cushframe
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 13.09.2020 08:06
<quote name=WasD post="551809">
Физиология спорта и двигательной активности - фундаментальная книга, которую необходимо прочитать, для того, чтобы понимать физиологию процессов, происходящих в нашем организме (в том числе и во время различных тренировок).</quote>
Уже в самом начале книги, очень трудно даётся освоение материала. Может дашь совет как нужно читать такие сложные книги ?
Отправлено: 22.04.2019 05:31
<quote name=Rfghfk post="512855">
Дружище, ты определись уже, о чем речь. Давление ( реально замеряешь между подходами? Не успеть-во-первых, под нагрузкой у всех поднимается- во-вторых) , или одышка и зашкаливающий пульс?
Кардиомонитор простейший тебе в помощь. Пульс в покое, пульс под нагрузкой, время восстановления. Ещё лучше- познакомиться с кардиологом, пройти обследование. Мотор- штука серьёзная.
Может, просто нет совсем выносливости, ибо без системных занятий ей взяться неоткуда, а , может, все серьезно и есть неприятный диагноз. Чем раньше ты это выяснишь, тем лучше.</quote>
повышенное давление 100%. У кардиолога был(при военкомате), говорят это проходное(просто нужно заниматься спортом). Я так понял мне следует дальше продолжать делать с таким же количеством повторений как и делал, и со временем организм привыкнет к нагрузке.
Отправлено: 21.04.2019 11:01
<quote name=WasD post="512396">
<quote name=cushframe post="512293">
У меня уже после первого подхода повышенное давление, не успевает прийти в норму за 50 сек. Мышцы сами по себе не сильно нагружены, мог бы делать больше повторений. Как быть ?</quote>

Уменьшать количество повторений в подходе. Ты должен восстанавливаться за 60 секунд. А дышишь-то правильно?</quote>
У меня по жизни всегда была задышка когда бегал, играл в баскетбол и тд. Если уменьшить количество повторений в подходе, то нагрузки на мышцы вообще ни какой не будет. Дышу может не правильно, но разве это повод быть в таком состоянии после 1 подхода ?
Отправлено: 17.04.2019 05:47
У меня уже после первого подхода повышенное давление, не успевает прийти в норму за 50 сек. Мышцы сами по себе не сильно нагружены, мог бы делать больше повторений. Как быть ?