Отправлено: 23.12.2017 01:43
<quote name=magik post="413142">
<quote name=Lawnmover post="413029">
magik,Art62
не долго придется уделять в феврале весенняя стодневка начнется 😃</quote>
Вы считаете, что мы за два месяца не научимся делать выход с силой??</quote>
Извините но с вашей базой это просто не реально. Или она у вас в три раза выросла за стодневку? 😃
Отправлено: 22.12.2017 17:24
Про боли в боку.... Непомню где вычитал. Но помогает на ходу не останавливаясь глубоко дышать животом. То есть дышим втягивая и надувая живот. Выручало пару раз.
Про расстояние... Когда разбегался, то просто не набегался меньшими рссстояниями сначало 3 мя км, потом 6 ти. 10 ка поставила все на места. Но по выходным хочется большего 😃 наркота одним словом она такая 😃
Отправлено: 22.12.2017 15:18
Art62
тоже думаю над этим хотел бегом в апреле заняться, со стодневкой сложно совмещать будет.
Отправлено: 22.12.2017 15:14
@LexBuy
с запрыгиванием есть уже на предыдущей странице 😃
попробую в воскресение на 2200 турник запрыгнуть, вдруг получится 😃 потом на 2000 напрыгаюсь пока сил хватит. Пока стодневка не дает сил нормально подкопить что бы полноценно попробовать.
Отправлено: 22.12.2017 10:26
догада 😃
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 22.12.2017 09:24
<quote name=mtbrDot post="407418">
<quote name=Vyxodnadve post="407405">
Говорю это как муж жены прошедшей эти стадии изменения попы</quote>

плюс один</quote>

Тоже +1. Объем увеличивается. Да, может быть, не очень сильно, но заметно и красиво.

Там, кстати, еще прибавляется красивая ложбинка, особенно если хорошо прокачать боковые мышцы ног.
Тоже самое - наблюдаю за любимой, и вопрос там не в ракурсе 😃</quote>
Не запостил - небыло 😃
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 22.12.2017 09:22
magik,Art62
не долго придется уделять в феврале весенняя стодневка начнется 😃
Отправлено: 22.12.2017 09:20
Сегодня стандарт по 5 технике
6*6
15*6 очень тяжко.
15*6
10/10*6

ролик с колен 86
ролик полный 2.

<url="https://workout.su/forums/comment/413026-segodnja-standart-6-6-15-6-otzhimashki-tehnika-5-ochen">подробнее в дневнике ...</url>
Отправлено: 22.12.2017 09:14
Сегодня стандарт
6*6
15*6 отжимашки техника 5, очень тяжко как буд-то во мне кг 100 веса, видимо такой вид нагрузки мой организм вывозит крайне сложно и очень медленно восстанавливается. Надо будет пообращать на это внимание, даже одного дня отдыха мало для восстановления.
15*6
10/10*6

-ролик 5 раз с колен для разминки.
и о чудо !!
-ролик 2 раза полный, буду улучшать технику, главное что получилось. видео пока записывать не спешу потому что пока корявенько както, получится как с выходами 😃 По ощущениям спина чувствуется. видимо слабое место буду закачивать в ноль 😃
-ролик 81 раз с колен для закрепления материала.

Вечером в баню !!!!! вот где кайф полнейший !!!
Всем удачи.
Отправлено: 21.12.2017 16:25
16.12.17 отдых
17.12.17 <url="https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=L4NJO43yJfs">совместная треня </url>
18.12.17
стандарт по технике 5
ролик с колен 80р
19.12.17
стандарт по технике 5
ролик с колен 80р
на отжиманиях убил трицепс в ноль, последний подход не смог сделать, вплоть до "не смочь встать с пола"
20.12.17 - отдых. Потому как утром понял что он необходим, сразу вспомнился Джеки Чан. Трецепс просто ломит, такое ощущение что там комок стоит.
в Обед пробежались на лыжах вдоль оз.Кенон, но ветер много не дал, выдул мозги и серу из ушей.
21.12.17 - более менее отошел
треню пока так же 5ую технику, немного пришлось сбросить в отжиманиях как то тяжело даются, трицепс не восстановился видно еще.
получается пока так
6*6
15*6
15*6
10/10*6

ролик с колен 80 раз
пока так гоняю
завтра хочу ролик полный попробовать, на пару раз должно хватить меня.
Отправлено: 21.12.2017 16:12
не жри целый день и нажирайся на ночь как борцы сумо, позырим что будет 😃
Отправлено: 21.12.2017 13:51
Вы еще подеритесь горячие финские парни 😃
Отправлено: 20.12.2017 15:58
Я сегодня растяжку взял, а то что то утром как Джеки Чан встал.
Отправлено: 19.12.2017 15:13
<quote name=mtbrDot post="412014">
Да, про размер обуви добавлю. Это верное замечание

Про питание все очень индивидуально. Я когда начинал бегать, ничего не мог есть вообще за 2 до бега, просто скручивало на бегу живот. А сейчас могу крепко пожрать и побежать на 10+ км без каких-то проблем. Мне кажется на дистанциях до 2 часов никакой еды в процессе вообще не надо, а питье нужно только в жару, так что я бы не стал на этом вообще заострять внимание

Бегать поначалу через день завещал еще сам Лидьярд.

Про темп надо подумать, как описать. В приниципе там есть уже ограничение по пульсу сверху - у начинающих все равно будет высокий пульс, 150 это еще очень консервативно</quote>

Про темп могу подсказать,
оптимальный темп (в районе точки ПАНО) это когда можно на ходу разговаривать с собеседником и не задыхаться. Пульс будет в районе 70-80 % от максимума.
Постепенно по мере прокачки скилла бегуна и повышения ПАНО, темп будет увеличиваться.
Таким образом можно следить за своим прогрессом без всяких новомодных приблуд и пульсомеров.
Главное в этом деле найти единомышленников и собеседников 😃

Про еду, если это завтрак или ужин то за час, если это обед с первым и вторым то два. Так тру бегуны бегают 😃
Отправлено: 19.12.2017 01:06
<quote name=mtbrDot post="411857">
<quote name=Lawnmover post="411846">
<quote name=idealist post="411843">
<quote name=Lawnmover post="411836">
Лишний вес 10 кг это нормально</quote>
Опять вопрос как его определять?</quote>
грубо
мужики минус 100 от роста = нормальный вес.
женщины минус 110 от роста = нормальный вес</quote>

В общем не вижу ни одной претензии.

Разминку перед бегом можно не делать, это ж не соревнования. Если написать "растяжку", то кто-то решит сделать статическую растяжку, чего делать не стоит

Про лишний вес - там так и написано, можно бегать, если условно +10 лишних.

Про обувь не принимаю возражений. Можно и в берцах бегать, но разумно ли? В чем только люди не бегаюТ, но лучше применять вещи по назначению.

Про лишний вес спорить не хочу и срача не хочу, тут все обтекаемо. Кому 10% жира лишний, а кому 30 не лишний.

Про дистанции больше 5 км у меня ничего нет, поэтому ничего расширять не буду.

Бег до или после это личный вопрос. В стодневке круги идут не до отказа, поэтому бег до или после это исключительно личный вопрос.
</quote>
Претензий нет да. Просто я бы написал по другому, поэтому по началу не понравилось, но у каждого свой стиль и своя правда.
Есть вещи о которых новички не знают, и стоит их заранее предупредить что это приведет к не хорошим последствиям.
И в рамках одной статьи все конечно не ухватить.
Но есть вещи о которых стоит предостеречь. Например от бега не в специальной обуви, типа китайских тапочек, это прямая дорога к больным коленям, тоже самое длительный бег по асфальту даже в любых кроссовках.
Есть еще вещи но они больше из практики и с научной точки зрения мало обьяснимы. Больше уловки, и в этой статье они явно лишние будут. Например:
Длинные дистанции от 10 км. Бегать либо перешнуровывая кросовки, либо кроссовки на один или полтразмера больше брать. Иначе ногти посинеют.
Шнуровка кроссовок, есть некоторые ньюансы. Носки для бега, должны быть из хорошей ткани и средней толщины, но не тонкие, иначе мозолей не избежать. Про одежду для бега ничего не сказано.
Ну и режим бега, именно не спринтерского а любительского я бы каждый день бегал с одним перерывом в неделю, иначе это не бег, а тренировка. Перед отдыхом обязательно баня.
По выбору темпа есть ньансы. Именно не спринтерский бег это не тренировка, не надо к ней как к занятиям в зале подходить, это немного другое это для души 😃 для общего состояния организма.
Ну и если вдруг кто то решит бегать на соревнованиях, т.е. на результат, то надо готовится, там тоже своя методика подготовки циклами по четыре недени. Это уже не для новичков, но упомянуть стоит, так как и обезвоживание, питье после 10 км если собираетесь бегать больше 10 км.
Про питание в статье ни слова...
За сколько нужно кушать и сколько.
Ну в общем вы меня поняли.