Papa77
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 18.08.2019 10:40
привет, синхронизацию сайта с приложением не сделали еще? а то на сайте опоздание на неделю идет
Отправлено: 29.10.2018 11:17
<quote name=Brom post="488411">
не понятно, в чем причина болей - может мениски, может дегенеративные изменения прямой мышцы бедра...,х3;
попробуйте без динамики, статику - стульчик (лучше у стены), начните с 30 сек, угол в коленном суставе по ощущениям, но не меньше 90 гр</quote>

я к сожалению не знаю что именно болит, травма была в свое время из-за того что был удар по колену. Боль резкая колющая в колене в районе чашечки справа, при ходьбе по лестнице или приседании. Когда то давно делал обследования у врачей но они конкретного ничего не сказали. Вот перестал делать приседания и теперь каждым днем меньше и меньше болит.
Статические упражнения это интересно, но насколько они эффективны?
Отправлено: 28.10.2018 21:34
<quote name=Vyxodnadve post="488211">
Делай без ног.</quote>
тут где то на форуме был дневник человека вроде, там фото до и после, вот он не делал на ноги вроде совсем упражнений, в итоге как странно выглядел он внешне, не могу найти сейчас тот блог. Ну и хотелось бы ноги тоже тренировать все таки
Отправлено: 28.10.2018 00:10
Привет, из-за старой травмы через какое то время после начала тренировок начинает болеть колено так что невозможно ходить из-за этого, а не то что приседать. И такое уже не первый раз, поэтому все мои начинания стодневки на этой паузе заканчиваются.
Вопрос, существуют ли какие то упражнения для более менее полноценной замены приседаний с такой же эффективностью? А если совсем исключить приседания т.е фактически не делая спец упражнения на ноги заниматься по программе стодневки, смысл ее теряется?
Отправлено: 20.08.2018 18:37
вроде нет. единственное что мне тоже непонятно это как разводить в стороны локти, ибо если их параллельно телу держать то нагрузка на трицепсы, если в стороны то на грудь. А нам то как надо, я не нашел ответа пока на форуме
Отправлено: 20.08.2018 18:35
топик про витамыни а внутри про шаурму)
а по теме, сколько пробовал из аптеки обычные витамины комплексы никакой разницы не замечал что до них что после. может я не те покупал?
есть кто то кто почувствовал эффект от обычных аптечных комплексов? посоветуйте какие брать?
Отправлено: 20.08.2018 18:29
привет, кто то пробовал есть только каши и как долго продержались?
правда ли что от каши можно наоборот вес набирать ? я думал почему то что наоборот это самая оптимальная еда
В теме: Каши