Отправлено: 30.10.2017 07:40
<quote name=OlegSh post="394155">
RedBear я и в дневник пишу. А тут пишу, чтобы видно было, что я вместе со всеми, да и моя строчка занимает места гораздо меньше, чем ваши копирования 😃</quote>

Ааа понятно))) Та да, по поводу копирования я с тобой согласен)))
Отправлено: 30.10.2017 06:42
<quote name=andrej19l post="394146">
<quote name=RedBear post="394143">

Ну мне кажется, что для человека сбрасывающего вес и так будет заметен прогресс</quote>
Каллипером защипывают жировую складку и он помогает в определенные моменты лучше понять за счет чего вы теряете вес, за счет жира или за счет мышц...
То есть как это работает ваш вес 100 кг и вы определили что у вас 20% жира, тогда вес жира будет 20 кг. Вы месяц потренировались и ваш вес стал 97 кг при этом вы определили что жира у вас 18%, что составит 17,5 кг - вывод - за месяц вы потеряли 2,5 кг. жира и 0,5 кг. мышц.</quote>

Ну так да, полезная шняга...
Но я так полагаю, что это тоже не точное измерение?
Отправлено: 30.10.2017 06:13
<quote name=andrej19l post="394141">
Есть еще такая штука - каллипер называется. С одной стороны это не самый точный инструмент и в принципе у разных замерщиков на одном и том же теле могут получиться несколько разный результат. Однако если один и тот же человек будет делать замер сам себе в одном и том же месте то как средство для отслеживания процесса потери жира в динамике каллипер будет весьма эффективен. Тем более цена на каллипер вполне демократичная и если его нет в вашем городе в магазине - алиэкспресс вам в помощь.</quote>

Ну мне кажется, что для человека сбрасывающего вес и так будет заметен прогресс
Отправлено: 30.10.2017 06:11
Я из них не смог с уверенностью понять, что торс с 10% находится не на сушке, например. Второй шкелетик с 10% выглядит, в отличие от первого как болезненно худой и быть таким не хотелось бы.</quote>

Ну тогда в таком случае статья должна быть и с фото и с таблицей для полного понимания...
Отправлено: 30.10.2017 06:01
<quote name=Nuthatch post="394137">
<quote name=WasD post="394106">
Одним из показателей уровня вашей физической подготовки является количество вашего подкожного жира. Чем меньше жира, тем в лучшей форме вы находитесь. До определенного момента.</quote>
Статья была бы более наполненной, если бы этот «определенный момент» был указан. А то есть информация, что сушка вредна, но нет информации, какие звания являются оптимальными.
Нашел, например, вот такую таблицу:
Получается, что 10-15% — это здоровый и вполне достижимый оптимум.
WasD, что скажешь?</quote>

Ну фотографиями тоже была видна золотая середина...
Отправлено: 30.10.2017 04:55
<quote name=Stom post="330705">
Мохно ли совмешать гири и турники на начальном уровне для укрепления слабых групп мышдц.</quote>

Я считаю что можно, так как у меня так тренировки и проходят... Просто сгантелчми или гирями можна проработать больше мышц чем на турника... Ну как то так...
Отправлено: 30.10.2017 04:49
<quote name=Kangolkos post="394129">
Да здесь многие свои текущие показатели пишут</quote>

Ну я заметил, вот интересно какой в этом смысл...
Отправлено: 30.10.2017 04:48
Всем привет. Хочется посмотреть какие-то фильмы о спорте, еще неплохо было бы что бы они мотивировали. Но не знаю что посмотреть. Так что все кто знают хорошие спортивные киношки пишите в коментарии...
Отправлено: 30.10.2017 04:41
Ну тут два вариант. Хочется много повторений, но и выглядеть хорошо тоже не откажусь)))
В теме: Ваши цели?
Отправлено: 30.10.2017 04:38
Своего рода интеллектуальный спорт. 😉</quote>
Интеллектуальный спорт - это, конечно, хорошо. Но в рамках данной темы схлестнулись верующие и атеисты. То есть люди, изначально говорящие на разных языках и отталкивающиеся от изначально разных ценностей. Посему сколь-нибудь плодотворный диалог между такими людьми - это столь большая редкость, что легче единорога в лесу встретить... 😃</quote>

Вот это в точку)))
Отправлено: 30.10.2017 04:37
<quote name=SBoletus post="50095">
Православный, крещеный, праздную праздники и обряды. Но логикой то понимаю, что библия - это сказка, просто человеку надо во что-то верить.

Когда-то люди тоже были уверены, что дождь дает Бог дождя, и солнце светит по чьей-то прихоти. А не ровен час, затмение - надо было погромче кричать, чтоб прогнать злого Бога, желающего съесть солнце.</quote>

Ахах, много интересного слышал, но за затмениепервый раз. Представляю что тогда творилось в сильно населенных местах.
Отправлено: 30.10.2017 04:30
<quote name=OlegSh post="394124">
День 38. Утро, улица, обледенелое железо, 5 кругов по 5-10-8-10, движемся</quote>

Олег, к тебе такой вопрос, зачем писать свои тренировки в инфо-пост? Не лутше ли завести свой дневник тренировок?
Отправлено: 30.10.2017 03:50
Хм, тоже интересная и даже полезная информация даже уже для не новичка в спорте.
Отправлено: 29.10.2017 22:50
Ах да забыл, практиковал флаг дракона...
Отправлено: 29.10.2017 22:49
Подъемы ног к перекладине 4х10
Упражнение маятник 3х10
Скручивания по углом 4х15

Подъемы гантели на предплечья 15кг. 6х10
Подъемы гантели на предплечья верхним хватом 6кг. 6х10
Повороты гантели на предплечья 15кг. 6х15

Снова в перерывах кидали теннисный мячик.