sanyabrat
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 19.12.2019 00:32
1. Archo Morris и FTC

Все знают, что различного рода мошенники просто обожают закупать рекламу у видеоблогеров, потому что у них очень лояльная и (не) очень умная аудитория. Особенно отличаются в этом плане различные букмекерские конторы, каперы, финансовые и биткоин биржи лохотроны.

Так вот Арчо как раз из тех блогеров, которые плевать хотели на этику и мораль и готовы разводить свою подписоту как последних лохов, втюхивая им один из самых знаменитых на данный момент лохотронов - FTC (вбейте в любом поиске "FTC отзывы" или "FTC лохотрон" и можете прочитать сотни отрицательных комментариев о том, как они кидают, и разбор их "бизнеса").

На мой взгляд, это довольно большой косяк со стороны "блогера", а как вы считаете?
Отправлено: 19.12.2019 00:26
Если кто не знает Арчи, хотя этого хитрого эстонца должны были бы уже видеть хотя бы по разу все, кто увлекается темой турников и брусьев, то он начинал как копия Игоря Войтенко, активно спамя у него в комментариях просьбами посмотреть свои видео. И благодаря неплохой форме, следует отдать должно генетике/химке/труду, смог довольно быстро поднять неплохую аудиторию школьников.

И если сначала всё шло довольно неплохо, то как только на горизонте замаячили деньги он очень сильно изменился и начал втюхивать своим подписчикам дичайшую дичь. В этой теме я решил собрать его самые известные косяки чтобы уберечь неокрепшие умы от следования его советам, да и вообще просмотра его канала.
Отправлено: 19.12.2019 00:19
1. Игорь Войтенко и реклама разнообразных мошенников

В своих видео Игорь регулярно рекламирует различных мошенников. В одном из своих последних видео, где он рассказывал о переезде в Америку, он ссылался на то, что пользовался услугами некоего Алекса Мозенса, который сделал ему все документы, визу и всё такое прочее.

Те, кто когда-либо делал визу в США, отлично понимают, какой большой это гемор, и насколько непросто получить разрешение на въезд. Особенно, если у тебя нет имущества, нет денежных средств, нет стабильной работы и т.д. и т.п. Дело в том, что в Штатах очень боятся, что кто-нибудь из жителей России приедет к ним и останется навсегда, а потому очень тщательно проверяют кандидатов даже на выдачу туристической визы, не говоря уже о виде на жительство. В общем, у Игоря 100500 факторов, которые играли против него в этом вопросе. А тут вдруг раз, и всё волшебным образом получилось.

Но никакого волшебства не бывает, и Саня Никулин сделал отличный разбор этой ситуации, а заодно вскрыл правду об этом Алексе Мозесе в одном из последних видео:


Ссылка на видео с Войтенко у Amerlex - https://www.youtube.com/watch?v=7TM97ML6To0

Отзывы кинутых людей на сайте ВКОНТАКТЕ:

/wall-163188550_842
/wall-163188550_823
/wall-163188550_678
/wall-163188550_671
/wall-163188550_645
/wall-163188550_634
/wall-163188550_615
/wall-163188550_610
/wall-163188550_953

Группа ВК о мошенниках-экспертах, тут на них много инфы - /public163188550

Собственно говоря, можете сделать все выводы сами на основании этой информации о том кто такой Игорь Войтенко. Но это, как говорится, только вершина айсберга! И дальше будет больше!
Отправлено: 19.12.2019 00:10
По аналогии с темой Что не так с Виктором Блудом? от WasD, я решил собрать в одной теме все косяки самого популярного фитнес блогера всех школ и детских садов рунета - Игоря Войтенко. За несколько лет за ним накопилось столько, что даже простой пересказ займет немало времени, да и делался уже неоднократно многими, тем не менее, я считаю, что посетителям нашего сайта тоже важно не попасться в ловушки этого сектанта.

Писать буду начиная с последних косяков, потому что так проще.