Bardim
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 27.08.2017 20:43
<quote name=Bardim post="368746">
А что за складывания и лодочки?</quote>

</quote>

Ага спасибо, вот как раз это все и делаю.
Отправлено: 27.08.2017 20:12
Ставка на то что плавание тоже нет нет, да укрепит спину.
А что за складывания и лодочки?
Отправлено: 27.08.2017 11:20
Не умею подтягиваться вообще ни разу, весной начал с обратных подтягиваний, так даже на них умудрился повредить. Насколько я понял от неправильной техники там межпозвоночные диски офигевают ну и вся эта конструкция в целом.
Итог был месяц очень сильной поли под левой лопаткой, онемение левой руки, которое усиливалось во время какого либо стресса. и диклофинак колол и обезболивающие жрал горстями и витамин Б колол и мазей 4 вида одновременно.
Хотил к мануальщику, чуть помогло, хотя бы отвердевшие мышцы расслабить, они там деревенеют в эти моменты напрочь. Рука после этого(травмы всмысле) стала как ватная, только сейчас после двух месяцев отжиманий на коленях, смог отжаться 5 раз нормально. До этого 20 отжимался спокойно.
Очень хочу подтягиваться, сейчас в процессе покупки себе резинки вспомогательной и по три разика в день делаю обратные, 1 разок за подход хотя бы.Страшно сука, там веть достаточно чуть чуть и все, скрючит опять на месяц минимум. В диагнозе есть несильные искривления позвоночника, всю жизнь работа сидячая. Сейчас еще пока больше времени уделяю укреплению мышц спины на полу.
С сентября плавать обязательно.