Popch
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 19.08.2018 23:31
<quote name=Zingerr post="473473">
<quote name=WasD post="473432">
<quote name=Popch post="473361">
Я не знаю :unamused:😒</quote>

ПОЭТОМУ ты НЕ набираешь. Всё просто как дважды два.</quote>
Что мешает человеку разобраться в своём рационе? Не понимаю.</quote>

Я и так много ем. Если я буду есть ещё больше, то это будет уже за двоих взрослых, здоровых мужиков.
Отправлено: 18.08.2018 12:56
<quote name=WasD post="473256">
<quote name=Popch post="473252">
<quote name=WasD post="472995">
<quote name=Popch post="472945">
Я ем 4 раза в день, у меня два ужина.</quote>

Сколько калорий в день получаешь?</quote>

Утром каша, в обед обычно суп или борщ, ужином что-то с мясом.</quote>

Калорий сколько? Число назови.</quote>

Я не знаю :unamused:😒
Отправлено: 17.08.2018 21:13
<quote name=WasD post="472995">
<quote name=Popch post="472945">
Я ем 4 раза в день, у меня два ужина.</quote>

Сколько калорий в день получаешь?</quote>

Утром каша, в обед обычно суп или борщ, ужином что-то с мясом.
Отправлено: 17.08.2018 21:07
<quote name=mtbrDot post="473096">
С таким весом и врожденной засушенностью надо выбирать другой вид спорта (циклический - бег, вело, триатлон), а не страдать фигней на турниках.</quote>

У меня есть друзья, у которых при 180 см росте вес 50 кг, а у меня 63 кг. Разницу чувствуешь? Так один из них в зал ходит. Наоборот, с моей просушенностью нужно заниматься воркаутом, жира ноль - мышцам ничего не мешает поднимать вес, да и мышцы набираю я неплохо, за лето при одном домашнем питании +2-3 кг чистых мышц.
Отправлено: 16.08.2018 17:35
<quote name=Lawnmover post="472881">
Ну то мы только что узнали, профиль не был заполнен. Конеш плохо кушает веса аж 20 кг не хватает.</quote>

Я ем 4 раза в день, у меня два ужина.
Жира у меня практически нет, на ногах, которые я не качаю, очень хорошо видны вены, как и на грудных. Мои 63 кг без жира .
Отправлено: 15.08.2018 17:19
<quote name=Vyxodnadve post="472723">


Когда меняешь схему тренировки, то сначала тело, психика и мозг привыкает к этой новой схеме и в этот момент они же получают некий отдых, затем будет период роста, когда твои результаты начнут улучшаться, а потом опять наступит состояние, что ты описал в первом росте. И тогда нужно будет опять отдохнуть и поменять свои тренировки, причем вполне можно периодически возвращаться к старым схемам и в них опять некоторое время прогрессировать.</quote>


Какие варианты по смене схемы тренировок ты можешь порекомендовать? Я попробовал ещё пару недель делать круговые тренировки. Подтягивания-брусья-подтягивания-брусья, так что я пробовал менять. Подтягивания, конечно, различными хватами.
Отправлено: 15.08.2018 13:51
<quote name=Lolo post="472694">
И в итоге - теперь занятия раз в 3 дня? или сколько?</quote>

Да
Отправлено: 15.08.2018 11:34
<quote name=Lawnmover post="472661">


раз в 4 дня для 15 лет это очень мало, поэтому мышцы и болят они успевают восстановится и ослабнуть пока новой тренировки дождутся 😃</quote>

Я сначала занимался раз в 2 дня, писал же. Когда начинался регресс, я начал делать отдых больше, так как мышцы не успевали отдыхать.
Отправлено: 15.08.2018 11:29
<quote name=caseshot post="472656">
<quote name=Popch post="472648">
Мне скоро будет 15</quote>
Показалось сначала, что текст пишет школьник, зашел профиль - 39 лет.
-Ладно, все люди разные и по всякому бывает!

Но нет, предчувствия не обманули))</quote>

И почему я писал как школьник? С чего ты взял, что я вообще школьник? Может, я в школу в шесть пошёл?
Отправлено: 15.08.2018 10:50
<quote name=Lawnmover post="472637">
мяса набрал силы не набрал, пиши как занимаешься</quote>

Это как? Мяса набрал, но силы нет. И кто такой Кашпировский?

Я делаю сначала 6-7 подходов на турнике разными хватами, обычный узкий, широкий, обратный, узкий, широкий. Делаю 80% от максимума. Потом 5-7 подходов на брусьях чуть ниже 90°, 80% от максимума. Потом на добивание делаю упражнения на пресс на турнике. Тренировка обычно длится 40-60 минут.

Рост 180, вес 63-64, запястье мерил год назад, было 17 см. Мне скоро будет 15.
Отправлено: 15.08.2018 09:46
Я начал заниматься на турниках и брусьях активно в начале этого лета, до этого просто иногда отжимался от пола в течении полугода. Когда я только пришёл на турники в начале лета, я мог подтянуться чистыми 8-9 раз, на брусьях отжаться 15-20.

Прошло полтора месяца после начала тренировок. Я мог уже подтянуться 12-13 раз чистыми и делал легко выходы на одну, до этого не мог ни одного, отжимания брусьях 25-30.

И сейчас, когда прошёл месяц, я могу подтянуться 8-9 раз чистыми, не могу сделать выход на одну и 15-20 раз отжиманий на брусьях. Вроде бы должен уже подтягиваться раз 15, как минимум, но что-то пошло не так.

До регресса занимался через 2 дня, когда начал чувствовать ослабление, 3 дня. Сплю минимум 8-9 часов в сутки, 2 года каждый день ем кашу на завтрак, сваренную в молоке, ем только здоровую еду, раз в месяц могу позволить один бургер из макдональдса, пью только воду, 1.5 - 2 литра в день, на тренировках пью 1-1.5 литра. В общем, делаю всё правильно.

Сейчас я начал заниматься раз в 4 дня, вроде бы что-то улучшается или нет.

Что можете посоветовать?

Добавлю, что внешне я изменился неплохо, подросли грудные, плечи, бицепс, всё подросло. Набрал я 2-3 кг чистого мяса за эти 2.5 месяца. Утром, после каждой тренировки, есть боли по всему верху тела.