Отправлено: 25.03.2021 04:02
Про выходы от стены шутка конечно)
5 минут между подходами... Тепла ждать надо. Сейчас просто замерзнешь голиком на улице 5 минут стоять. У меня что-то 1-2 мин максимум получается.
На полотенчике не пробовал. В теории легче должно быть из-за того, что огибать перекладине не нужно. Корпус раньше наклонять можно.
Павел, вот тут для тебя Фешук уже все придумал в том году :)


Вообще, в этом видео такое ощущение что он по моим обучалкам, но только год назад все написал :) очень похожий у него подход. но все равно отличия есть.

Вообще он очень граммотный дядька в отличии от ВСЕХ блогеров.
Пишет он редко но там все очень правильно у него всегда и толково.
Отправлено: 25.03.2021 02:55
На полотенчике не пробовал. В теории легче должно быть из-за того, что огибать перекладине не нужно. Корпус раньше наклонять можно.
Если нормально привык, то разницы и не почувствуешь. Там все дело в том что угол хвата можно немного поменять на анатомически более правильный поэтому и легче.
все индивидуально конечно,
Отправлено: 25.03.2021 01:49
Короче, что то собиралось и собралось.
Был градо-снего-дождь гроза и солнце, пипец короче :)
Читу резко накрыл мокрый снег с громом, градом и сильным ветром днём 24 марта. По информации Забайкальского гидрометцентра, такое явление наблюдалось впервые.



Тем не менее меня это не остановило с сыном съездили покататься на лыжах и не зря, там красота не обыкновенная, правда лыжи не едут, но это нормально :) катнул 7 км.




Отправлено: 25.03.2021 01:43
Фига вы чоткие :) Мы на улицу вышли из подполья :)


Отправлено: 25.03.2021 01:37
я пока в шоке, нафига такие трени, ну да ладно, главное чтоб хозяину нравилось :) но долго он так явно не протянет :)
Отправлено: 25.03.2021 01:25
такой разовый дрыг😄 так я не умею
ну я же в видео рассказал, используй инерцию ног и все получится. главное понять принцип.

змейка да, тоже вариант, но мне что то не особо на ней легче, хотя многие говорят что легче.

про расследования :)
Если хочешь сам понять в чем дело и во всем разобраться, то по другому никак. тож люблю это дело.

Придумал как тренировать чистые выходы:

для чистого выхода, хотябы одного,надо 10-12 кривых.
всегда первые стараешься делать чище,
между подходами отдых от 5 мин.
Отправлено: 25.03.2021 01:13
Вот это Хорошая трень !!! аж захотелось повторить.
лучше чем непонятно зачем ваши скоростные емомы 100% 💪
Отправлено: 24.03.2021 09:29
24.03.21 Среда
Сегодня не мой день. с утра на ноге разболелся большой палец. опять что то воспалился сустав, наступать больно.
В обед, отменил пробежку, думаю запишу видео пока.

Все записал все четко, но оказалось что микрофон не подключился :)
Короче переписывать надо :)


Еще.
Вечером собрался на лыжи, наверно тоже какая-нибудь хрень приключиться :)
вон уже за окном како-то там дождь что ли собирается :)

Отправлено: 24.03.2021 09:02
ну так он легкий еще, а ты тушка под 90 кг :)
Отправлено: 24.03.2021 01:06
Сложно очень все это,

эх. хочется конечно написать как Антон любит, "перечитай еще раз" но ладно.

моя задача научить сделать первый выход при минимальной базе 15-20-40.
Чистым он не получится 100%, я говорил- "кривой, косой но сделать". ВСЕ с этого начинали. если Вы особенный то уж Вам решать как его сделать.

не вижу ничего стремного в читинге на этапе обучения упражнения. Другое дело когда уже умеешь чисто и намеренно делаешь с читингом, вот это да изврат.

по высоким подтягиваниям
высокие - высоким рознь. на ютьюбе четкие пацанчики которые по 10 чистых выходов могут сделать, показывают красивые высокие подтягивания до бедер или паха Ты такие можешь? смысл стараться делать заранее невыполнимое упражнение? Максимум до груди.

на читинг у меня одно упражнение, Одно - Карл ! и оно чисто техническое. необходимость я объяснил. Не для того чтоб что то увеличить количество или потешить свое Эго или нарочно загрубить уже наработанную технику. Именно чтобы отключить ноги, без этого просто будет невозможно сделать выход.

не хочешь - твои дела, подтягивайся с прямыми ногами и до паха :) и поднимай базу до 30-50-100, сделаешь выход один раз без читинга, но года через 3-4.


Отправлено: 23.03.2021 18:35
Да, турник у тебя пипец конечно :) Тебе надо нормальный турник в твой рост.
Этот какой-то низкий и тонкий.
Отправлено: 23.03.2021 12:05
WasD не плохо:)

Шоколадка на 2:57 и 5:37 - Огонь 🔥🔥🔥

Но ее на финальном групповом выходе уже не было кто-то не выдержал и украл наверно :)

В теме: Фитоняшки
Отправлено: 23.03.2021 11:52
Вот ведь пришлось подписаться:)
сегодня свежачок подъехал.
на 1:20 зачетный купальник:)


В теме: Фитоняшки
Отправлено: 23.03.2021 11:48
+4=29719
Отправлено: 23.03.2021 09:24
Короче,,мальчики и девочки !
Кто со мной тренить передний вис?
Пора уже сделать эту противную бяку:) в том году тренил но на зиму забросил.
С сегодняшнего дня начинаю тренить.опять.
Записал то что есть, вернее нет, будем отслеживать прогресс.