Отправлено: 07.11.2017 10:47
6.11 0-6-3-7 х6
Полет нормальный.

Подсчет калорий - великая вещь. Вроде во всем разобралась, порции по весу прикинула. Думаешь, сейчас съем это, это и вот это, потом посчитаю, сколько вышло в сумме. Должно получиться нормально. . Съедаешь, считаешь, фигак - перебор некислый...
Надо планировать!
Отправлено: 05.11.2017 10:36
3.11 0-6-3-7 х5
4.11 0-6-3-7 х5

Сегодня планирую сделать растяжку и с понедельника начать по 6 кругов.

Между тем, не смотря на разовые срывы, я скинула 1,5 кг. Глядишь, до конца стодневки доберусь до заветных цифр.

Надо добавить кардо тренировки. Силы есть еще делать подходы, а дыхалки не хватает совсем.
Админ, если читаешь дневник, посоветуйте, что делать.
Отправлено: 03.11.2017 09:22
2.11 бессовестно забыла про тренировку. Сама не поняла как так. Закрутились.
3.11 тренировка удалась со второго захода. Получилось 4-6-6-7 х 2 подхода на улице и потом, вечером 0-6-3-7 х5 дома.
Вчера позорно выбилась из количества калорий. Увидела копченую скумбрию и потеряла разум.. буду отрабатывать
Отправлено: 03.11.2017 09:18
Согласна со всем в статье, кроме примера про парня и девушку. Когда жирный, потный, тупой парень чувствует себя слишком уверенным в себе и начинает подкатывает в стиле: "вашей маме зять не нужен" - это отвратительно и к победе его не приближает)))
Но к воркауту это не относится, да.
Я стараюсь тренироваться, когда на площадке никого нет, не потому что стесняюсь, а потому, что прихожу с детьми, а она могут помешать другим. а на детской площадке турники мне пока не удобные(((
Отправлено: 01.11.2017 09:20
Вчера: 0-6-3-6х5
Когда же я на улицу выберусь?!
Скинула килограмм. Только подобрала рацион, как сорвалась на всякую хлебо-булочную фигню. Надо быстрее брать себя в руки.
Отправлено: 31.10.2017 07:35
0-6-3-7. Отжимания на прямых ногах + 1 приседание.
Сделала фото. Если живот подтянуть, результат есть, если расслабить, то нет. Результат заключается скорее в том, что привыкла держать осанку и подтягивать живот.
Продолжаем.
Отправлено: 30.10.2017 09:28
Вчера: 0-6-3-6. Отжимания делала на прямых ногах, а не с колен
Отправлено: 29.10.2017 08:27
Действую по принципу "проверять почту и соцсети раз в день", поэтому отчеты буду писать утром за вчерашний день.
Вчера опять занималась дома. 0-6-6-6 х5. Сегодня буду увеличивать отжимания. Или выпады, еще не решилп
Отправлено: 28.10.2017 11:31
Растяжку вчера сделала, спасибо за присланные картинки с инструкцией как делать растяжку.
Начинаем новую трудовую неделю.
Надо как-то день отдыха перенести на выходные, так проще спланировать день. А вот как?
Отправлено: 27.10.2017 09:17
<quote name=caseshot post="392931">
Вес не снизился</quote>
Пришлось добавить ходьбу(много) и пересмотреть питание. Просто ходите. 6-8-10 км каждый день без остановок.</quote>
Спасибо за совет. По возможности хожу, стараюсь в темпе.
Но у меня деть в том возрасте, когда учится ходить сам, и ей не всегда интересно сидеть в коляске. Хождение за ручку с дитем существенно снижает километры))

Мой косяк с питанием. На самом деле вот только два дня я наконец-то вписалась в рамки кбжу.
Отправлено: 27.10.2017 09:10
Ребят, а есть у кого растяжка не на видео, а текстом прописанные упражнения? Или картинками? Мне бы распечатать. Не люблю с видео заниматься.

Хороший пост по поводу мотивации, но лично мне не подходит первый пункт. Не люблю заниматься с кем-то из зависеть от кого-то. А достижениями мне проще поделиться с анонимами из интернета. Ну и рассказать папе по телефону.
Отправлено: 26.10.2017 19:47
Сегодня день отдыха.
Настраиваюсь на то, чтобы завтра не пропустить растяжку. А то до этого два раза профилонила.
Отправлено: 26.10.2017 19:45
О, какой нужный пост!!! Даже не буду читать на бегу с телефона, а оставлю на потом. С чувством, с толком, с расстановкой прочту после завтрака</quote>
толькотне на то ПОТОМ которое в основнов ведёт в НИКУДА😉</quote>
Нихт! Уже за чашечкой чаю прочитала!!!
Особенно актуален пункт про невидимость результатов. Это задевает.
Вес не снизился (или снизился на два кг, после игрищ ребенка с весами, правду мне не узнать), джинсы сидят так же плотно в поясе. А вроде отражение в зеркале мимоходом более приятное (появилась осанка). Надо сфотографироваться в зеркале и сравнить с тем что было. Но страшновато, если честно.
И да, надо вести дневник тренировок. Продолжаю.
Отправлено: 26.10.2017 08:41
О, какой нужный пост!!! Даже не буду читать на бегу с телефона, а оставлю на потом. С чувством, с толком, с расстановкой прочту после завтрака
Отправлено: 25.10.2017 13:12
Выполнено.
4-6-6-6х5