Отправлено: 14.03.2020 10:32
<quote name=NadegdaSh post="542908">
А ты сколько стоишь уже минут?</quote>
:smile:😄 Ты слишком хорошо обо мне думаешь) Я сейчас её почти не делаю, но было 2 подхода по 40 с. На максимум, может, минута получится, но я не пробовала.</quote>

Ну это же отличный результат) ты же давно практикуешь. Год я точно вижу в дневнике о бакасане упоминания) Я и решила что ты уже левитируешь)
Отправлено: 14.03.2020 10:22
<quote name=NadegdaSh post="542905">
Носом не клюнула ни разу.</quote>
Я думаю, наше чувство самосохранения делает свое дело и будет впираться до последнего чтобы не упасть)
Я если вперед падаю, то успеваю на руки. На стойке я буду бояться свернуть себе шею))
По технике у меня все конечно на начальном уровне. Но вчера пресс все-таки понапрягался) сегодня болит)
А ты сколько стоишь уже минут?
Отправлено: 14.03.2020 09:54
<quote name=nikozay post="542903">
По обратным, опять почему-то заболели запястья, плохо размяла видимо.</quote>
я думаю там и Бакасана "потопталась", на кисти там тоже немалая нагрузка.</quote>

Возможно, но на бакасане не болели запястья. Единственное - в ней статика и не так долго, а в обратных они в движении. А у меня упор не очень удобный. Надо место дислокации менять)
Отправлено: 13.03.2020 23:37
<quote name=Mekalilush post="542877">
А кто поддерживал?)))) :thinking:🤔</quote>
Я стёрла, стёрла)) Илья меня держал))
Просто копирнула и ошибочка))
Была попытка подтянуться, но там не хватало сил (

<quote name=Mekalilush post="542877">
Странно что минус должно в плюс идти. После кругов отдыхай чуть больше, чтобы восстановиться. Вся суть выжать на суперсете больше, каждый раз хоть +1 или на месте но не минус:muscle:💪</quote>

По обратным, опять почему-то заболели запястья, плохо размяла видимо.
Отправлено: 13.03.2020 20:21
Спор спором, а есть же тренировочка по расписанию.
Честно не люблю день рук( Если ноги и пресс у меня более менее посильнее, то из-за того, что руки ваще слабые день этот для меня не радостный. Уже с утра встала и с кривой моськой вспомнила, что у меня сегодня по плану. Ну еще и пятница 13-е) Опять полдня лил дождь и ветер еще сильный.
Из интересного - на работе учение прошло, огнетушителями тушили пожар
Ну к вечеру солнышко выглянуло, да и спор этот наш еще)) ну и настрой появился )

Разминка
круги 4
-джеки 20
-отжимания с колен 5
-австралийские 5
-жим гантелей вверх 5


Суперсэт: на максимум

-подтягивания с резинкой 5
-обратные отжимания 22 (-2)
-австралийские 8 (+2)
-отжимания с колен 16 (+1)
-тяга гантелей в наклоне 47 (+🤓
-отжимания от стены 32

После потянула руки
Отправлено: 13.03.2020 19:53
<quote name=nikozay post="542864">
Надо закрепить результат, треним дальше!:muscle:💪</quote>
Конечно) минута это минимум до чего мы должны дойти, ну а так стойка конечно же)

И надо еще кого-то искать мне для зарубы например для по брусьям или подтягиваниям) но только по моим силам)
Отправлено: 13.03.2020 19:40
Ну штош)) nikozay
Спор спором. И это офигенная мотивация)) Я сегодня даже стала понимать че к чему)
Самое главное это ну конечно баланас, и пальцами давить сильно сильно. а вообще у меня наоборот верх расслабился а не напрягся как учат этому другие пробующие))

Попыток было около 5 это последнее видео. Можно сразу на 36 сек. перемотать.

Ну и вот чем это чревато.
Отправлено: 13.03.2020 19:11
<quote name=nikozay post="542857">
. Вот сегодня,</quote>
По-моему для второго раза очень даже отлично))
При чем у тебя база в руках. А у меня руки это слабое место. Так что у меня наверное не получится. Сдаюсь я.
Ага, да счас...я сейчас тоже начинаю )))
Отправлено: 13.03.2020 15:17
<quote name=Mekalilush post="542845">
Милее вы уже ничего не увидите</quote>
Где тут лайк поставить?))</quote>
Лайк зачтен) :kissing_heart:😘
Отправлено: 13.03.2020 13:52
<quote name=nikozay post="542836">
Но вчера я увидел тренировку Бакасаны у Katusha_brunetka и все отговорки</quote>

Тренировкой это сложно назвать) Но пробы были)) И я думаю видео ютуба смотреть правда пока не стоит а положиться на свои чуйства)) потому что я стала делать сама и у меня вышло. А видео идеальное "йогистов" посмотрела и хана) что то щелкнуло в голове что я так не смогу ровненько руками стоять и все. Но хочу сказать что сегодня опять болят руки от бакасаны и я не стала видео кидать в дневник) там я лбом в стул упиралась)
Так что давай на перегонки что ли учить стойку):wink:😉:upside_down:🙃
Отправлено: 12.03.2020 19:38
<quote name=nikozay post="542789">
Милее вы уже ничего не увидите :joy:😂:joy:😂</quote>
здорово!!! Вот это поддержка! workoutWO</quote>
Не бросают меня одну, в этом сложном деле)) :blush:😊
Отправлено: 12.03.2020 18:37
Сегодня растяжка. Пресс болит так, что пр чихе теряется сознание):joy:😂:joy:😂 Шучу конечно, но смеяться чихать и кашлять лучше не надо) больно)

Вечером растяжка. Пресса аж 2 подхода. Потом потуги бакасаны. После просмотра видео обучалок предподготовок и прочего разжевывания инфы и вкладывания мне ее в уши стало намного хуже)) чес слово, что-то сломалось у меня) Во-первых жуткая боль в плече- чисто от кожи и упора ногами в них. Это видимо первая ошибка, и я не очень понимаю как ее исправить. Засняла себя, понимаю что попу высоко держу. Для смягчения занималась в Сашкиной кофте)):sweat_smile:😅:upside_down:🙃:wink:😉 - немного полегче. Во-вторых не чувствую баланса и я какая-то закрытая (поза) Ну и в третьих я ОЧЕНЬ боюсь. Вообще в любом элементе у меня какой-то стопор. :rolling_eyes:🙄 Вот страшно и все тут, а вдруг я сломаю что то, неудачно упаду, а я уже не молода)) и на мне не так быстро все заживает. ну и носом вперед тоже страшно) подушку подкладывала и ставила мини-табуреточку, это помогает. Короче надо руки тренировать к терпению боли или ноги куда то перекладывать) за уши сразу что ли)):stuck_out_tongue_winking_eye:😜
Потом небольшие попытки планша. Ну как планша, Опять же потуги в стойке как планка только уведено тело вперед. Но в любом случае ручки и пресс работают, а это есть хорошо)
Ну и вот вам крысок семья для разнообразия)
Отправлено: 11.03.2020 18:21
Сегодня дождливый день( настроение честно говоря не очень( Но с работа сразу на треньку.



4 круга

20 джеков,
10 скручиваний,
10 обратных скручиваний,
10 ягодичных мостиков
Милее вы уже ничего не увидите :joy:😂:joy:😂

- на максимум
подъем ног к турнику - 6 (+2)
лодочка 50 сек. (-15 сек)
удержание уголка 15 сек.
скрепка 36 (-3)
подъем коленей к турнику 11 (+5)
удержание ягодичного мостика (+ Маруська = 18кг) 48 сек.

Сегодня где-то прибавила, где-то поменьше. В целом довольна)
От вчерашней и позавчерашней попыток стоять в бакасане на руках синяки и ссадины :joy:😂:joy:😂
А еще новая музычка для тренировок
Отправлено: 10.03.2020 20:34
<quote name=NadegdaSh post="542637">
Неплохо для начала:thumbsup:👍 Но руки сильно согнуты в локтях. Так не нужно делать. Я училась по этому видео <url="https://www.youtube.com/watch?v=ZaUru7orbY0&t=3s">бакасана Лены chililavida</url> Если ты его ещё не смотрела, можешь посмотреть. Она достаточно подробно рассказывает. Причём я сначала его посмотрела первый раз, потом почти месяц тренила, у меня не оч получалось. я пересмотрела его ещё пару раз, нашла все свои ошибки, и стоять сразу стало легче. Руки тоже сгибала поначалу)))Успехов!:hibiscus:🌺</quote>

Спасибо))
Нет, видео не видела. Обязательно гляну )) да и это второй мой раз , пока толком ничего не понятно) но итог мне интересен)
Отправлено: 10.03.2020 19:19
Ну дарова всем читающим и смотрящим сюда)

Понедельник...упс...вторник - день тяжелый) ну вообще любрй день недели когда он первый, он как бэ не легкий) особенно когда у тебя чумачеччий питерский начальник)
Ну естественно день сумбурный, зато солнечный и даже в весеннем мы пошли все.
Сегодня даже ночью просыпалась от боли. Когда переворачивалась. Попец болит ужасно. Но это и хорошо) не зря прибавляла и мучилась)
Решила потянуться (мин.10-15) и немного попробовать бакасану. Ну я почти понимаю как это нужно делать) и очень боюсь упасть вперед носом)
Вот мои потуги 5-секундные)