общения ; больше поддержки друг друга в программе :star2:🌟 Дополнительная мотивация !</quote>

Хорошо, сделаем.</quote>
Спасибо !! Это будет супер !!
Отправлено: 22.03.2019 12:16
<quote name=WasD post="508778">
И ещё по поводу смайликов )))) они здесь прописываются в виде некого загадочного кода.. ; будет прикольно если их писать сразу при наборе текста как сейчас делается почти везде )))</quote>

Дельное предложение, сделаем!

логичней видеть заголовок самой записи дня которое</quote>

Почему?</quote>
.. к примеру кто-то пишет заголовок : Сегодня я смог подтянуться десятку !! или Видео тренировки )) и видя подобное описание интереснее заходить смотреть дневник ; опять же больше общения ; больше поддержки друг друга в программе :star2:🌟 Дополнительная мотивация !
Отправлено: 21.03.2019 10:40
Я сейчас здесь только 7 день и вот чтобы хотелось здесь увидеть : когда находишься в общей ленте дневников участников , логичней видеть заголовок самой записи дня которое участник написал , а не просто название его дневника . :star:⭐ И ещё по поводу смайликов )))) они здесь прописываются в виде некого загадочного кода.. ; будет прикольно если их писать сразу при наборе текста как сейчас делается почти везде )))
Отправлено: 20.03.2019 10:45
Привет друзья. Возможно пропустил какую-то информацию, или опережаю события, но в какой день 100дневки происходит увеличение нагрузки /кругов? На момент написания сообщения идёт 16 день, делаю 4 круга 7-30-16-30. Спасибо</quote>
В первом дне написано , что раз в 3 недели к программе будет добавлять 1 круг ; об этом будет заранее написано . Насчёт увеличения нагрузки я не совсем что-то разобралась ..
Отправлено: 20.03.2019 10:39
Что-то никак не разберусь с системой Sotki ; если я могу подтянуться сейчас только 1 раз , я могу сделать один ; два круга с таким количеством подтягивания ; а оставшиеся круги доделать с резинкой или там сделать австралийские подтягивания 4 раза !!?!