Отправлено: 01.06.2012 21:12
Интересно узнать, как и чем мотивируетесь вы? 😉
В теме: Мотивация
Отправлено: 01.06.2012 21:06
Всем привет! 😃
Со всеми, думаю, случалась такая ситуация, когда желание тренироваться есть, но очень скоро оно пропадает. И как говориться "взялся за дело и бросил". Причин такого явления очень много. Хочу выделить основные:
1. "Окружающие говорят, что тебе это не надо, ты не дойдешь до желаемого результата" и.т.п. К этому надо относиться спокойно - слышать, но не слушать😉 Также не советую вступать в провокационные дискуссии. До хорошего они не доведут, к тому же они могут пошатнуть вашу философию, если у вас нет твердого стержня, чтобы противостоять оратору, у которого есть в запасе множество аргументов.
2. "Долгое время не получается повысить результат", также может стать причиной снижения спортивного энтузиазма. Не стоит паниковать. Многие ставят себе ооочень высокую планку, до которой не скоро достигнут. Просто иногда стоит оглянуться назад и посмотреть на весь свой короткий путь. Тогда, объективно оценив его, поймешь, что быстро, кроме поноса, ничего не бывает😃
3. "Из-за болезни, травмы", которая откинула твои результаты назад. Ну чтож, после выздоровления, нужно взять волю в кулак и опять начать регулярно тренироваться (если, конечно, это не было противопоказано врачем)...

Эти причины возникают из-за отсутствия МОТИВАЦИИ. Для каждого она своя😃
Что же для меня служит мотивацией?
Для меня мотивация - это мысль о том, что с каждой тренировкой я становлюсь сильнее.
Для меня мотивация - это люди и видео с ними, среди которых хочу выделить Дениса Минина, Ивана Козачка и Zef'а.
Для меня мотивация - это борьба с самим собой в прошлом.

Тренируйтесь в удовольствие. Успеха вам в workout'е😃
В теме: Мотивация
Отправлено: 29.05.2012 00:05
+ если в фотошопе повысить немного контрастность, то вообще отлично получится😉
Отправлено: 29.05.2012 00:03
Ракурс играет очень большую роль в этом. Попробуй, когда фотографируешься, взять немного повыше, т.е. чтобы фотик как бы "смотрел" с высока на тебя😃
Отправлено: 24.05.2012 15:41
Artur, делаю по 5 подходов😃
1 мин. мало, т.к. не успевает восстановиться дыхание и сердцебиение, что очень важно😃 (~ 2-3 мин.)
Отправлено: 23.05.2012 18:09
что бы много подтягиваться нужно много подтягиваться!</quote>

Тренировки провожу 3 раза в неделю (через день). Например: понедельник, среда, пятница. 😉


Всем привет😃
После астмы (около 3 лет), решил возобновить занятия на турниках и брусьях. До этого я подтягивался 22 раза. Сейчас количество упало до 10. Занимаюсь уже 2.5 месяца, увеличил показатель всего лишь на +2 - 3.
Я знаю, что с доп.весом заниматься еще рано, но все же, может мне начать чередовать тренировки с ним?

Заранее спасибо.😃

P.s. Если что, то я сейчас с 8-ю кг могу сделать 10 повторений.</quote>

Попробуй разные тренировочные программы, например http://workout.su/articles/37?comments-last-page=1</quote>

Моя программа похожа на микс 4-ой с 3-ей, т.е. все подходы на максимум и каждый раз пытаться поднять сумму подтягиваний, во всех подходах, на определенное кол-во раз)))
Отправлено: 23.05.2012 02:45
Отличный норматив.
Мне, правда, далеко до его выполнения, но зато есть хороший стимул - оф.футболка и гордость в ее получении😃 есть к чему стремиться😃
спасибо, WasD.

P.s. Чем больше таких фишек будет, тем больше людей вступят в ряды воркаута😃
Отправлено: 23.05.2012 02:10
+49=29287
Отправлено: 22.05.2012 16:02
Всем привет😃
После астмы (около 3 лет), решил возобновить занятия на турниках и брусьях. До этого я подтягивался 22 раза. Сейчас количество упало до 10. Занимаюсь уже 2.5 месяца, увеличил показатель всего лишь на +2 - 3.
Я знаю, что с доп.весом заниматься еще рано, но все же, может мне начать чередовать тренировки с ним?

Заранее спасибо.😃

P.s. Если что, то я сейчас с 8-ю кг могу сделать 10 повторений.
Отправлено: 21.05.2012 16:33
+45=29203
Отправлено: 21.05.2012 16:32
+51=149161