Отправлено: 30.04.2019 05:01
Видео по ссылкам не доступно
Отправлено: 24.09.2017 15:48
#ЛайфХак
В Новосибирске сегодня вечером дождливо. Занималась в подъезд) Благо турник есть на одном из этажей - простая перекладина в проходе. Надела перчатки рабочие и вперед 5 кругов Подт-Присед-Отжим-Присед.
Разогрев конечно был по лестницам вверх-вниз. А заминка дома перед душем😉
Отправлено: 23.09.2017 10:35
#ЗаЗОЖ.
В такую погоду особенно необходимо разминаться - прохладно на улице. Для разминки подойдут любые известные вам с детства упражнения, направленные на разогрев мышц и суставов шеи, рук, ног, спины. В боевых видах спорта еще уделяют внимание растяжке и разогреву кистей, стоп.
По возможности, бег после разминки вам только поможет: кровь насытится нужным количеством кислорода, следовательно тонус мышц перед турником станет выше. Буквально - вы будете заряжены максимальным количеством вашей силы для выполнения блока Подт-Присед-Отжим-Присед.
Интервал не более 60 секунд - самое главное. Не разрешайте вашим мышцам остывать, расслабляться... Тогда ни о каком росте их и речи быть не может. Не большой отдых нужен больше для восстановления пульса. А мышцы ваши - всегда готовы. Не верите? А сколько раз слышали истории "В субботу всю картошку выкопал".
Грамотно построенная тренировка - залог успешного результата.
Чувствуйте свое тело. Слушайте его. Помните о существовании эластичных бинтов, перчаток для удобства, особенно на холодных и мокрых турниках.
Заминка после тренировки лучший способ оценить результат работы вашего тела сегодня. Вы сразу поймете где слабое место.
В течении всех 100 дней здесь очень подробно будет рассказано и про сон, про питание, про восстановление.
Если среди вас есть нетерпеливые - обратитесь к архивам за прошлые 100дневки.
Но знайте что в этой - снова будет что-то улучшено, добавлено, учтено из прошлого опыта.

Идем к цели вместе.