Отправлено: 09.03.2018 05:40
Как моё бренное тело отзовётся на такой график стодневки? )))
Приветы! Тяжело поддерживать режим в командировке: переезд, сон в микроавтобусе, разгрузка, монтаж, проведение мероприятия, демонтаж, загрузка, переезд/сон и так далее по кругу...
Подтягиваюсь, где это возможно, отжимаюсь, если мышцы ещё слушаются после вышеперечисленного.
Посмотрим, смогу ли с таким графиком успевать за "стодневкой". 😃</quote>

Ну вот я и в Краснодаре. В четыре утра на базе. Двадцать минут трусцой до дома. Сижу на кухне, чай пью...
Вечером возвращаюсь в строй. На пару дней. До следующих гастролей, гггг! 😁
Отправлено: 08.03.2018 14:25
Приветы! Тяжело поддерживать режим в командировке: переезд, сон в микроавтобусе, разгрузка, монтаж, проведение мероприятия, демонтаж, загрузка, переезд/сон и так далее по кругу...
Подтягиваюсь, где это возможно, отжимаюсь, если мышцы ещё слушаются после вышеперечисленного.
Посмотрим, смогу ли с таким графиком успевать за "стодневкой". 😃

З.Ы. Чуть не забыл, всех спортсменок с праздником! 😉
Отправлено: 06.03.2018 10:17
<quote name=GUDVIN post="429684">

Пришёл на площадку. Хорошо размялся. Сделал один разминочный подход. Отдохнул...
</quote>

😁 Отвёл, вернее, отнёс на шее, младшую в сад. Выхожу: солнышко светит, птички поют, турники блестят вдали... Думаю, вот оно! Самое время проверить себя! Разминаюсь, делаю пару подтягиваний, разминаюсь делаю три (ТРИ) и... всё! Спины не чувствую, подтягивать себя нечем. 😁 Пенсионером себя ощущать начал.
Вывод: тренироваться всё же в одно и то же время. Подожду полуночи... Бггггг! )))
Отправлено: 06.03.2018 02:30
<quote name=Athletes post="429587">

А говорят что если уставшим и без настроения (после тяжёлого рабочего дня) выйти на тренировку, то по волшебству и настроение найдетсяи заряд бодрости!!!😉</quote>
Бодрости-то добавилось, но это было как-то вяло/тяжело. В 00:30 ночи. И до этого вообще одну ночь не спал (к дню рождения дочери готовился).
4-8-8-8

Подтягивание на моём турнике - это жесть! В дверном проёме. Локти развести в стороны невозможно, приходится поворачивать вперёд под 45%, нагрузка на бицепс и т.п. 😦
Максимумы буду на улице проверять на нормальной перекладине. 👉
Отправлено: 04.03.2018 16:43
День отдыха. Квадрицепсы забиты до отказа после вчерашнего. 😁
Отправлено: 03.03.2018 00:58
<quote name=Zvexalexo post="423636">
Всем привет!
Открылась регистрация на весеннюю сотку - https://workout.su/100 (тыкать кнопку "Записаться на программу")
Если вы еще этого не сделали - самое время прямо сейчас. Давайте покажем, что в Крд нас много. Отдельно предлагаю обсудить где можем провести общие тренировки во время сотки? Есть идеи по площадкам удобным для всех?
Мне кроме сквера дружбы(тот который со слоном на октябрьской и мира) ничего в голову не лезет...</quote>
По-моему я эту кнопку "Записаться на программу" профукал... 😵
Она только в день старта активна была или я чего-то недопонял? 😁
Отправлено: 02.03.2018 20:45
<quote name=Zvexalexo post="427004">
11 страниц комментов в первый день к 19 часам - вот где рекорд) Со стартом всех.
Мы на 5-ом месте по рейтингу городов с 73 участниками. 90% подпольные. Посмотрим как пройдут общие сборы.
Краснодар с вами. У нас весна в разгаре. сегодня снег был)
</quote>

Чой-то подпольные? Я не из них! )))

Привет! С началом марафона!

Сразу хочу поблагодарить моего друга ZotLex'а, который сподвиг меня на это полезное дело.
Мой старт неоднозначен: начал 5-10-10-10 и зафейлил последние три подтягивания (руки просто задеревенели, гы-гы), сегодня снизил планку до 4-10-10-10 и, в принципе, нормально завершил.
Из неудобного: турник в дверном проёме, локти приходится немного сводить. ((