Отправлено: 15.09.2017 09:59
Доброго времени суток!
Спасибо что откликнулись, но про резкость мммм, тут как посмотреть, может и резко, так за то можно понять на сколько ослаб физически. Сегодня пятый день будет и результат уже есть мааааленький правда, но он есть. Вчера вечером уже посетила мысль,- а не добавить ли круг. Воздержался помня о трех неделях. Ноги уже практически не болят. Вот только беда утром если и могу что то сделать, то с бооольшим трудом. Надеюсь что справлюсь.
Что до открытых тренировок, рано мне еще, вот месяца через два-три, возможно.
Удачи Вам.
Отправлено: 13.09.2017 12:52
Первая тренировка, вечер, понедельник(ну как всегда).
Пока нет турника, подтягивания заменил прессом. И так, первый круг.
Отжимания - 10
Приседания - 10
Пресс -8
Приседания - 10
Перерыв между кругом 40-50 сек. Четыре круга.
Когда прошел четыре круга, думал все помру, дыхание жуть, очень похоже на пробежку километра в три, пот градом. Очень тяжко. Но как я ошибался, утром еле встал ноги работать отказывались, но утром надо было размяться, сделать смог три круга и все сил нет. Потом холодный душ, кофе и на работу. До остановки шел минут 20(доходил за 5 мин. Вторник, вечер, тренировка, все тоже самое, но все еще очень тяжело. Утро, среда, тяжко, все болит, но ногам легче. Будем посмотреть что будет дальше, интересно на долго меня хватит.
Да в ночь с понедельника на вторник спал очень плохо постоянно просыпался от ноющей боли в передней части бёдер. Жуть.