Отправлено: 16.09.2021 15:29
Около года практикую 6/18. Помогло сбросить самую трудную «пятёрочку» и держать вес без напряжения.
Завтрак в 14, ужин в 20. Привычка выработалась быстро, дней за десять. Утром бег , вечером силовые, наоборот не катит, как-то не хочется…Общий калораж всё равно рулит, но так легче поддерживать.
Исключение пришлось сделать летом, когда ходил на Эльбрус. В первый же выход с набором высоты больше километра стало ясно, что никуда я не приду с таким режимом. Особенно, учитывая время выхода на штурм-23.00.
Вряд ли интервалы годятся для людей физического труда, для офисных или около того- запросто.
Отправлено: 31.08.2021 20:19
приготовил тыквенный суп(который она оказывается не ест),Тирамису, утку по Пекински,мясо по-французски ,оливье и салат из руколы,помидор,сухариков и сыра
Меня сейчас загрызёт чувство собственной ничтожности как хозяйки дома 😦
Повезло твоей жене! 👍
И тёщеньке😁 хоть она и воротит нос от тыквенного супа😎
Отправлено: 17.08.2021 20:06
Я тоже послежу с интересом 😎
Отправлено: 02.08.2021 19:32
Дружище, а я вот заметил что практически у всех одинаковые шорты. Это для чего?
Это ж шорты для тестирования пива.
Льешь пиво на дубовую скамью, садишься этими шортами на неё и пьёшь пиво, не трогаясь с места, до тех пор, пока пиво на скамье не высохнет. Потом встаёшь. Если скамья приклеилась и ты встал вместе с ней- пиво хорошее. Если нет- продолжаем изыскания.
Отправлено: 05.05.2021 21:26
жри больше, особенно регулярно завтрак обед ужин не пропускать, кашки побольше всякие. Углеводов больше жри. слабость от их нехватки.
Я определяю примерно так. наклонился что то поднять или сел, например в магаине с нижней полки чтото взять, когда встал, если в глазах темнееет значит углей не хватает :) надо больше их потреблять.
Да фиг знает... Тоже всегда так думал, пока не подсел на интервальное питание. Последний приём пищи в 20.00, первый- в 14.00. Бег вкатывает с утра на ура, а вот силовые- только вечером.
Отправлено: 05.05.2021 21:09
День 65-й. 4 мая. вторник
Много работы. День отдыха. ничего не успеваю записывать. Интересно сей дневник кто читает вообще, кроме меня?
Читает, не сомневайся!
Отправлено: 28.04.2021 09:21
Важен возраст, и длительность занятий участника. Это лично для меня, как показала Сотка. Хотя и просто нечастые "дамские" дневники читала, без привязки к уровню физподготовки.
Дневники «непохожих» как раз интереснее читать.
Отправлено: 14.04.2021 00:04
Да запросто.
точнее выражусь - нет тренажера который нормально развивает подтягивания

по факту в тренажорке подтягиваться на перекладине тоже можно😄
Ни один тренажёр не развивает ничего «нормально». Ни вело-, ни беговая дорожка, ни гребной и т.д. не заменят полноценно вел, бег, греблю и т.д. Но улучшить результаты к сезону вполне себе позволят. Так же, как «долбежка» мышц упражнениями, отличными от подтягиваний. Чем шире спектр, тем ярче результат.;)
Отправлено: 12.04.2021 19:07
Чуваши некрупные, но лютые, ска))) Чапая знаешь? Чуваш!)))
)))Чапай!Конечно!
Дед подкову гнул в раз!
Вот сколько общался с чувашами близко- все «люди войны». То ли мне так везёт, то ли действительно национальная особенность.
Отправлено: 12.04.2021 18:51
По большей части я живу прям через речку от Чувашии, в паре километров)))
У меня дед Чуваш. Родственники там живут,но не знаю где.После смерти деда связь утеряна.
Партизанил в Белорусских лесах, жил в Латвии потом,а умер на отдыхе в Калининграде.В партиза нском отряде познакомился с бабушкой. Она 1,80 он 1,65 примерно 😀
Чуваши некрупные, но лютые, ска))) Чапая знаешь? Чуваш!)))
Отправлено: 12.04.2021 18:35
«А ну, покаж!»(с)
Только завтра))
Я так понимаю живёшь ты рядом с Чувашией?
По большей части я живу прям через речку от Чувашии, в паре километров)))
Отправлено: 12.04.2021 18:22
заскок словил на технических примочках, которых мне так не хватало раньше...
А щипцы у нас хорошие 🙈😂
«А ну, покаж!»(с)
Отправлено: 12.04.2021 18:00
просто качался железом в зале и на подтягивания забил, но случай запомнил на всю жизнь.
вот доказательство что тренажёры с спорт зала не могут нормально дать развитие мышц для подтягиваний😄
некоторые ребята у меня во дворе до усеру спорят что в тренажорке можно развивать подтягивания🙃
Да запросто.
Отправлено: 12.04.2021 17:39
Или экономить или строить, третьего не дано😎
Бензорез ещё бывает...
Бензорез это ваще моя третья рука!
Я так понимаю на моей этнической родине используют только брутальные методы😬😀
Да у меня в анамнезе работа руками до сорока лет, а потом стал дЕректором. Ну, и заскок словил на технических примочках, которых мне так не хватало раньше...
Отправлено: 11.04.2021 22:39
Или экономить или строить, третьего не дано😎
Бензорез ещё бывает...