Отправлено: 24.10.2020 10:33
+6=27754
Отправлено: 24.10.2020 07:44
<quote name=Russman post="558176">
Не фурычит твоя ссылка))</quote>
поправил, там тестовая была, сегодня обновили.
Отправлено: 24.10.2020 05:03
24.10.2020 Суббота
Сегодня с утра финальная тонизирующая подводочка к трейлу.
Расстояние 6,60 км, Набор высоты 252 м, Время 48мин. 29сек.

Встретил одного бегуна он на участке "Подъем к Кресту" делал итоговый забег. Тоже с ним захотелось, но мне нельзя надо силы не тратить, завтра трейл. Договорились в следующую субботу на том же месте вместе рвануть.

Ощущения классные силы в ногах много прут в гору со страшной силой, кое как себя сдерживал.

На самом деле трассу смотрел там есть один участок плохо размеченный, он возле города, на нем походу все время ленточки срывают. Так вот там только раза с 5-го понял как бежать нормально. Завтра для всех будет сюрприз и метания сраного кота, а мы спокойно там пробежим не теряя времени.

Настроение супер !!!
Отправлено: 24.10.2020 03:54
<quote name=Serke post="558170">
<quote name=Lawnmover post="558167">
Думаю куда засунуть себе свисток</quote>
Ну есть одно место, чтобы веселее бежалось:laughing:😆</quote>
пробовал, карта застевает 😃 и к томуже как я доставать то буду постоянно?
Отправлено: 24.10.2020 01:22
Первое время пульс всегда будет повышаться, ну как первое время. Года три 😃
Иначе организм просто не перестроиться никогда. Он - организм, от чего будет уменьшать пульс то? Нафига ему это надо. Он наоборот приспособиться у вас и будет постоянно тормозить, типа "О что это?! Нафига вообще бежать?" или "Cегодня не хочу/не буду бежать, надо мозгу сказать что бы сердцем постучал на пару раз быстрее и хозяин меня пешком сразу поведет 😃 он же добрый ко мне."

Или вы серьезно думаете что сразу надо бегать (или сразу будите бегать) на пульсе 120-140 и так пока не достигнете 30 мин на 10 км? Да многие даже ходить на таком пульсе не смогут.

Тренировка - это выход из зоны комфорта. Иначе это не тренировка.
Выход из зоны комфорта это когда становится тяжело организму, если это происходит довольно часто ему организму, приходится подстраиваться под это, достигая определенной ступеньки адаптации. Когда организму, на данной нагрузке становится так же легко как обычно, ему надо увеличить степень выхода из зоны комфорта, чтобы организм шагнул на след ступень.
Я думаю что любой человек сам с легкостью понимает что ему становится тяжело. Величина этого "тяжело" зависит от характера и упертости человека.
Нужно научиться чувствовать свое состояние и уже от этого отталкиваться.
На гаджеты надо ориентироваться в самую последнюю очередь они только сбивают с толку.
По-моему это становится важным например:
Для подготовки спортсменов к соревам за короткий срок или вообще чтобы на пик формы выгнать.
Для выполнения четкого плана тренировок и больше для тренера чем для самого спортсмена.
Чтобы определять на каком уровне подготовки спортсмен находится в данный момент и что с ним дальше делать, где его "потолок" и т.д.

Такое ощущение что все поголовно сразу в спецназ или минимум на соревы готовятся.
Отправлено: 24.10.2020 01:11
<quote name=Brom post="558137">
ага, в 5 утра соскочим и будем фичить на тебя перед компьютером ))))</quote>
Да нет конечно, просто интересная фича, на соревах будет большой монитор и на нем онлайн все бегуны будут отображаться, вот там интересно наверно будет. Это чисто из-за требований к безопасности так придумали. Смартфон с навигацией обязательный инвентарь и еще свисток и фальшвеер, карта, зажигалка в изолированном от влаги пакете.
На участах 78 и 118 км, еще куча обязательного оборудования. Все будет проверяться на каждом кп.
Думаю куда засунуть себе свисток карту и зажигалку, чтоб можно было доставать по 10 раз и убирать.
По хорошему бы с гоупрошкой пробежаться. Ну там все равно кто то снимать будет.
Отправлено: 24.10.2020 00:55
Наминуточьку, тебе для чего такая интенсивность в тренях, понимаешь не?
Отправлено: 24.10.2020 00:53
Психанул 😃
Отправлено: 24.10.2020 00:50
Конечно будет, какие нафиг часы, только мозги пудрить. Бегай в удовольствие и по самочувствию и все.
Почему все думают что можно бегать неправильно до такой степени чтоб себе навредить? Вы серьезно думаете что сможете бежать на "вредном" пульсе? Или коленками назад?
Чтобы это принесло вред надо быть конченным отморозком без болевых порогов. Вы что сразу марафоны бегать будите? Или сможете на пульсе 180 по три часа каждый день бегать?

Мне кажется народ через чур умным стал, боятся уже письку к унитазу поднять не на том пульсе.
Отправлено: 24.10.2020 00:44
Ничего, может проникнется еще, сама то не расстраивайся из-за этого, это же дети, стесняется еще.
В теме: трень
Отправлено: 23.10.2020 17:09
23.10.2020 Пятница
Тяжелее письки сегодня поднимать нельзя.
Вечером баня отпаривал коней, которые меня понесут.
Получил стартовый комплект.
Т35, зарегистрировано 30 человек, номера с 21 по 50. Будем отстреливать по трассе 😃
Старт 25.10.2020 в 11:00.
Есть такая фича что забег можно будет отслеживать онлайн 😃 по ссылке ниже.
http://o-gps-center.ru/manage2/events/view/8434
Отправлено: 23.10.2020 03:20
фига ты уже скоростишь жеско.
Отправлено: 23.10.2020 03:17
<quote name=Russman post="558104">
391день.Вот только зашёл домой,ну какая тут тренировка?</quote>
никакая, значит сегодня отдых, только и всего.
Отправлено: 22.10.2020 11:52
А на что она в старости будет жить? На твою пенсию?</quote>
Она оформлена официально в клубе как фитнес тренер, там минималка то есть.

По остальному.
Настя, если все так, так может и надо сменить работу пока не поздно?
Тут понимаешь, какой бы ты крутой и подготовленной не была, от ножа в спину никто не застрахован. Тем боле от таких упырей, они никто никогда честно с тобой биться не будут или подкараулят когда меньше всего ожидаешь или другую гадость придумают.
В теме: трень
Отправлено: 22.10.2020 09:12
+10=27726