NikEg
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 01.11.2017 11:38
У меня есть скидосы в Фитнессбар, туда и хожу. Раньше в брутал ходил - дорого, как позже выяснилось.
Отправлено: 01.11.2017 11:36
<quote name=caseshot post="394700">
<quote name=NikEg post="394675">
Что-то слишком враждебно Вы к нам настроены</quote>
Любопытно, а вы на форум по поиску в Яндексе или Гугле попали?
Стоил в любой дискуссии, на любом форуме, по любому поводу, упомянуть "вегетарианство", тут же появляются персонажи с звявлением:
-Я веган! -Всё не так однозначно!</quote>

Видимо реально закон притяжения какой-то.

Я зарегался и увидел для себя тему очень неоднозначную, решил отписаться сюда.

Бог с ним, мне все равно кто чем питается. Парень, который создал тему, спрашивал можно ли заниматься спортом и быть веганом - я ответил. Также, поддержал своих единомышленников.

А по поводу Ваших праздных рассуждений по-поводу однозначно-неоднозначно, могу сказать, что если вокруг этого все же везде (как Вы говорите) возникают дикуссии, то значит вопрос и есть спорный, а следовательно, не удивительно, что Вас "преследуют" веганы в любой дискуссии, связанной с вегетарианством.
Отправлено: 31.10.2017 11:54
<quote name=egogo post="286373">
я вегетарианец 11 лет уже, не ем мясо, рыбу и яйца.
другого образа жизни не представляю даже.
устал немного от бесконечного бреда о том, что без мяса никуда. чушь полнейшая.</quote>

🆒 плюсую
Отправлено: 31.10.2017 11:53
Я то, Бог с ним, просто для себя занимаюсь. У меня есть знакомые пауэрлифтеры, которые вегетарианцы, так вот они машины еще похлеще многих мясоедов, которые питаются "одной курой". Кстати, особо не страдают от отсутствия мяса, заменяют растительными белками, а конкретно нутовые каши, ореховые батончики готовят.
Отправлено: 31.10.2017 11:49
<quote name=oleg196925 post="389739">
Вегетарианство ??? Больным людям нельзя заниматься спортом, надо сперва вылечиться, научиться правильно кушать всё.</quote>

Что-то слишком враждебно Вы к нам настроены. Я по себе могу сказать, здоровее многих.