Lawnmover
Отправлено: 22.01.2024 10:41
Парняги, вы или что-то не догоняете, или точно как тот паровоз.
  1. Для того чтоб тренить нужна энергия.
  2. Чтобы была энергия надо жрать
  3. Для того чтоб выглядеть хорошо и не иметь лишний вес, надо жрать столько чтоб хватало на п.1. или/и чуть-чуть меньше.
иначе это все тупик.

В данный момент я вижу что вы хотите не понятно что
и тренить и не жрать при этом.

У меня, например, просто все, вам так же желаю попробовать.
Не загоняюсь сильно по запрещенке.
Еду рассчитывать из потребностей, но после тренировки, а не вперед.
Была потрачена энергия ее восполняем, много потратили много восполняем,
Мало потратили не хрен жрать, не в смысле совсем не есть, а есть легкую не калорийную пищу.
Была силовая треня, больше белков, была кардио или на выносливость больше углей.
В общем организм сам это и регулирует, после хороших трень и кушать хочется будь здоров. Если целый день просидел то и не хочется совсем.
На новый год катал лыжи по 25 км в день жрал от дущи и конфеты тоннами, чебуреки, позы и т.д. в итоге не по толстел ни на грамм.
Отправлено: 22.01.2024 00:31
Отправлено: 21.01.2024 00:52
Поздравляю! Непростое но, очень мудрое решение!
По моему, нет ничего проще.
Отправлено: 21.01.2024 00:45
Ну вот, кайф он лыж он такой 👍 Вот после таких случаев хочется катать еще и еще. Постепенно еще пульс снизится и будешь кайфовать по тридцаточке 🤣
Отправлено: 21.01.2024 00:41
Молодцы, в компании всегда веселее 👍
В теме: трень 2
Отправлено: 20.01.2024 15:11
Сегодня 20.01.24 исполняется 6 лет отказа от употребления алкоголя.
Отправлено: 20.01.2024 15:10
20.01.24 Суббота
Вес 84,85 кг

Утром -34, прогулка с собакой 7 км.

В обед, вернее после ждал до 16:00, -26 потеплело.
Поехал на лыжи 13 км катнул. Но это фига не равномерная на чсс до 140 конечно получилась.

13 км, темп 4,26/км , время 59 мин. Чсс 152.

Короче приехал, еду трасса после бурана вся неровная, местами грязь и лед кусками. В горку вроде катят лыжи но не очень, устойчивость тоже не очень, все как то не очень, еду думаю что с лыжами делать, что с ними не так. Тут слышу сзади кто-то догоняет но не обгоняет, смотрю Никита. У него россики s2, говорю давай поменяемся лыжами на круг? Поменялись, у него оказывается еще хуже моих s1 едут, но под горку почему-то лучше, по устойчивости сильно не заметил разницы хотя он сказал что мои мягче и гуляют под ногой, ну он и потяжелее меня будет конечно. У меня были подозрения, но вроде промерянные пары брал на 84 кг. Ну в общем не суть. На моих лыжах Никита по прежнему дал гари и спуск быстрее меня проехал, так что дело не в лыжах оказалось. У общем я немного успокоился по этому поводу, надо тренить короче, а не искать причины. Потом мы с ним обратно помянялись, я уже на своих спуск со всей гари проехал, быстро все четко, даже Никита похвалил. Но оказалось что прошлый раз когда на его лыжах ехал на 1 сек быстрее проехал. Вот и думай тут что за хрень. Но в основном это все равно секунды но блин или маслать со всей дури или просто не усираясь ехать также, все-таки разница есть.
В итоге нагонялся, как обычно до одури, немного стал подмерзать, решил что хватит. Поехал домой.
Отправлено: 20.01.2024 15:04
Не очень хороший день🤣
Отправлено: 19.01.2024 11:19
19.01.24 Пятница
Вес 86,25 кг

Выспался норм, качество 89%, время 7:35, чсс покоя 49, глубокий сон 2:48.
Болит шея и спина после стойки. надо с этим что-то делать. Но это с непривычки понятно должно пройти по идее. Спину надо смотреть видимо прогибается.

Утром -31, пришли морозы таки крещенские
В обед по плану Интервальная тренировка по следующему плану.

Не был до конца уверен в успехе данного мероприятия из-за мороза.
Но все получилось,
-26 градусов было к моменту выхода. Хотел записать видео для оценки техники но неудачно записали нифига не видно надо со стационарного штатива снимать.
На удивление лыжи скользили норм. откатал треню хорошо.
9 км, время 45:48, темп 4,52 /км, ср. чсс 142
6 интервалов по 30сек, через 3 мин. ср темп 3,23, чсс 149


Вечером в баньку планирую.
Отправлено: 19.01.2024 01:22
что они просто физически не могут делать целую гору вещей в жизни!! - бег, лыжи, велик, ролики, турники и элементы
Думаешь они от этого страдают ? Есть много вещей которые и тебе тоже не будут интересны. Вышивание, вязание, макраме, рисование.
Отправлено: 19.01.2024 01:14
У нас тоже крещенские морозы вступили в силу

Отправлено: 19.01.2024 00:46
Артем.
Первая была высокоинтенсивная, а вечерняя типа восстановительная там не гнал, темп такой потому что там горки с них скорость большая она и делает средний темп таким. Первая треня то по ровному рельефу была. На второй по пульсу видно что не напрягаться, хотя датчик там и слетал но уже ближе к концу и на живот там он тоже меряет. Пульс выше 140 не поднимался что в гору что с горы.
Но тут дело больше в том что мало времени прошло между тренями три-четыре часа всего. Тот случай когда восстановительная не восстановила короче. Ещё с прокатом беда. Надо было раньше закончить а не упираться в цифры хотел 12 км и до них ехал, хотя по ощущениям на 8 надо было заканчивать, но у индейцев же все не так.

Ну а темп твой низкий, канешь ты только начинаешь, это сейчас не суть, что тут говорить. Сейчас тебе надо понять технику и к ней тело приучить, постепенно все придет.
Отправлено: 18.01.2024 15:09
18.01.24 Четверг
Вес 85,8кг

Спал плохо состояние не важное, голова тяжёлая.
Знатно вчера ушатался, хотя вроде и не сильнее чем обычно, но видимо в обед высокоинтенсивные лыжи и вторая треня вечером сильно близко друг к другу получились и наложились.
Весь день клонит в сон, и всякие старческие недомогания, слабость в ногах, в коленях что-то не спокойно. Весь какой-то уставший короче.

По плану в обед должна быть треня выходов. Но какие тут выходы слабость одолела.
Заменил на треню стойки и виса в зале.
Крепатурка по трицепса и груди от жима что-ли пока не понятно.
Со стойкой пока не понятно но шея и руки уже побаливает.
Короче, сегодня копим силы.

Вечером повезу жену в прорубь нырять.
Отправлено: 17.01.2024 15:07
17.01.24 Среда
Вес 86,1 кг
Утром бодрый был капец.

В обед лыжи.
-14, но ветер 4 м/м на озере очень чувствуется.
Трассу занесло барханами, гонял прямо по ним.
Сегодня успел аж 12 км прохать. Высокоинтенсивная треня была, надо было 35 мин на пульсе до 158 проехать. Справился.
4ый км на скорость проехал 3,18 мин получилось, по ощущением быстрее чем в прошлый раз по времени на 7 сек медленее. Прокат был хуже сегодня, поэтому такие ощущения видимо.
12, 3 км, 54 мин, 4:24/км чсс 151

Вечером на Высокогорье поехал.
Катнул но не так быстро, сил уже не было и похолодало -20 было в гору лыжи опять не ехали, как по наждаку. Что готовил что не готовил один фиг.
12,7 км, 1:00, 4,46 /км, чсс 126 но это не точно, датчик слетел, исхудал бедолага.

Итого за сегодня 25 км, упахался.
Отправлено: 17.01.2024 00:46
Ну и чё толку в 5:00 проснулся, все - Выспался. В полудрёме пролежал. Гаджет сказал все Ок.