Lawnmover
Отправлено: 24.12.2023 16:07
24.12.23 Воскресная треня
Вес 86,05 кг

Настроение отличное, было опасение что лыжи вчерашние много сил забрали, может это и так но я это не чувствую.
Сегодня днюха у нашего комрада Жеки mESTniy, сайт он конечно забросил. Соответственно в программе тренировки сегодня сет именинника 39-39-39.

Толпа разделилась двоя хотят на улице Сам Жека и Саша, мы с Андрюхой в зале, ещё в зал Ваня пришел. Так по отдельности и тренили, потом Жека в зал завез остатки тортика.
С утра, почему-то мне почудилось что смогу сделать 39 в рывковой технике, не знаю почему, вот просто представил что смогу и все. Сегодня ещё передний вис снился, вернее что я его держу спокойно.

Попробовал в зале первым делом вис, хрен, не держу ну ладно, дальше был сет 39-39-39.
Начал делать понял что как то не очень идёт, дотащил до 33, больше не получилось +6 добил сразу же. Видео ниже будет.


Далее лесенка 1-5 выходы+отжимания в стойке.


Потом тренили ещё всякую дичь.
Бицуху, сет и потом 30 подъемов гантели по 10 кг.
Гири, рывок 10/10+10 берпи.

Жим 60 кг на 50 раз.
Четко зашло. 27+5+5+5+5+3

Икры.
Фотка



Отправлено: 24.12.2023 15:55
Да хeрня это полная 🤣
Отправлено: 24.12.2023 15:54
Чё к рекорду мира готовишься?
Отправлено: 24.12.2023 00:58
глюк в два раза меньше начали считать
Видимо, в режиме экономии энергии, часы ставят в 2 раза меньше точек маршрута, ехал бы ты по прямой, глюка бы не увидел. А тут, они (часы) из круга, шестиугольник (образно) рисуют, отсюда и падение длины дистанции.
Да видимо так и есть, я так примерно и представлял. Обычно они из трека хоть квадрат и рисуют а тут вообще после 13 км ни пульс ни трек не сохранили. 1% заряда был и холодно, видимо совсем им плохо было.
Ладно, это мне урок будет, посмотрел что 13% было подумал хватит.
Отправлено: 24.12.2023 00:55
Артем у меня така же хрень 🤦🏼‍♂️
Отправлено: 24.12.2023 00:52
Сухожилия подвоспалились наверно, но это капец как так должно быть чтоб на коре что-то воспалились 🤣
А ты не пробовала в качестве обезбола диклофенак выпить? Попробуй. Если он обезболит тогда точно сукажилия. Я им только и спасался. Хотя тоже не факт он и суставы обезболивает.
В теме: трень 2
Отправлено: 23.12.2023 17:29
23.12.23 Суббота
Вес 85,5 кг -1 кг, с бани не набрал ещё, вроде пил как всегда.
-32 утром, писец нас тут плющит.
Утром хотел пробежаться с собакой, но на весы посмотрел и тормознул, воду скинул кровь густая, ну его нахер. Лучше пешком с мелкими перебежками в охотку. Тем более планы ещё на лыжи после обеда. 6 км погуляли за час, один фиг весь мокрый как после бега.

У дочки один итоговый концерт в музыкалке, днём вторая генеральная репетиция на хареографии.
Утром сходили в музыкалку, потом в 16:00 на лыжи поехал, хареография рядом с домом так сходят, везти не надо. Время было, часа на два. Думаю катну 20 км, если хорошо зайдет то до 23 докатаю, тем самым дату 23.12.23 закрою. Но что-то пошло не так.
Лыжи катили хорошо, температура -22 была, ну мож чуток потеплее. Катал кругами по 2,5 км. Тормоз, забыл зарядить часы.
На 10 км было время 45 мин. И тут часы переходят в режим экономи и все время замедляется. Я круги вроде считал, смотрю должно быть 20 км, а часы 15 всего показывают. Короче по кругам ещё два по 2,5 проехал, на всякий случай, думаю хз мож просчитался, а на часах всего 18 км. Ваще капец. Давай ещё круги 1 км накручивать, стемнело уже. Круг 1 км показывает как 700м.
У меня уже сил нет, холодает и лыжи катят все хуже уже в горки вообще не катят, руки отваливаются, ноги устали. Угли в теле все закончились, кое как 20ый км на часах щёлкнул и я закончил, лыжи отстегиваю ноги капец не слушаются, как пьяный. Помню как то был такой похожий глюк в два раза меньше начали считать видно тут так же произошло. Короче общее время получилось 2:10. Это получается что я вторые 10 км 1:25 ехал (первая 10 ка 45 мин была). С 13 км темп в два раза медленнее считался. Короче 23 км точно проехал если не 25.
А вообще доволен, на 10 ке 2е лучшее время на круге 2,5 км, 1 сек до лр не хватило всего.

Так что можно считать 23 км сегодня 23.12.23 честно проехал.
Итого за недельку 53 вышло, это хорошо, трудовые правда капец, но для трени сойдут.


Отправлено: 23.12.2023 17:00
22.12.23 Пятница
Вес 86,5 кг

Пятница у нас на работе это отдельная тема, обычно работники начиная с руководства и до слесарей к концу дня начинаю решать важные вопросы которые непременно надо сегодня решить. Можно прям ставки ставить кто глупее отчибучит.
Эта пятница была просто рекордсменом по этому делу. Ещё же и конец года, все решили что срочно надо все надо сделать в этом году. И вот почему то получается так что типа мы отдел АСУ не даём им это сделать, сами то они нифига же не понимают, не программисты и т.д. Короче маразм крепчает неподетски, походу следующая неделька будет вообще адской.

В обед решил сделать лесенка выходов, но не обычную двойную с отдыхом, типа только чистые выходы чтоб тренить.
Лесенка идёт так 1-1, 2-2, 3-3 и т.д.
Отдых между подходами в минутах по количеству повторов в след подходе. Перед вторым 2 мин, Перез третьим 3 мин. Внутри подхода где парные повторения отдых в секундах, например 2-2 отдых 20 сек, где 3-3 отдых 30 сек.
Итого в лесенке получается 50 чистых выходов.
Очень не обычно и по моему должно быть хорошо для чистки техники выходов. Сильно не устаешь есть силы делать чисто и по времени 30-40 мин на все. Хотел видео сделать на канал, да чето не собрался.
Вечером катнул
лыжи 8 км, чсс 151, 39 мин, скорость 12,6 км/ч, это где-то 4,5 / км.
Тяжело капец, устал зверско просто, температура -29, фонарик забыл, катят плохо, все на руках.

Потом баня, тут хорошо, с сыном и батей, ещё и пацанчики четкие подтянулись. Кайф.
Отправлено: 23.12.2023 16:23
Да, все уйдет. Если вы регулярно будите делать все что написали, то в течении года будет результат. Только не надо себя сильно ограничивать в еде. Нужен небольшой профицит и все. Исключить или почти убрать сахар и все что из муки 1 сорта. Белки как раз убирать не надо. Мучного поменьше. Сильно не загоняйтесь если будите соблюдать режим тренировок все будет.
Если все сделать резко, могут быть проблемы.
Отправлено: 23.12.2023 16:14
Так и есть. Для организма это всегда был яд. Воспринимался психикой по другому.
Отправлено: 23.12.2023 16:11
Поздравляю !!!
Отправлено: 23.12.2023 00:49
Это первый шаг 2-3 месяца, следующий будет где то на пол года -год, когда окружающие будут замечать. Если не свернешь, а пока Верная дорога. 👍
Отправлено: 23.12.2023 00:42
Только не начинай разминать и начинать вращать бошкой, заболить ещё больше. Что-то подсхватило, может простудил немного. Такое бывает. Спину помассированить можно. Постепенно отпустит. Обезболы попей если сильно болит. Погрей.
Отправлено: 23.12.2023 00:36
Коля, ты молодец, вот завидую тебе капец.
Соревы никогда лишними не бывают, тебе бы пригодилось опыт, мне бы хоть рассказал, я тут в своей глухомани кисну уже.
До тебя там никому дела нет, как ты катаешься, так что вообще пофиг.
Отправлено: 23.12.2023 00:32
А я тут переживаю за возросший вес! Похоже, что зря. Пойду-ка я поем...
👍
Такая же хрень. Возраст, зима ... Чё там ещё?А, генетика, космология, жидкий лед, твердый газ.

Лучше нажраться и пойти сериальчиков посмотреть, потом летом за один месяц все сделаю да и все.