Отправлено: 15.07.2018 13:37
Все интересное впереди. 3 ступень пройден. В целом все неплохо. Чувствую как силовые увеличились. Скоректировал технику подтягивании.
В теме: ROAD TO THE DREAM
Отправлено: 01.07.2018 18:58
Идет вторая неделя 3й ступени прогресса. В процессе 6 кругов: 3 full body и 3 let's go. Больше делать пока не получается - сразу начинает хромать техника.
В теме: ROAD TO THE DREAM
Отправлено: 02.06.2018 12:18
Прошел почти месяц с последнего поста и мне есть что написать)

Начну с того, что первый этап пройден успешно(месяц Full Body) и второй этап уже в процессе.

Let's go разнообразил мои тренировки и это очень радует. На первой неделе руки быстро забивались при подтягивании. Такое чувство, словно техника немного хромает, и основная нагрузка уходит со спины на руки. Над этим уже работаю.

Сложно сказать увеличелись ли мои силовые, но я чувствую себя намного лучше.

Радует и тот факт, что я смог развить привычку хорошо завтракать. Кушаю 3 вареных яиц и немного каши с бананом. Вялости без плохого сна нет совсем.

Примерно посчитал сколько каллории кушаю в день. На данный момент в среднем выходит 1800-2000 ккал. Да, для набора с моим весом и ростом не хватает, но поддерживать что есть вполне.
По БЖУ пытаюсь набирать белки, но насчет жиров не уверен(их мне явно не хватает). Все эти проблемы, на данный момент, из-за нехватки средств, что означает в скором времени все исправлю.

В итоге:
Вторник и Суббота:
[Push ups - 10
Shoulder width chin ups - 6
Dips on straight bar - 5 (на турник выхожу с подъем переворотом)
Regular pull ups - 6
Dips - 6] 3 круга

Среда: Full Body
В теме: ROAD TO THE DREAM
Отправлено: 06.05.2018 14:44
Новая ветка для воркаутеров Алматы. Добавляйся, тут есть единомышленники!
Отправлено: 06.05.2018 14:21
Стандартная программа Full Body:
[Chin Ups - x3
Wall Sit - 30sec
Dips On Chair - 12
Squats - 8
Push Ups - 8
Pull Ups - 2
Leg Raises - 3
Decline Push Ups - 7] 3 круга

Так как я тоже имел неплохую начальную подготовку, эта программа для меня тоже оказалась сравнительно легкой. В первый день я сделал 4 круга, но это было не то. Попробовал увеличить количество повторений, и уменьшить время для отдыха между упражнениями. Кажется, я нашел своё. Не убиваюсь, держу пульс на уровне.

[Chin Ups - x5
Wall Sit - 30sec
Dips On Chair - 20
Squats - 16
Push Ups - 10
Pull Ups - 5
Leg Raises - 5
Decline Push Ups - 10] 3 круга
Отдых между упражнениями по самочувствию, но не больше минуты и между кругами 3-4 минуты.
В теме: ROAD TO THE DREAM
Отправлено: 06.05.2018 14:07
Всю жизнь я был худым: по телосложению эктоморф. Сильно комплексовал от своего вида в зеркале, поэтому всякими способами пытался это исправить. Занимался в основном дома, но из-за того что не было результатов сильно дизморалился и бросал тренировки на несколько месяцев. И так по кругу.

От занятии в тренажерных залах тоже было мало толку по одной простой причине: не досыпал и не доедал. Студент, что поделать.

Год назад понял одну вещь: я ставил не правильную цель. Целю всегда была "Накачаться, набрать вес". Для меня концентрация на результате не работало, и я решил изменить свой подход: начал концентрироваться на процессе. Обязал себя не набирать вес или накачиваться, а правильно питаться, заниматься не реже трех раз в неделю и высыпаться по ночам. И это сработало! С каждым днём я знал что делать и твёрдо понимал, что главное это сам процесс, а результат будет, но со временем.

В январе этого года, после месяца перерыва от зала, в первый же день переусердствовал. Итог: травма в коленных и голеностопных суставах обеих ног (победитель по жизни). Лечился плазмотерапией. Пол года прошло, но все еще не выздоровел полностью.

Это было последним и решающим толчком в моей жизни, серьезно заняться именно Street Workout-ом, так как я всегда был заинтересован понятием полного контроля над своим телом.

Многие вещи я опустил, но, думаю, смог описать свою историю кратко.

И вот, занимаюсь по программе БарБразерс для начинающих уже несколько недель, и мне это нравится: намного веселее чем в залах.
Настроен серьезно. Всем удачи!:v:✌
В теме: ROAD TO THE DREAM
Отправлено: 06.05.2018 12:46
Я тут, чтобы написать свою историю трансформации:fire:🔥
В теме: ROAD TO THE DREAM
Отправлено: 06.05.2018 12:35
Всем привет, начинаем бомбить!:muscle:💪
Отправлено: 06.05.2018 12:32
Когда программист тестит новый фреймворк :laughing:😆